Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Заказать кухню в СПБ лучше здесь

24.03.2017

Достоинства

Цена доступная и не завышена, качество материала хорошее и дизайн превосходный. коллектив фирмы приятный.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что отзыв пишу редко. Поэтому напишу сразу что думаю и впечатления свои. Заказала кухню в этой фирме потому что понравились цены( за мою кухню взяли 45 000 р) В других компаниях оценивали в 60 000р. Далее тут бесплатно можно было сделать проект своей кухни в будущем с дизайнером. И в 3-х мне понравилась общение с менеджером, как то сразу к себе расположила!
Теперь по самой кухни. Во первых она качественная- сделала из хорошего материала, столешница прочная, фурнитура конечно дорогая, ну а где ее дешевую найдешь! Зато уж точно знаю что не поломается)
Далее по доставке и установи вобще все супер, все по часам и дням как и договаривались! Ну и по самаому дизайну - все как я хотела, мы с дизайнером где то 2 часа все обдумывали, подбирали и в итоге сделали мою кухню мечты. Конечно парень молодец вытерпеть все мои капризы не так просто))) Все советовал, делал как надо, вобщим я очень довольна своей кухней! Я счастлива!