Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю

Отзыв о Передача "Беременна в 16 (СТБ)", Ю:
Эта программа, учит новому поколению, не быть таким легкомыс

23.02.2021

Достоинства

Достоинства этой программы в том, что она учит взрослой жизни, там часто дают дельные совет, как правильно поступать, учат огромной ответственности, что иметь ребёнка, эта огромная ответственность!

Недостатки

Я считаю, что недостатки в том что, эту передачу смотрят дети, подростки смотря на это могут захотеть такой жизни и это пагубно скажется. Ведь я считаю, что иметь ребёнка в 16 слишком рано.

Отзыв

Здравствуйте, я достаточно давно смотрю, беременна в 16. Ну что можно сказать про этот проект, в целом проэкт хороший, познавательный, но почти каждая история похожа на другую, конечно, эта реальная жизнь и она часто однообразна. Когда смотришь эту передачу, постоянно переживаешь за героиню, ведь за героя, этой всей заварушки не очень то волнуешься. Так как большинство случаев, парни ужасны, что начинаешь понимать, что лучше не связываться с парнями. Но если так посмотреть, что во всех сериях, либо герои не из образованной семьи, сами дети бухают, гробят свою жизнь, употребляя запрещённые вещества и ведут разгульный образ жизни. Очень редко бывают герои когда, она хорошая и он достойный, и в конце они не расходятся в разные стороны, а вместе воспитывают ребёнка.