Коньяк "Миндальный" от КубаньАлко

Коньяк "Миндальный" от КубаньАлко отзывы

29.07.2019

Самый любимый

Отзыв: Лучшего качества и желать не надо. Сделали заказ на пару десятков литров вина, белого сухого и розового полусладкого, среди такого большого выбора тяжеловато было определиться. Вино очень понравилось, просто отличный напиток, отличного вкуса и никакой химии, с хорошим запахом. И доставка прошла без проблем, так что сервис на высоте, до скорых заказов.

27.07.2019

Это просто майские наслаждение!!!!

Достоинства: Приятный и не дорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это просто нежный приятный напиток. .. подходит на каждый праздник... купил один раз, теперь покупаю на все случаи жизни... в любой компании хорошее настроение.

26.07.2019

Головушка с утра не болит.

Отзыв: Очень вкусный и самое главное голова от него на утро не болит, а самое главное а так с шоколадкой на ура зашёл, друзья довольны.

Хороший коньяк

Достоинства: Мягкий, приятно пьется.

Отзыв: Замечательный коньяк, куплю еще.

Самый лучший

Достоинства: Цена.

Отзыв: Заказываем уже во второй раз, на этот раз брали водку и настойки, потому что ехали к дальним родственникам и решили угостить хорошим алкоголем. В прошлый раз брали коньяк, очень понравился, но родственники коньяк не пьют, вот поэтому и выбор остановился на настойках. Можем сказать, что ничего мы не потеряли, ведь и настойки оказались отличного качества, отличный вкус, отличный запах и очень легко пьется. Так что всем довольны и благодарны.

Не плохой напиток

Достоинства: Лучший продукт.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Приятный коньячный цвет. Запах коньяка как с вишневой косточкой, напоминает по запаху ликёр Амаретто. Смягчает вкус первоначального продукта. коньяк с потрясающим ароматом. Рекомендую к использованию.

24.07.2019

Шикарно!

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Это очень вкусный коньяк, нигде такого не пробовала, посоветовала бы тем кто любит пить не очень алкогольные напитки, в этом коньяке вкус очень притерный, чувствуется хорошо запах и вкус миндаля, вообщем этот коньяк просто отличный, приятно пить, всем рекомендую, покупайте, стоит дёшево, зато очень вкусно, вся семья довольна, и вообще все алкогольные напитки от фирмы Кубань Алко самые лучшие, всегда берём только от этой фирмы, покупайте этот коньяк и другие напитки от этой фирмы, я ставлю этому … Читать далее

24.07.2019

Отличный

Достоинства: Всё.

Отзыв: Коньяк суперский, всем любителям советую, ну а кто не пробывал советую папробывать. Коньяк достоин пять звёзд. Советую! Вкус мягкий.

23.07.2019

Хорошая цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: Давно не пробовали ничего подобного, вот взяли спиртного на КубаньАлко и были приятно удивлены. Действительно не ожидали такого приятного сюрприза, когда за маленькую цену можно взять качественное спиртное. Алкоголь просто отличный, особенно стоит отметить розовое вино полусладкое, уж очень понравилось.

17.07.2019

Очень приятный вкус.

Достоинства: Вкусно, приятно.

17.07.2019

Прикольныйвкус

Достоинства: Вкус, запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень крепкий и вкусный коньяк. Сам коньяки пью очень редко (обычно по праздникам). Помимо шикарного вкуса коньяка стоит отметить миндальный запах.

16.07.2019

Хорошее качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Нам на предприятие для праздника оптом нужен был алкоголь. Искали по обычным магазинам, особо не впечатлились ни ценами, ни ассортиментом. Кто-то вспомнил, что есть сайт Кубаньалко. Зашли, заказали несколько марок вина. Производитель не подвёл, качество просто класс. Главное, что шеф остался доволен. С доставкой не подвели, а то праздник бы сорвался.

12.07.2019

Просто бомба

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Лучше некуда.

11.07.2019

Всем советую!

Достоинства: НЕЖНЫЙ.

Недостатки: Количество мало.

Отзыв: Потрясающий вкус!!! Заказывала на сайте marketkubanalko.ru. Коньяк нежный и приятный.. Коньяка примерно 120мл. Заказывала за 800руб с друзьями быстро выпели все друзья довольны.

11.07.2019

Качество на уровне

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я не знаю, возможно это не единственный магазин в своем роде, но я пока кроме КубаньАлко не знаю никакого больше, который не гонится за единственной целью - наживой. В этом магазине есть отличная возможность взять всегда качественный и особенный коньяк по более чем доступной цене. Никаких нареканий ни на доставку, ни на продукцию.

Отзывы на Коньяк "Миндальный" от КубаньАлко в категории Продукты питания.