Ягода Дыня Колхозница

Ягода Дыня Колхозница отзывы

4,9
30.03.2013

Сладкая и сочная

Достоинства: Сочная сладкая, скороспелая, ароматная.

Недостатки: Не всегда удается выбрать спелую.

Отзыв: Ох, не умею я, конечно, дыни выбирать, но есть я их очень люблю! Особенно в сезон, когда они сочные и очень сладкие. Колхозница отличается своими размерами и скороспелостью, поэтому и чаще всего попадает к нам на стол. Это очень ароматная ягода. Косточки расположены вдоль середины, что не мешает наслаждаться мякотью.

26.03.2013

Сладкая

Отзыв: Очень удачно, когда покупаешь дыню, а она сладкая и спелая. Хотя предвкучающий "период" мне тоже нравится - когда даже от самой корочки, не взрезанной дыньки - уже доносится приятный аромат. Дынька - очень сытная и ее необходимо кушать желательно на пустой желудок.

04.03.2013

Скороспелый фрукт

Достоинства: Питательное, низкокалорийное лакомство, и маска для лица.

Недостатки: Ну, наверное, много дыни кушать нельзя.

Отзыв: Вообще, дыня колхозница является скороспелым, очень сочным фруктом. Кроме того, она очень сладкая, миниатюрная, и с помощью такой дыни можно худеть без вреда здоровью, но, разумеется, в меру. Я, например, с помощью дыни делаю питательную маску для лица, кожа сразу же увлажняется. Так что, и вкус и польза!

02.03.2013

Вкусная и ароматная

Отзыв: Всегда покупаю этот сорт дыни, так как знаю что она будет очень вкусная. Аромат просто превосходный, сразу хочется быстрее ее попробывать и вкус просто необыкновенный, объедение просто.

06.02.2013

Ароматная!

Достоинства: Вкусная, ароматная.

Отзыв: Мне очень понравился этот вид (сорт) дыни - брала я его пару раз всего летом. Во первых - прекрасный аромат - когда режешь - запах на всю кухню, и даже за ее пределы! во вторых - практически нет косточек (очень маленькие были пару раз). В третьих - сладкий вкус.

13.01.2013

Совет

Достоинства: Не нужны выковыривать косточки. Они легко отчищаются.

Недостатки: Все в норме.

Отзыв: Спелую дыню можно легко определить по запаху. Сладкая и зрелая дыня источает тонкий аромат. В случае если дыня совсем не имеет запаха или, чего хуже, попахивает зеленью, лучше отложите такой плод в сторону. Как и в случае с арбузом, убедиться в спелости дыни можно слегка хлопнув по ней ладонью. Спелая дыня дает глухой хлопок, а не звонкий как у арбуза.

07.09.2012

Как правильно выбрать дыню

Отзыв: Вот и начался сезон, когда на каждом углу торгуют арбузами и дынями. Я очень люблю дыню и добавляю её в множество блюд, а также кушаю просто так (попробуйте когда-нибудь дыню с копченой ветчиной - изумительное сочетание). Хочу поделиться с Вами секретом, как правильно выбрать спелый плод. Прежде всего обратите внимание на цвет дыни. Колхозница имеет ярко-желтый оттенок. Если где-то увидели зеленое пятнышко, то не берите - дыня ещё не созрела. Когда определились с окрасом, обратите внимание на … Читать далее

Отзывы на Ягода Дыня Колхозница в категории Продукты питания.