Коньяк "Миндальный" от КубаньАлко

Коньяк "Миндальный" от КубаньАлко отзывы

15.08.2019

Отличный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всё просто замечательно в работе интернет-магазина КубаньАлко, в котором мы уже на протяжении шести месяцев заказываем спиртное. Продукцию оценили женщины просто на отлично, очень нравится красное полусладкое и напиток мохито. Так что не видим смысла покупать какую-нибудь химию и при этом переплачивать.

13.08.2019

Лучший коньяк

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Приятно видеть, что стало появляться больше новых довольных покупателей. Мы заказываем на kubanalko. online уже давно, заказов было много, выпито целую кучу алкоголя. И хочется сказать главное, что этот магазин всегда нас радует отличным качеством своих напитков и приятными ценами, поэтому мы неизменно обращаемся именно сюда.

12.08.2019

Просто супер!!!

Достоинства: Терпкий.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Самый лучший коньяк который я пробовал. Сладко-миндальный вкус отлично передает этот коньяк. всем советую.

10.08.2019

Изящный вкус коньяка, советую всем попробывать его!)

Достоинства: Изящный вкус.

Отзыв: Изящный вкус коньяка, советую всем попробывать его!).

07.08.2019

Шикарный вкус

Достоинства: Цена.

Отзыв: Заказали на День рождения 20 литров бренди, 10 литров шоколадного коньяка и 10 литров вина красного для женского пола. Напитки разделились по группам с похожими вкусами, но довольны остались все как один. Всем очень понравился алкоголь, бренди особенно хорош. За такие цены просто не найти ничего подобного.

06.08.2019

Очень качественный коньяк.

Достоинства: Достоин.

Отзыв: Отличный вкус нормальная цена пьём на юбилей рекомендую.

06.08.2019

Приносит удовольствие

Достоинства: Вкусный и хорошо идёт.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный и необычайный, имеет невероятное послевкусие, не бьёт сильно в голову.

05.08.2019

Прекрасный, игривый и терпкий вкус! Рекомендую!

Достоинства: Прекрасный вкус.

Недостатки: Неудобная коробка.

Отзыв: Напиток очень понравился, вкус терпкий, достаточно дорогой запах, ожидал за эту цену хуже, но на деле очень понравился, спасибо производителю! Уже не в первый раз хвалю Кубань Алко, очень добросовестно сделанная продукция. Коньяк очень интересный, редко какие-то фирмы производят миндальный коньяк. Молодцы!

05.08.2019

Отличные цены

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мы как-то решили немного разнообразить нашу традицию по поводу коньяка и попробовать что-то новенькое. Заказали вина резерва от частного винодела Гаврилова В. Н. «Рубин» и «Мускат Гамбургский». Могу сказать, что такого нежного и ароматного вина еще не доводилось пробовать, ведь это реально настоящие творения винодельни. По ходу теперь будем пробовать весь ассортимент, возможно еще найдём своих новых фаворитов.

01.08.2019

Рекомендую всем

Отзыв: У Кубаньалко уже давно приобретаем коньячный спирт для производственных нужд, берем всегда немалыми объёмами. Радуют неплохие скидки и качественная доставка. На счет самого продукта можно сказать, что аналогов на рынке сегодня нет. Такого качества не найти, тем более по такой смехотворной цене.

Огонь напиток.

Достоинства: Недорогой и приличный коньяк.

Недостатки: Тару побольше надо сделать.

Отзыв: Отличный напиток и для свидания с девушкой и для деловых в встреч, да просто посидеть с друзьями в компании, терпкий миндальный вкус уносит тебя куда-то подальше от мирской суеты.

Отличный коньяк

Достоинства: Очень хороший коньяк.

Отзыв: Покупал этот коньяк в подарок родственикам, всем понравился, мягкий вкус.

Дорогой

Достоинства: Хороший вкус и алкоголь.

Отзыв: Дорогой но это того стоит.

Хорошее качество

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Нам кумовья рассказали о сайте kubanalko. online, очень рекомендовали и мы решили взять, так сказать сделать пробный заказ. Было обидно, когда все пришло и все попробовали, что заказали так мало. Пришлось сразу делать заказ еще, ну и немного подождать. Отличный алкоголь, отличное качество и высокий сервис.

29.07.2019

Приятный вкус

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Очень мягкий и приятный вкус, хорошее послевкусие и миндальный оттенок. просто взрыв вкуса во рту. 100% буду покупать снова этот коньяк. хорошо сочетается с шоколадом да и просто подать к столу самое то. мои друзья и знакомые были поражены вкусом этого замечательного коньяка.

Отзывы на Коньяк "Миндальный" от КубаньАлко в категории Продукты питания.