Майонез Слобода Оливковый 67%

Майонез Слобода Оливковый 67% отзывы

4,6
04.12.2012

Давно остановилась именно на этом майонезе!

Достоинства: Без вредных добавок.

Отзыв: Лучший майонез из всех существующих на сегодняшний день. Во-первых конечно же состав! Ничего лишнего и вредного. Во-вторых цена-не особо отличается от конкурентов, все могут позволить купить его. Ну и конечно же вкус. Добавляем ко всем блюдам и всё очень вкусно!

04.12.2012

Вкусный

Достоинства: Вкус и качество.

Недостатки: Жирноват.

Отзыв: 67%, конечно, многовато! Но, зараза, вкусный же! Поэтому и беру! Куда же без майонеза, да еще и без Слободы Оливковой. Тем более, что вроде бы без разных вредных добавок! А ведь это важно! И ненамного дороже, чем другие. Да и вкусный же! Прекрасное сочетание вкуса и качества.

03.12.2012

Вкусный

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Вреден.

Отзыв: Майонез используется во многом и в салатах и в блюдах где его только нет. Майонез Слобода Оливковый 67% для меня он самый лучший я его всегда беру и к борщу и к салату он подходит отлично и на вкус он очень даже не чего. НО он вредный и по этому не сильно налегаю. рекомендую именно этот майонез. Но и о здоровье подумайте.

03.12.2012

Хороший

Отзыв: Очень жирный майонез. Я лично не любитель жирных майонезов, но оливковый, что радует. В целом нормальный майонез, с красивой и удобной упаковкой. Ложками его конечно не поешь, но смешать с чем-то самое то! Хороший, вкусный, но жирный майонез, вот так!

27.11.2012

Домашний майонез

Отзыв: Вкусный майонез. И для салата, и для других блюд. Жирный и густой. Покупаю только его, но в основном делаю сама: 100 мл. подсолнечного масла,2 яйца, пол ч. л. горчицы, соли, перца и лимонного сока. Все взбить погружным блендером. Получается очень вкусно и без всякой химии.

Отзывы на Майонез Слобода Оливковый 67% в категории Продукты питания.