Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF9592GQR:
Стирает отлично, отжимает досуха

13.12.2020

Достоинства

Хорошо отжимает. вместительная.

Недостатки

Шумновата при отжими.

Отзыв

Купила Стиральная машина Samsung WF9592GQR для мамы по советам в магазине. Пользуется 6 месяцев. И не ошиблись. Самым большим плюсом для нас стало то, что она рассчитана на 6 кг, что позволяет стирать большие пледы, не сдавая их в химчистку, следовательно экономим на химчистке. А также есть автоматическое взвешивание белья, значит модно загружать не задумываясь о количестве. Понравилось большое разнообразие функций, хотя и пользуемся постоянно одними и теми же, но модно применять и другие. Меню очень доступное в описание, легко разобрались. Отличная скорость отжима 1200 оборот, позволяет получать белье после стирки практически сухое, что удобно в маленькой квартире, так как негде долго сушить. Стирает просто идеально, отстирывает трудные пятна, не застирывая вещи. Хорошо прополаскивает, не оставляет порошок на одежде, как это было на предыдущей. Работает тихо, но при отжиме как на взлет. Красивый, стильный дизайн, подходит под стиль в ванной. Яркая подсветка. Мама очень довольна покупкой. Рекомендуем!