Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю

Отзыв о Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю:
Поучительная и интересная передача

22.04.2020

Достоинства

Поучительно, интересно.

Недостатки

Для себя не выявил.

Отзыв

Для меня эта передача является очень интересной. Порой люблю за каким-нибудь делом включить ее на заднем фоне и слушать, что же там такое происходит. Как можно понять по названию в каждой серии нас встречает новая героиня которая оказалась в пикантном положении. Как правило этим девушкам 16 лет, но порой встречается и старше, а иногда даже и младше. Данный сериал меня затянул довольно быстро и теперь я пересмотрел там очень много серии, Тем более там не один сезон. Сериал не только завлекает, однако он еще и интересный. В процессе всей серии показывают жизнь молодой мамы, их семейный уклад и проблемы. Так же показывают и их взаимоотношения с родными и с отцом ребенка. Я считаю этот сериал очень поучительным, так как на его примере можно узнать как это, стать мамой в 16 лет. Героини уже в таком раннем возрасте принимают очень трудное для себя решение оставить ребенка, и кто-то это осудит, кто нет. Этот сериал дает простор для мыслей, он не просто показывает нам, как бывает, а еще и учить следить за своими действиями и отвечать за них. Не смотря на то, что сериал на любителя, меня он зацепил.