Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Красивая упаковка замечательный вкус.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос очень вкусная и очень удачная новинка в линейке шоколада Alpen Gold у них вообще весь шоколад вкусный а этот просто сказка. Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос теперь любимый мной навека.

05.02.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Содержит Е, это не очень полезно.

Отзыв: Вкусный, нежный, тающий белый шоколад, отличная новинка для любителей белого шоколада с кусочками миндаля и кокосовой стружкой. Сладенький, напоминает рафаэлки, если вам нравятся эти конфетки, то и эта шоколадка придется по душе. Удобная герметичная упаковка.

31.01.2013

Вкусно.

Достоинства: Богатый ассортимент, отменный вкус, удобная, яркая упаковка.

Отзыв: Очень люблю шоколад "Alpen Gold ". Перепробовала много вкусов, но до сих пор не могу определиться, какой же из них самый-самый. Все хороши! На любой вкус и любое настроение. Насчитала не менее 10 видов! А вот недавно попробовала новинку - белый шоколад с миндалем и кокосом. Очень довольна! Яркая, удобная упаковка, вкусный шоколад, оригинальный вкус. А еще и со скидкой в магазине купила.

12.12.2012

Удавшаяся новинка

Достоинства: Вкусный, изысканный, экзотичный, необычный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Итак линейка вкусов шоколада Alpen Gold пополнилась, новым, изящным, экзотическим вкусом - "Кокос миндаль" Вообще за что я люблю этот шоколад? Ну во первых есть абсолютное разнообразие вкусов, причем все вкусы я перепробовал, и все они очень необычные по своему роду индивидуальны, и вкусны... Также и с новинкой от Alpen Gold, весьма необычный вкус, у этого вида шоколада, никогда не пробовал что то подобное. Изящный нежный ароматный шоколад. Во вторых, радует цена, не такой уж он и дорогой, е… Читать далее

07.12.2012

Вкусная новинка

Достоинства: Вкусно, цена приемлема, что-то новенькое.

Отзыв: Купила попробовать, так как люблю конфеты Рафаэлло. Шоколадка понравилась, вкусная, действительно сочетание миндаля и кокоса напоминает известные конфеты. Единственное, что миндаль уж очень раздроблен и бывает пережжен. Вообще, к шоколаду данной марки отношусь не очень хорошо, но этот вкус буду покупать.

05.12.2012

Просто восхитительно

Достоинства: Очень вкусно нет слов.

Отзыв: Совсем недавно на прилавках продуктовых магазинов появилась новинка от Альпен гольд - белый шоколад «Миндаль и кокос». Как большая сладкоежка я, конечно же ее сразу же купила попробовать. хочу сказать, очень необычное сочетание вкусов и качества, похожа на конфеты Рафаэлло. Сам шоколад не приторный, очень нежный, очень много миндаля и кокосовой стружки. Рекомендую всем вам.

02.12.2012

Вкусно - не оторваться!

Достоинства: Очень вкусный шоколад!

Отзыв: Очень много людей любят шоколад. Наша семья шоколадом просто болеет! Мы всегда покупаем плиточку-другую к чаю. Сладкоежки - ничего не скажешь! И, конечно, стараемся разнообразить своё шоколадное меню, покупая всевозможные новинки, которые ещё не успели попробовать. На этот раз купили новинку от Alpen Gold - белый шоколад с миндалём и кокосовой стружкой. Сразу скажу - шоколад нам ну очень сильно понравился! Он очень вкусный сам по себе как белый шоколад, очень нежный, а кокосовая стружка и минд… Читать далее

02.12.2012

Вкуснотища!

Достоинства: Вкус, хранение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Недостатков во вкусе нет. Я часто покупаю этот шоколад. Он очень хрустящий, что меня в нем привлекает и тает во рту. Он мягкий, нежный. Стружка кокоса очень хорошо чувствуется. Думаю каждому стоит попробовать этот превосходный шоколад!

01.12.2012

Класс!

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: Всегда беру шоколад этой марки. Всегда! Почему? А какой еще шоколад можно взять за такую цену и вообще недорого? И тут появился шоколад с новым вкусом! Как не попробывать! Как и все вкусы незабываемы! И каждого все же свой неповторимый! Вкус миндаля, и вкрапления кокоса-объедение!

01.12.2012

Отлично

Достоинства: Вкус очень высокий, красивая обертка).

Недостатки: Дорога).

Отзыв: Вся линейка Alpen Gold славится своим вкусом и качеством, вот и новинка Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой, да еще и белым шоколадом как всегда только укрепила славу Alpen Gold, нашла случайно две последних плитки в магазине сети "Дикси", и от удивления решила попробовать. Белый шоколад не люблю, никогда не ела и не собиралась, но Aplen gold изменил мое мнение и о белом шоколаде тоже, 90 грамм наслаждения вам гарантированны.

29.11.2012

Очень вкусно)))

Достоинства: Вкусный, сладкий, с достаточным количества орехов))).

Отзыв: Привет!!! Мне очень нравится этот шоколад! Шоколад этой марки! Я человек ни юный, но тем не менее он соответствует моему возрасту! Я бы не сказала, что я сладкоежка, но ни за что не откажусь от плиточки этого шоколада, этой марки)) Цена соответствует качеству!

29.11.2012

Очень вкусный, оригинальный шоколад.

Достоинства: Вкусный ароматный шоколад).

Отзыв: Шоколад по правде очень понравился) Так как я люблю всю продукцию Alpen Gold, этот вкус мне тоже очень понравился. Шоколад таят на языке оставляя аромат кокоса и миндаля. ПослеВкусие тоже очень приятное. Не думал, что фабрика Alpen выпустит столь новое и совершенное).

28.11.2012

Настоящие золото.

27.11.2012

Нежный шоколад

Достоинства: Нежный шоколад.

Отзыв: Попробовал один раз и понравилось, теперь частенько покупаю себе к чаю, очень вкусная новинка. Хотя и вся продукция альпен гольд вкусная.

26.11.2012

Вкусняшка!

Отзыв: Сначала думал опять что то экспериментируют, решил купить оказалось вкуснятина полная, сочетание отличное!!!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.