Nutri Strike

Nutri Strike отзывы

4,9
20.03.2017

Бодрит и не содержит кофеина

Достоинства: Заряжает энергией, богат витаминами.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Стала замечать, что от кофеина болит голова, но утром без кофе не могу. У подруги попробовала как то капучино от НутриСтрайк, мне оч понравилось. Заряд бодрости как от обычного кофе, но нет кофеина – и голова не разболелась. К тому же в этом напитке много витаминов.

28.02.2017

Неплохая добавка для спортсменов

Достоинства: Много витаминов и минералов.

Недостатки: Одни и теже вкусы поднадоели.

Отзыв: Нельзя думать что нутристрайк полностью заменит вам всю еду, но один прием пищи в день – так точно. Витаминов там много, минералов, железа, в общем все что нужно для тех, кто хочет повысить свою физ. Подготовку).

27.02.2017

Укрепляет имунитет

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Для меня немного дороговато.

Отзыв: Советую всем кто раз в сезон болеет пропить нутристрайк энерджи или релакс, в зависимости от образа жизни. На меня это подействовало 100%, сейчас иммунитет улучшился и если болею, то раз в год от силы и то по 1-2 дня, а ещё улучшила свои спортивные результаты.

24.01.2017

Нутристрайк бодрит по утрам

Отзыв: Нутристрайк капучино даже лучше чем кофе) незнаю как все, но мне точно больше нравится с тех пор, как первый раз попробовала. А бодрость то та же по сути! Поэтому зачем пить это яд – кофеин, когда можно пить полезный напиток нутристарку.

23.01.2017

Для спортсменов вполне не плохой коктейль

Отзыв: Мне главное чтобы в составе была молочная кислота, она мне помогает тягать побольше. Незнаю чего уж так ругают нутристайк, вполне себе нормальный такой напиток. За полгода в принципе эффект не плохой и стоит не дорого по сравнению с аналогичными сухими смесями.

15.12.2016

Во всяком случае лучше фастфуда

Отзыв: Моя история знакомства с NutriStrike проста, я просто его ем потому что часто не успеваю готовить себе обычную еду и на походы в кафе тоже не хватает времени, такой вот сейчас темп жизни настал, когда хочешь заработать.

Отзывы на Nutri Strike в категории Прочее.