Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю

Отзыв о Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю:
Отличная

31.01.2020

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Иногда коротаю вечера за просмотром данной передачи. На самом деле от такого становится страшно. Они ведь еще дети, а уже рожают детей. Случайность или необдуманность поступков тому причина уже не нам решать. Молодые девушки, которые еще не окончили школу, не получили образования вдруг становятся мамами. Как правило, в этой передачи их парни бросают. Отцам не нужны дети. Они хотят тусить, гулять по клубам, а не вставать к ребенку по ночам. Они не чувствуют ответственности перед ним. Их чувства понятны, но что делать девушкам. Сделаешь аборт и не сможешь родить. В этой передачи нам рассказаны истории о девушках из России, Украины. Мы видим такие мелочи, как драки, слезы, роды и счастье материнства. Нам показаны трудности, с которыми справляются девушки. Но как ни странно все они живут отлично. Рядом с ними мужчины, которые им помогают. У них тысячи подписчиков инстаграмме. Они становятся популярными и не чувствуют нехватку денег. Показуха ли это или просто удача не могу сказать. Но думаю, что в реальной жизни все немного не так.