Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
15.05.2014

Самый вкусный

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос - это самый вкусный белый шоколад который я только пробовала в своей жизни! Даже несмотря на то, что он совершенно не пористый, на вкус он просто великолепен.

27.11.2013

Не слишком насыщенный вкус.

Отзыв: По вкусу напоминает конфеты рафаелло, но шоколад, в отличие от них, совсем ненасыщенный. Кокосовая стружка застревает в зубах, и фиг её оттуда вытащишь. Если сравнивать с остальными вкусами из линейки Alpen Gold, то это определённо не самый хороший вид.

09.08.2013

Твердая 4!

Отзыв: Я люблю белый и молочный шоколад, поэтому как появился Белый шоколад Alpen Gold "Миндаль и кокос" я начала его искать, но в продаже его долго не было. Купила когда уже многие попробовали этот шоколад и отзывы на него были или положительные или резко отрицательный. Итак, шоколад белый. Плитка шоколада весом 90 грамм. Состав: сахар, масло какао, сыворотка сухая молочная, миндаль обжаренный дробленый, молоко сухое цельное, стружка кокосовая, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, E476), аром… Читать далее

14.07.2013

Блаженство

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю все шоколадки Альпенголд, но именно эту особенно. Вкус такой нежный и необычный. Сочетание кокоса и миндаля просто восхитительное. И цена просто смешная! Рекомендую.

04.07.2013

Чеколадка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я люблю шеколад а особено этот он очень вкусный и сладкости в меру и всяких орешков тоже в меру и это хорошо.

01.07.2013

Честно говоря, мне вкус совсем не понравился)

Достоинства: Кому-то очень нравится.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Мой муж эту новинку просто обожает, если покупает шоколад марки "Alpen Gold", берет только этот вкус. А вот лично я совсем не понимаю, что его привлекает в этой плитке. Вкус не понравился совсем... Шоколад нежный, со стружкой кокосовой, но вот не мое, видимо. Белый шоколад не слишком люблю, но некоторый нравится, а этот не приглянулся.

03.06.2013

Нежный

Отзыв: Нежнейшее вкусовое сочетание белого шоколада, миндаля и кокоса. Очень вкусный получился шоколад, вообще радует, что компания "Alpen Gold" продолжает эксперементировать с различными и иногда противоречивыми вкусами - получается необычно интересно и вкусно.

04.05.2013

Каждая новинка все хуже

Отзыв: Раньше этот шоколад был довольно вкусным, но сейчас это больше походит на плитку. Миндаля здесь конечно немало, однако сахара тоже, из-за чего шоколад приторный и больше одного ломтика я съесть не могу. Хоть цена его не такая высокая, он все равно не стоит этих денег. Не вкусно!

22.04.2013

Ааааа!

Достоинства: Вкусная Крутой вкус.

Отзыв: Офигенная шоколадка, просто суперская, вот с ней альпель голд удивил, реально. Шоколадку эту особенно вкусно с соком или чайком. А еще я кушаю её когда пью молоко; Р.

16.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Белый шоколад не особо люблю, но этот просто вкусняшка! Шоколадка пахнет рафаэлло))) Он не приторный за счет орешков и кокоса! Кокос не как сухая стружка котоая мешается и застревает в зубах! нет он в шоколадке именно к месту! Так что этот шоколад темным фору даст) Вкусно!

07.04.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Люблю её.

Отзыв: Люблю я порой побаловать себя плиткой шоколада, сортов которого в магазинах очень много. Мой любимый шоколад - молочный с цельным фундуком Milka, но частенько его в магазинах просто не бывает, а бывает в основном только шоколад AlpenGold. Совсем недавно в продаже появился новый вкус этого шоколада - соленый арахис и крекер изначально я видел рекламу этого вкуса по ТВ и очень хотел попробовать. Долго этого вида я не мог найти в продаже и вот мне повезло.

02.04.2013

Нежнее нежного

Отзыв: Самое лучшее сочетание белого шоколада и кокосовой стружки и миндаля. Прекрасное лакомство для взрослых и детей.

24.03.2013

Обилие разных вкусов

Достоинства: Новый вкус, не забываемый!

19.03.2013

Пальчики оближешь!

Отзыв: О, да. Всем сладкоежкам большой привет! Alpen Gold мой любимый шоколад, проходя мимо полки всегда ручки тянулись купить к чаю. Когда я увидела НОВИНКУ "Миндаль и кокос" конечно же сразу купила попробовать и я просто влюбилась в эту шоколадку. Белая, нежная и не очень приторная плиточка попросит купить ее еще не раз. Я серьезно! Кто еще не пробовал, обязательно сделайте это. Мои друзья, даже не любители сладкого по достоинству оценили эту новинку. Хочу заметить это первый белый шоколад в линейке … Читать далее

09.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный и необычный белый шоколад. Очень люблю именно белый шоколад, а тут о еще и с наполнителем, который приятно дополняет вкус шоколада. Мне кажется очень удачным сочетание кокосовой стружки и миндаля - очень вкусно. Да и вообще нравится, что у Alpen Gold такой большой выбор шоколада.

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.