Телеканал "Россия 2"

Телеканал "Россия 2" отзывы

2,6
03.09.2013

Общая оценка на самом деле "-1".

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Какой на хрен приз.. Хочу сказать, что телеканал Россия 2 - это просто позорище. Как вообще вы можете называть себя спортивным каналом?? Пара не рейтинговых трансляций в день? И это спорт!?? Или он так называется потому, что у вас Губерниев трудится? Да больше всех у вас спортом на канале Баженов занимается (пока всех барсуков переловишь, такую форму наберёшь). И с чем мой гнев связан, спросите вы? 4 сентября стартует ЧЕ по баскетболу. А трансляции все где? Конечно на НТВ+. Огромное "спасибо" … Читать далее

08.08.2013

Было все хорошо до 08,08,2013

Достоинства: Смотрю постоянно утром! !!

Недостатки: 08,08,2013 эфир мудвин ставил!!!!

Отзыв: Смотрю канал 2 утром постоянно.... но!!! сегодня 08,08,2013 это ужас! какой мудвин поставил этот дебилизм!!! мне как и многим посрать на мусульман!!! пусть у себя это показывают на своем канале!!! я хотел новости!! пришлось смотреть ОРТ1 а эти мусульмане обарзели совсем!! пошли вон с канала!!!

06.08.2013

Не хватает футбола особенно лиги чемпионов!!!!

Отзыв: Почему не транслируют лигу чемпионов по футболу с участием Российских клубов???? Намного интереснее посмотреть такой матч, чем к примеру: "Эвертон": "Риддинг"! !!!

20.07.2013

Губерниев в топку

Достоинства: Хороший канал.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Да убирите вы этого дебила Губерниева с канала, противно смотреть что биатлон что прыжки в воду сейчас, полнейший идиот, пусть курит бамбук, не коментатор он, в топку его.

02.07.2013

Супер канал

Отзыв: Один из мои любимых телеканалов Российского производства. вообще я очень люблю спортивные каналы, так что, могу сказать, что этим каналом я не ограничиваюсь, но все же он один из лучших. Очень интересные репортажи, приятный дизайн канала и приятные голоса дикторов.

30.06.2013

По-российски

Отзыв: Того кто придумал показывать матчи кубка конфедераций с часовым опозданием -срочно катапультировать на другой телеканал а хохлам и спартаку с зенитом во время матчей кк не по газонам бегать а у телека сидеть и внимательно смотреть ФУТБОЛ в ПРЯМОМ!!! эфире а Губерниев тут не при чем-посему молодец!

13.06.2013

Телеканал

Достоинства: Слишком много, чтобы носить гордое звание федерального канала.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Если сказать одним словом, то это канал для бабушек... Уже писала про весьма сомнительный проект этого канала - Институт благородных девиц. Канал - просто сборище второсортных мелодрам с отвратительной игрой актеров и "юмористических" (специально написала в кавычках) программ с не смешным юмором или, что еще хуже, с плагиатом. Канал явно экономит на нас, закупая какое-то телевизионное барахло... Не знаю, кому как, а мне лично это не приятно. А еще раздражает плагиат: брут проект у "Первого кана… Читать далее

22.05.2013

На любителя но мне не нравится

Достоинства: Показывают спорт для младшего поколение это хорошо.

Недостатки: Много лишнего.

Отзыв: Смотрю прямой эфир олимпиаду, возмущает, что в эфире реклама занимает больше времени, чем соревнования!!!! Это УЖАСНО!!!!! Впечатление, что я сел смотреть РЕКЛАМУ, а не спорт! Обидно, очень обидно за этот канал, и яркое выражение нелюбви и не уважения к своему зрителю!

22.05.2013

Программа Эксперимент

Достоинства: Антон Вайцеховский. Внешность 100%, а знаний на ЕГЭ.

Недостатки: В целом нравится, однако не могу не сказать о недостатках. в частности подготовленность ведущего. В одной передаче (О взрывах) аж три ашипки. 1. Алмаз не такой ударопрочный, чтоб его нельзя было разбить молотком. В легкую. 2. Ударная волна не может распространяться со скоростью выше звуковой. (Это не касается расширения газа непосредственно в момент взрыва). 3. Лавина объемом 600 кубических метров, как утверждает ведущий, практически не была бы видна. Показанная лавина имела массу не менее 600

Отзыв: Смотрю программу "Эксперимент" всегда по мере возможности. В целом нравится, однако не могу не сказать о недостатках. в частности подготовленность ведущего. В одной передаче (О взрывах) аж три ашипки. 1. Алмаз не такой ударопрочный, чтоб его нельзя было разбить молотком. В легкую. 2. Ударная волна не может распространяться со скоростью выше звуковой. (Это не касается расширения газа непосредственно в момент взрыва). 3. Лавина объемом 600 кубических метров, как утверждает ведущий, практически н… Читать далее

27.04.2013

Отечественный

Отзыв: Идут отечественные передачи, ничего интересного. Кривое Зеркало уже сколько лет только там идёт, не понятно. Телеканал старый и не для молодого поколения.

24.04.2013

О недостатках, которые можно устранить

Достоинства: Мужской канал и никакие пенсионерские сериалы здесь не нужны.

Недостатки: 1. Многовато аутсайдеров Английской премьер-лиги при полном отсутствии наших. 2. Плохая работа комментаторов футбола. 3. Частые повторы блоков одних и тех же х/фильмов (не в течение трех дней).

Отзыв: Канал неплохой. Хорошо. что есть. Однако. 1. Блоки х/фильмов повторяются через каждые 2-3 месяца или чаще. Примеры: "07 меняет курс", "Загнанный", "Король оружия" и т. п. Сколько можно их гонять? Я имею ввиду не стандартные повторы в течение 3-х дней. 2. Раздражают некоторые ведущие-женщины. Как можно так называть фамилию чемпиона мира по шахматам, Алехина? Что с такой эрудицией делать на спортивном канале. 3. Раздражают многие футбольные комментаторы, которые не работают, а отдыхают на матч… Читать далее

21.04.2013

Вруны

Отзыв: Эти уроды с канала Р2 вместо показа в назначенное время Формулы 1 ГП Бахрейна дпоказывали до самого ТУПОГО конца ГРЁБАНЫЙ матч с ГРЁБАННЫМ фетисовым.

08.04.2013

Спортивный канал.

Достоинства: Нет.

Недостатки: По спортивному каналу, мало спорта.

Отзыв: Раньше это канал назывался "Спорт", теперь же это Россия 2, но где же спортивные передачи по спортивному каналу? Раз в неделю тур Английской премьер лиги? что же ещё показывают по этому каналу спросите вы?! А я вам отвечу.. фильмы.. советские или просто старые фильмы... мой совет телеканалу "показывайте пожалуйста спортивные передачи! Так как есть много других прекрасных каналов и все люди уйдут от вас".

31.03.2013

Все печально (((

Достоинства: Хоть один канал, который начал транслировать единоборства, хотя и очень криво.

Недостатки: Почему-то, зачастую исключает из программы единоборства, в частности, профессиональный бокс, а отдает предпочтение футболу.

Отзыв: Канал отстойный! Весь день сегодня ждал бой Хабиба Аллахвердиева, а канал заменил его футболом ((( Если канал ставит программу в расписание - значит обязан ее показать! Больше его включать не буду, лучше буду смотреть бои в инете. Позор каналу!!! ( ((.

26.03.2013

Испортили канал

Достоинства: Не стало.

Недостатки: Уберите фильмы.

Отзыв: Раньше был хороший спорт канал сейчас превратили в черти что. кто у Вас редактор. показываете не понятные фильмы, фильмовыми каналами и так все завалено. единственный был канал который был самый доступный для всех слоев по обзору спорта да же если несколько видов спотра поподала на прямые трансляции то потом показывали в записи. Возьмем сегодня идет финал кхл и вы не показываете.

Отзывы на Телеканал "Россия 2" в категории Телеканалы.