Текстильный рай отзывы

11.07.2015

Качественно и красиво

Достоинства: Качественное постельное белье, красивое, цена радует.

Отзыв: К отзывам отношусь скептически, но тут не смогла не написать. В текстильном рае белье высшего класса. Ткани великоленые, мягкие, даже после стирки не садятся. Я до сих пор удивлена. Спасибо текстильному раю за массу приятных эмоций. Заказывала Сатин однотонный http://vk.com/album-40486742_204032701 Супер!

11.02.2016

Отличный магазин

Достоинства: Цена, качество, яркость.

Отзыв: Дочке знакомой недавно исполнилось четырнадцать. Решили подарить новый постельный комплект. Чтобы не мотаться впустую по магазинам, залезли в интернет. Спустя некоторое время нашли магазин "текстильный рай" и замечательный розовый комплект "Сьюзи". В нашем случае, то, что нужно. И доставка и сам комплект нам обошлись в небольшую сумму. Так что, вопрос с подарками на ближайшие праздники решен!

14.01.2016

Качественное белье для детей и взрослых

Достоинства: Большой выбор; хорошее качество.

Отзыв: Зимой хочется, чтобы дочке было тепло и уютно в постели, поэтому заказала в "Текстильном рае" комплект постельного белья Барби из Бязи Люкс. Дочка пищала от радости, отличный комплект для девочки, яркий, по-настоящему детский. Отличный магазин, я в восторге!

04.12.2015

Королевское постельное белье по приемлемой цене.

Достоинства: Большой выбор качественного белья.

Отзыв: Дочке подарили пастельное белье из сатина, себе захотелось такое же по качеству. Была в разных магазин, но больше всего по цене и по количеству выбора понравился в магазине "Текстильный рай". Особенно понравилось из коллекции 3-D. Рекомендую всем магазин "Текстильный рай", потому что здесь можно приобрести королевское постельное белье по приемлемым ценам.

Отзывы на Текстильный рай в категории Прочее.