Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю

Отзыв о Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю:
И смех, и грех.

14.10.2020

Достоинства

Поучительные истории о том, чего НЕ надо делать в 16 лет.

Недостатки

Удивительная порой глупость в поступках героев.

Отзыв

Украинская передача "Беременна в 16" это что-то с чем-то. Истории реальные, но экранизация до слёз смешная. Меня так удивляет, что бывают такие люди, которые действительно не знают в жизни ничего о контрацептивах и в принципе о половом созревании. Истории этих беременных девочек-подростков поражают тем, что вместо того, чтобы учиться или развиваться в какой-то сфере, они выбирают путь семейной жизни в 16-то лет. Да и ладно, если будет семья с ребёнком, когда и молодой человек согласен взять на себя ответственность, и родители могут помогать как материально, так в физическом плане. А если нет? Молодые люди сделают дела и бегут в кусты, а там и след простыл. Думаю, эта передача антиреклама ранней беременности. Уж лучше выучиться, заняться саморазвитием или построить карьеру, а уже потом делать детей, когда ты можешь им что-то дать, если есть возможность обеспечивать и себя, и ребёнка. Особенно для девушек это должно быть табу, ведь никто не знает как сложится наша жизнь и чем может обернуться ранняя беременность. Можно посмотреть пару серий ради интереса, а дальше уж на вкус и цвет - смотреть или нет.