Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
01.03.2013

ВКУСНЫЙ

Достоинства: НАПОМИНАЕТ ВКУС РАФАЭЛЫ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И КЛЕВЫЙ ШОКОЛАД! МНЕ И МОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

28.02.2013

Еще 1 плюс марке

Достоинства: Необыкновенное сочетание вкуса.

Отзыв: Считаю этот вкус достойным! Сама очень люблю что миндаль, что кокос. А такое милое сочетание, да еще с белым шоколадом для меня являются сверх блаженства! Я очень люблю этот шоколад, он появился не так давно на прилавках супермаркетов, но я когда прихожу в магазин, судя по пустым полочкам с таким шоколад, этот вкус завоевал популярность.

24.02.2013

Потрясающий вкус!

Достоинства: Потрясающее сочетание кокосовой стружки, миндаля и белого шоколада.

Отзыв: Ммм! Не очень я жалую белый шоколад, но вот мимо Алпен Гольда не смогла пройти. Привлекла больше начинка кокос плюс миндаль - два из моих любимейших наполнителя. Поэтому то, что они оказались внутри непонятого мной белого шоколада, меня нисколько не смутило. Признаюсь честно, что шоколад Альпена заметно отличается от того же белого Воздушного, чем приглянулся мне еще больше. Ну а начинка - это вообще сказка! В тандеме вышел замечательный новый вкус, необычный и сказочный. К тому же все это с… Читать далее

19.02.2013

Вкусный и нежный шоколад

Достоинства: Нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколадка упакована в яркую герметичную упаковку, позволяющую открывать и закрывать шоколадку несколько раз. Сам шоколад очень нежный и вкусный, молочный вкус с кокосом и миндалем напоминает крем конфеты Raffaello, которым теперь, благодаря Alpen Gold можно наслаждаться не снимая вафельную крышечку от конфетки рафаэлло: -) Миндаль в шоколаде дробленный, не целый, кокосовой стружки не очень много, в самый раз.

09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Красивая упаковка замечательный вкус.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос очень вкусная и очень удачная новинка в линейке шоколада Alpen Gold у них вообще весь шоколад вкусный а этот просто сказка. Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос теперь любимый мной навека.

05.02.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Содержит Е, это не очень полезно.

Отзыв: Вкусный, нежный, тающий белый шоколад, отличная новинка для любителей белого шоколада с кусочками миндаля и кокосовой стружкой. Сладенький, напоминает рафаэлки, если вам нравятся эти конфетки, то и эта шоколадка придется по душе. Удобная герметичная упаковка.

31.01.2013

Вкусно.

Достоинства: Богатый ассортимент, отменный вкус, удобная, яркая упаковка.

Отзыв: Очень люблю шоколад "Alpen Gold ". Перепробовала много вкусов, но до сих пор не могу определиться, какой же из них самый-самый. Все хороши! На любой вкус и любое настроение. Насчитала не менее 10 видов! А вот недавно попробовала новинку - белый шоколад с миндалем и кокосом. Очень довольна! Яркая, удобная упаковка, вкусный шоколад, оригинальный вкус. А еще и со скидкой в магазине купила.

21.01.2013

Миндаль и кокос.... ммм...

Достоинства: Орехово-кокосовый коктейль.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вот это новинка, я понимаю! Впервые купила Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в декабре 2012 года, только только увидела его в большом гипермаркете. сразу привлекла оригинальная упаковка. Уже дома попробовав, пришла в восторг! Я вообще обожаю кокос, а тут еще и плюсом миндаль, так вообще красота! Шоколад тает во рту, оставляя послевкусие Орехово-кокосового коктейля!

18.01.2013

Ожидала большего

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Явно не кокос.

Отзыв: Как только эта новинка появилась в продаже, я, как любительница кокосов и всего с ними связанного, оббегала все ближайшие магазины в поисках данного вкуса шоколада, но ничего не нашла. Еще подумала, вот те на, только появился в продаже, а уже разобрали. Но как только забыла о новинке, обнаружила данный шоколад на полке супермаркета и решила купить. Честно я была немного разочарована. Кокосом там и не пахнет, ожидала другой вкус, а в итоге приторная белая шоколадная плитка со вкусом миндаля или ч… Читать далее

12.12.2012

Удавшаяся новинка

Достоинства: Вкусный, изысканный, экзотичный, необычный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Итак линейка вкусов шоколада Alpen Gold пополнилась, новым, изящным, экзотическим вкусом - "Кокос миндаль" Вообще за что я люблю этот шоколад? Ну во первых есть абсолютное разнообразие вкусов, причем все вкусы я перепробовал, и все они очень необычные по своему роду индивидуальны, и вкусны... Также и с новинкой от Alpen Gold, весьма необычный вкус, у этого вида шоколада, никогда не пробовал что то подобное. Изящный нежный ароматный шоколад. Во вторых, радует цена, не такой уж он и дорогой, е… Читать далее

07.12.2012

Вкусная новинка

Достоинства: Вкусно, цена приемлема, что-то новенькое.

Отзыв: Купила попробовать, так как люблю конфеты Рафаэлло. Шоколадка понравилась, вкусная, действительно сочетание миндаля и кокоса напоминает известные конфеты. Единственное, что миндаль уж очень раздроблен и бывает пережжен. Вообще, к шоколаду данной марки отношусь не очень хорошо, но этот вкус буду покупать.

05.12.2012

Просто восхитительно

Достоинства: Очень вкусно нет слов.

Отзыв: Совсем недавно на прилавках продуктовых магазинов появилась новинка от Альпен гольд - белый шоколад «Миндаль и кокос». Как большая сладкоежка я, конечно же ее сразу же купила попробовать. хочу сказать, очень необычное сочетание вкусов и качества, похожа на конфеты Рафаэлло. Сам шоколад не приторный, очень нежный, очень много миндаля и кокосовой стружки. Рекомендую всем вам.

02.12.2012

Вкусно - не оторваться!

Достоинства: Очень вкусный шоколад!

Отзыв: Очень много людей любят шоколад. Наша семья шоколадом просто болеет! Мы всегда покупаем плиточку-другую к чаю. Сладкоежки - ничего не скажешь! И, конечно, стараемся разнообразить своё шоколадное меню, покупая всевозможные новинки, которые ещё не успели попробовать. На этот раз купили новинку от Alpen Gold - белый шоколад с миндалём и кокосовой стружкой. Сразу скажу - шоколад нам ну очень сильно понравился! Он очень вкусный сам по себе как белый шоколад, очень нежный, а кокосовая стружка и минд… Читать далее

02.12.2012

Вкуснотища!

Достоинства: Вкус, хранение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Недостатков во вкусе нет. Я часто покупаю этот шоколад. Он очень хрустящий, что меня в нем привлекает и тает во рту. Он мягкий, нежный. Стружка кокоса очень хорошо чувствуется. Думаю каждому стоит попробовать этот превосходный шоколад!

01.12.2012

Класс!

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: Всегда беру шоколад этой марки. Всегда! Почему? А какой еще шоколад можно взять за такую цену и вообще недорого? И тут появился шоколад с новым вкусом! Как не попробывать! Как и все вкусы незабываемы! И каждого все же свой неповторимый! Вкус миндаля, и вкрапления кокоса-объедение!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.