Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
16.09.2019

Кокос и миндаль-нереальное сочетание.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Удивительное сочетание миндаля и кокоса в белом шоколаде-очень вкусно, словами не передать, нужно только пробовать, а ещё это очень полезно, миндаль полезен для работы головного мозга, улучшает память, восстанавливает работоспособность. Будем наслаждаться этим вкусным лакомством и приносить пользу своему организму.

06.08.2019

Идеальный вкус

Достоинства: Белый шоколад, миндаль и кокос.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Альпен Голд имеет несколько вкусов, которые мне нравятся. В том числе миндаль, кокос и белый шоколад. Сколько бы не говорили, что белый шоколад и не шоколад вовсе, я все равно выбираю его. А миндаль и кокос отлично с ним сочетаются. Напоминают конфеты Рафаэлло.

16.09.2017

Моя личная оценка этому шоколаду - 10 из 5.

Отзыв: Любимый шоколад – Альпен Гольд. Радует их вкус, качество и такое огромное разнообразие ассортимента. Здесь всё мое: я без ума от белого шоколада, просто обожаю кокос и очень люблю миндаль. В правильно подобранных пропорциях получается божественно вкусный Альпен Гольд. Моя личная оценка этому шоколаду - 10 из 5.

11.04.2015

Тающий во рту

Достоинства: Оригинальная, красивая упаковка; мягкий вкус; необычная начинка; тающий во рту шоколад.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Одна из самых удачных версий знаменитого по всему миру шоколада Alpen Gold! Оригинальная упаковка привлекает внимание, а уж белый шоколад в новинку, тем более с такой неожиданной, но приятной начинкой - миндаль и кокос. Шоколад буквально тает и растворяется во рту, настолько он вкусный и лёгкий. Доступная цена позволяет иногда баловать себя и своих детей, устраивать чаепития с этой волшебной шоколадкой и наслаждаться жизнью.

03.10.2014

Экзотическое и очень вкусное сочетание

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Кто же не знает Шоколад Alpen Gold, вот и я уже не ждала от них ни каких сюрпризов. Зашла как то в супермаркет, я по профессии дизайнер и часто глазею новые этикетки. И бросилась мне в глаза приятная светлая полочка с шоколадками! 5+ за белую этикетку, дя шоколада это редкость и сразу привлекает внимание. Экзотическое сочетание кокоса и миндаля тоже порадовало, очень нежный не притарный вкус. Нужно отметить, что кусочки миндаля попадаются довольно большие! С нетерпение жду очередную новинку от A… Читать далее

27.06.2014

Незабываемый вкус.

Достоинства: Вкусный, кокос, миндаль.

Отзыв: Хоть белый шоколад считается не шоколадом, потому что в нём нет какао-бобы, но он вкусный. Я не скажу, что я любила белый шоколад, но поесть могу. Alpen Gold выпустил год назад (с погрешностью) белый с еобычным вкусом: миндаль и кокос. Очень понравилось такое сочетание, очень вкусно. У меня как будто этот вкус на языке застыл, ещё хочется его, обязательно куплю ещё.

09.08.2013

Твердая 4!

Отзыв: Я люблю белый и молочный шоколад, поэтому как появился Белый шоколад Alpen Gold "Миндаль и кокос" я начала его искать, но в продаже его долго не было. Купила когда уже многие попробовали этот шоколад и отзывы на него были или положительные или резко отрицательный. Итак, шоколад белый. Плитка шоколада весом 90 грамм. Состав: сахар, масло какао, сыворотка сухая молочная, миндаль обжаренный дробленый, молоко сухое цельное, стружка кокосовая, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, E476), аром… Читать далее

04.07.2013

Чеколадка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я люблю шеколад а особено этот он очень вкусный и сладкости в меру и всяких орешков тоже в меру и это хорошо.

22.04.2013

Ааааа!

Достоинства: Вкусная Крутой вкус.

Отзыв: Офигенная шоколадка, просто суперская, вот с ней альпель голд удивил, реально. Шоколадку эту особенно вкусно с соком или чайком. А еще я кушаю её когда пью молоко; Р.

07.04.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Люблю её.

Отзыв: Люблю я порой побаловать себя плиткой шоколада, сортов которого в магазинах очень много. Мой любимый шоколад - молочный с цельным фундуком Milka, но частенько его в магазинах просто не бывает, а бывает в основном только шоколад AlpenGold. Совсем недавно в продаже появился новый вкус этого шоколада - соленый арахис и крекер изначально я видел рекламу этого вкуса по ТВ и очень хотел попробовать. Долго этого вида я не мог найти в продаже и вот мне повезло.

02.04.2013

Нежнее нежного

Отзыв: Самое лучшее сочетание белого шоколада и кокосовой стружки и миндаля. Прекрасное лакомство для взрослых и детей.

24.03.2013

Обилие разных вкусов

Достоинства: Новый вкус, не забываемый!

19.03.2013

Пальчики оближешь!

Отзыв: О, да. Всем сладкоежкам большой привет! Alpen Gold мой любимый шоколад, проходя мимо полки всегда ручки тянулись купить к чаю. Когда я увидела НОВИНКУ "Миндаль и кокос" конечно же сразу купила попробовать и я просто влюбилась в эту шоколадку. Белая, нежная и не очень приторная плиточка попросит купить ее еще не раз. Я серьезно! Кто еще не пробовал, обязательно сделайте это. Мои друзья, даже не любители сладкого по достоинству оценили эту новинку. Хочу заметить это первый белый шоколад в линейке … Читать далее

01.03.2013

ВКУСНЫЙ

Достоинства: НАПОМИНАЕТ ВКУС РАФАЭЛЫ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И КЛЕВЫЙ ШОКОЛАД! МНЕ И МОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

19.02.2013

Вкусный и нежный шоколад

Достоинства: Нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколадка упакована в яркую герметичную упаковку, позволяющую открывать и закрывать шоколадку несколько раз. Сам шоколад очень нежный и вкусный, молочный вкус с кокосом и миндалем напоминает крем конфеты Raffaello, которым теперь, благодаря Alpen Gold можно наслаждаться не снимая вафельную крышечку от конфетки рафаэлло: -) Миндаль в шоколаде дробленный, не целый, кокосовой стружки не очень много, в самый раз.

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.