Хостел "ARTIST", Москва, Россия отзывы

22.12.2016

Дешево не всегда плохо

Достоинства: Чисто, доступно, приятно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не всегда, то что впервые было плохо, то может быть так и дальше. Первый опыт проживания в хостеле запомнился мне не очень хорошо, а искал я по критерию дешево, вот и попался. На этот раз когда я снова искал жилье в Москве, мне посоветовали хостел Артист, и по цене реально не дорого и в самом центре города. Прожил я здесь два дня и теперь мнение мое поменялось, что не все что дешево плохо. Ваш хостел очень хорош.

17.12.2016

Отличный хостел за такие деньги

Достоинства: Чисто, уютно, убрано.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Рада, что в хостеле Артист есть кухня, на которой я могу сама себе приготовить. Питаться в кафе дорого, да и неизвестно как там обстоят дела с санитарными нормами. А приготовив еду сама, я уверенна в ее качестве. На кухне хостела всегда чисто, есть посуда, моющие средства. Все как дома, очень приятно готовить и находиться на такой кухне!

16.06.2016

Прекрасное расположение.

Достоинства: Чистота, расположение, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обязательно вернусь в хостел Артист. Для меня цена и качество, это идеальное сочетание. Чистые комнаты, постель, душевые, приятный персонал, центр города, и все это за небольшую плату. Еще и бесплатный доступ к интернету, но мне повезло хорошо провести вечер с постояльцами за интересной беседой. Спасибо за прожитый день в вашем хостеле.

06.02.2016

Уютно, недорого и центр Москвы

Достоинства: Уютно. комфортно, недорого, рядом метро.

Отзыв: Останавливались с коллегой в хостеле Артист, рядом со ст. м. Курская, когда приезжали в Москву на курсы повышения квалификации. Понравились здесь условия, все есть для комфортного пребывания. Номер у нас был очень уютный, уборка каждый день делалась. Завтраками бесплатно кормили, обедали мы обычно на курсах а ужин готовили сами для этого тоже все предусмотрено. Отдельно хочу отметить доступность цен, тем более это самый центр Москвы. Нам очень понравилось, в следующий раз как соберемся в Москву … Читать далее

13.07.2015

Удобный хостел

Достоинства: Низкая цена, местоположение.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Останавливался в хостеле Артист первый раз на несколько дней. Отличное место для туриста с небольшим бюджетом. Удобное расположение, под рукой множество магазинов, банков, кафе, клубов. Практически все пешей доступности от хостела.  Приветливый персонал, всегда улыбчивы, работают качественно. При желании, расскажут-покажут и посоветуют интересные места для непосвященных туристов. Очень доволен.

08.07.2015

Гостеприимный хостел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Я взрослый человек, привыкший к хорошему отдыху и чистоте. Я остановился в Артист Хостел на Красных Воротах, неплохой хостел. Чисто, уютно, тихо, спокойно. В основном проживали студенты или семейные пары, все порядочные люди. Есть все, что необходимо. Персонал хороший. И цена не кусается!  Здесь не может не понравится.

07.07.2015

Мне понравилось.

Отзыв: В Москву приезжала в командировку, это часто бывает. Чтобы сэкономить командировочные решила рискнуть остаться в Хостеле Артист на Маяковской. И это было удобно, дешево и рядом с центром Москвы, что было ООООЧень удобно. В самом хостеле отзывчивый персонал, чисто, убрано все, со вкусом. Есть даже кухня! Мне понравилось.

07.07.2015

Бюджетный хостел

Достоинства: Экономия, персонал.

Недостатки: Отсутсвует.

Отзыв: Останавливаюсь в хостеле АРТИСТ достаточно часто, даже бывает, что по 3-4 раза в месяц. Ни разу Артист Хостел не подвел меня. Как изначально мне там понравилось, так моё впечатление об этом хостеле нисколько не изменилось. Коллегам, которые также как и я, приезжают в Москву рекомендую также останавливаться в Артист Хостел. От коллег слышала только слова благодарности за ценный совет. Артист Хостел – это мой выбор, это как бы мой собственный уголочек в Москве.

06.07.2015

Практически в центре за отличную цену

Достоинства: Близко метро; Чисто; Уютно.

Отзыв: В Москву приезжал на 2 дня на собеседование. Решил, пока на работу не устроился, сэкономить на проживании, поэтому выбрал хостел Artist на Маяковского. Понравилось, что станция метро совсем близко, пару остановок и я в центре Москвы, красота! В самом хостеле отличные условия: я готовил себе кушать на кухне, в комнате и ванной комнате чисто и опрятно. Отличное место!

24.06.2015

Отдых в хостеле - это с умом!

Достоинства: Чистота кроватей, центр Москвы, рядом метро.

Отзыв: Были проездом в Москве, ехали в Питер. Но хотели немного и Москву посмотреть. Ехали на машине. Хостел Артист - был нашим спасением, здесь мы смогли недорого пожить несколько дней. Понравилось что есть своя кухня и парковка бесплатная. И это центр Москвы! Вышли и было недалеко метро, это невероятно как удобно. Были благодарны Артисту!!!

23.06.2015

Отличный хостел

Достоинства: Удобное месторасположение, низкие цены, отличный персонал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Часто приезжаю в Москву по учебе и всегда останавливаюсь только в любимом АРТИСТ ХОСТЕЛ. У хостела Артист много преимуществ, таких как вежливый и компетентный персонал, уютный комнаты и атмосфера комфорта и гармонии.   Я студентка, а значит цена играет для меня не маловажную роль и это ещё один большой плюс в пользу АРТИСТ хостел. Спасибо за, то, что Вы есть!

Отзывы на Хостел "ARTIST", Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.