Автоклуб Ангел

Автоклуб Ангел отзывы

4,0
07.10.2019

Все устраивает

Отзыв: Я вступил в автоклуб Ангел по совету приятеля. В какой-то момент начал подумывать, что чуть ли зря деньги заплатил. А тут вчера бац – и попал в передрягу, полетел карданный вал и что-то еще. У меня аврал на работе, с деньгами - полный швах. Звоню к Ангелам – сработали на удивление четко и быстро, а самое главное – да эвакуация бесплатно. Ну и что особенно приятно, ребята эвакуатора с моей машиной бережно обращались. Приятно. После этого свое мнение кардинально изменил. Меня пока все очень даже… Читать далее

26.09.2019

Реально помогают

Отзыв: Автоклуб АНГЕЛ – один из тех, кто реально помогает. При этом ценник на ремонт один и сервис тут один из самых адекватных по Москве. Про эвакуатора и техника на дороге молчу вообще – это реально настоящая палочка выручалочка. Да, иногда приходится обождать, понятно, что они не на вертолете летят, а пробки никто не отменял. Но я к этому отношусь с пониманием.

24.09.2019

Убедился на своем опыте

Достоинства: Быстро и выгодно.

Отзыв: У меня клубная карта автоклуба Ангел и я не могу на них пожаловаться. Недавно вскрывали мне машину – замок гикнулся. Приехали быстро, сработали чисто, без повреждений. Зимой аккумулятор запускали, эвакуировали – по времени в пределах разумного, хотя чаще все-таки немного опаздывают. Понятное дело они не идеал, но по сравнению с конкурентами – нормально.

21.06.2018

Нормальное обслуживание

Достоинства: Низкие цены, эвакуатор бесплатно.

Недостатки: Машину приходится подождать.

Отзыв: Нормальное обслуживание. Пользуюсь их сервисом часто, храню резину, делаю шиномонтаж, сход-развал. Недавно пришлось заказывать эвакуатор для жены. Пока ждали на дороге к нам подскочил проезжающий мимо свободный эвакуатор, мы сказали, что будем ждать Ангел по клубной карте. Пытался отговаривать, говорил, что долго едут, ничего, приехали через два часа, вполне приемлемо, тем более, что по карте бесплатно. Водитель проявил смекалку при погрузке машины, молодец, нам понравилось.

28.04.2018

Спасибо!

Достоинства: Профессионализм, вежливость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Когда на дороге сломалась моя машина, мне пришлось обзвонить ряд компаний, предлагающих эвакуацию. Самым адекватным мне показался Ангел. И не зря! Конечно, я подождала машину около 2 часов, но оно того стоило. Приехал очень приятный мужчина Сергей, вежливо общался, работал профессионально, дал несколько полезных советов! Я очень довольна их работой, пообещала, что напишу положительный отзыв, что и делаю! Ольга.

Отзывы на Автоклуб Ангел в категории Прочее.