Майонез Слобода Оливковый 67%

Майонез Слобода Оливковый 67% отзывы

4,6
06.08.2019

Приятный вкус

Отзыв: Я и оливки, и майонез люблю, а тут сразу два в одном. Я, понятное дело, взяла. Готовила мимозу и оливье, заправляла этим майонезом. Вкус вполне устроил, но по цене вот не самый дешевый, но жидкий и невкусный майонез я не люблю, а я такие пробовала. Пока его покупаю, не надоел) Вкус приятный, цвет тоже, как у майонеза нормального. Упаковка с крышкой, хранить поэтому можно без проблем.

07.02.2018

Рекомендую не пожалеете.

Отзыв: Хочу поделиться с теми, кто ещё не пользуется майонезом "Слобода" провансаль своими впечатлениями от продукта. Первый раз его купила с настороженностью, ведь это майонез и он очень вредный как говорят со всех медиа. Но мне нужно было сделать пиццу, а я люблю перед тем как посыпать тертым сыром немного смазать пиццу майонезом сделав сеточку. Я обратила внимание на большую упаковку майонеза от "Слободы" и решив сэкономить купила её. Моё удивление началось после того, как я открыла майонез и выдави… Читать далее

31.08.2015

Мой майонез

Достоинства: Натуральный состав, вкусный, питательный, без ГМО.

Отзыв: Этот майонез люблю и часто в своих блюдах использую именно его. Мой "Оливковый" майонез "Слобода" в новой упаковочке. Она в зеленоватых тонах с аппетитными оливками и салатом. Масса моей упаковочки с майонезом - 220 г. (нетто) . Мне нравится его натуральный состав. Он указан на упаковке (подсолнечное и оливковое масла, вода, сахар, яичный желток, соль поваренная, лимонный сок, уксус, горчичное масло) . Также данный майонез не содержит ГМО и искусственных добавок. Для меня это тоже замечательн… Читать далее

06.12.2013

Вкусный

Достоинства: Приятный вкус, хорошая консистенция, мало химических добавок.

Отзыв: Майонез Слобода Оливковый 67% - вкусный майонез и мы его часто берем, хотя конечно знаем, что все майонезы - высококалорийная еда и не полезна для здоровья. Но, что делать - привычка, вторая натура. Зимние салаты, такие как Селедка под шубой или Мимоза хороши все- же с майонезом, таким как Слобода. Мне нравится, что он достаточно острый и совсем не кислый. Вкус приятный. Главное, чтобы был свежий. Я беру только свежие, если майонез более месяца пролежал на полках магазина - не беру. Один раз… Читать далее

03.07.2013

Лучший

Достоинства: Вкус Цена Вкус.

Отзыв: Как по мне, это лучший майонез, на вкус самый приятный, хоть убейте меня, испробовал огромное количество майонезов, всё не то, все какие-то не вкусные, без всего... А этот майонез просто идеал Кстати, живу так сказать на Родине этого майонеза, в городе Алексеевка)).

08.03.2013

Вкусный майонез

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Я большой любитель майонеза. Майонез Слобода Оливковый 67% кажется мне очень вкусным. Он сделан на основе качественных и натуральных продуктов, масла и яиц, что немаловажная характеристика майонеза. Это подтверждает его желтоватый цвет. Вкус приятный, не кислый.

30.01.2013

Плохой

Достоинства: Затрудняюсь.

Недостатки: Консистенция.

Отзыв: Готовили с семьей запеченое мясо в духовке, использовала Слободу. Больше половины майонеза испарилось, остальное растеклось( Покупать больше не буду, Ряба майонез намного лучше.

30.01.2013

Не понравился

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Вкус Запах Цвет.

Отзыв: Я не люблю Слободу за его отвратительный запах, вкус "никакой", да и в натуральности огромные сомнения. Мне больше всего нравится Ряба.

18.01.2013

Ем только его

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Жирноват.

Отзыв: Я вообще любитель майонеза. Люблю есть блюда с разными союсами, кетчупами и т. п. Разумеется, я перепробовал много майонезов, и вот что я скажу именно про этот. Мне он понравился больше остальных, ибо вкус у него лучше и качество.

05.01.2013

Есть о чём порассуждать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Большое содержание уксуса.

Отзыв: Не так давно мы с мужем были очень довольны майонезом слобода оливковый, но сейчас он стал не такой, раньше у него было гуще консистенция, в меру солёный, то сейчас один сплошной уксус. Может конечно это кому то и нравиться, но не нам. Я надеюсь что в скором времени они начнут делать хороший майонез.

15.12.2012

То, что выбираем уже долгое время!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Состав не очень, ну а что сейчас очень?

Отзыв: Остановились на выборе данного майонеза и теперь отказаться не можем. Очень вкусный, приятного насыщенного желтоватого цвета. Нет привкуса уксуса, как во многих других, приятной консистенции. Нравится то, что он оливковый, другие стараемся вообще не брать. Подходит и в супчик добавить и салатик заправить, и соус для жаркого сделать. Еще очень нравится в последнее время, как стал получаться кляр для рыбы именно с этим майонезом. Очень вкусно, что тут еще сказать!

11.12.2012

На любителя)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Жирность.

Отзыв: Я не люблю жирный майонез, но люблю оливковый, поэтому покупаю либо "Ряба оливковый", либо этот. Не понимаю, как люди могут ложками майонез есть. От него ведь такая тяжесть в желудке (жирность большая 67%). , но все же иногда делую исключения и употребляю данный продукт.

10.12.2012

Жирный

Отзыв: Вкусный, хорошо к салату подходит.

08.12.2012

Если майонез, то только этот.

Достоинства: Из натуральных продуктов, минимум пищевых добавок. Вкусный. Не надоедает. Разнообразит рацион. Из него можно сделать массу разных блюд.

Недостатки: Для ежедневного употребления не рекомендуется из-за большой калорийности. Мало не съешь, потому что вкусный, а если разрешишь себе есть, сколько хочешь, лишний вес обеспечен. А мне это надо? Хотя для людей физического труда можно и почаще себе позволять без вреда для здоровья.

Отзыв: Вообще майонез использую редко, но если беру, то только "Слободу" с оливковым маслом. Во-первых, оливковое масло-из всех растительных масел самое вкусное и полезное. Во-вторых, не кислый, как иногда бывает. Кислинка есть, но приятная. Вкус гармоничный, подходит и к овощным салатам, и к пельменям, и к разным закускам. Иногда, чтобы снизить жирность блюда и сделать его более диетическим, я делаю фруктовый соус, смешивая в равных частях майонез и кисель из апельсинового или сливового сока. П… Читать далее

05.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Без химии.

Отзыв: Покупаю только этот майонез. Так как очень вкусный, густой без красителей и вредных веществ. Самое главное вкусный.

Отзывы на Майонез Слобода Оливковый 67% в категории Продукты питания.