Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Лучшие из однодневных линз

19.01.2016

Достоинства

Хорошо и надолго увлажнены глаза, не создают ореолов, легко одеваются и снимаются, тонкие, долго удерживают влагу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о своих новых линзах и о том, почему я выбрала именно их.
От очков я отказалась не так давно - всего пару лет назад. Линзы для себя выбрала сразу те, которые мне хорошо подошли. За эти два года, что ношу линзы, я не работала и вполне была довольна теми, что были.
Но вот декретный отпуск закончился и пришла пора выходить на работу.
И тут я столкнулась с такой проблемой, как сухость глаз. Линзы сохнут от отопления в помещении и после обеда уже такое чувство возникает, что мне в глаза песок насыпали. Начала искать подходящие увлажняющие капли, которые можно использовать вместе с линзами. Но такими каплями долго пользоваться нельзя и проблему они не решили, а оказали лишь временную помощь.
В итоге я снова стала искать новые линзы и теперь мой выбор пал на Biotrue One Day. Эти линзы однодневные, поэтому надобность в контейнере и растворе пропала и это всё дело убрано в аптечку.
Чем же мне так приглянулись эти линзы?
Во-первых, в них хорошее содержание влаги (78%), которое идентично влаге роговицы нашего глаза - не выше, не ниже.
Во-вторых, эти однодневки удерживают влагу до шестнадцати часов и более. А этого времени больше, чем достаточно и для работы, и для личных и домашних дел. Глаза себя превосходно чувствуют как днем, так и вечером в этих линзах.
Ну и в-третьих, эти линзы не создают ореолов вечером от встречных фар. Так что тем, кто водит автомобиль, эти линзы тоже должны приглянуться.
Я их ношу несколько месяцев, веду довольно активный образ жизни и могу наконец сказать, что я своими линзами очень довольна. Чего и вам желаю, если вы носите линзы.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

19.01.2016 12:46
Для меня если честно линзы Биотру от Бауш энд Ломб стали находкой. они и на глазах хорошо сидят, за счет тонких краев, и влагу хорошо держат. Поэтому целый день в линзах этих хожу и никакого дискомфорта не испытываю.
19.01.2016 12:46
Вот соглашусь с автором отзыва, так как я не одни однодневные линзы попробовала, пока не стала носить Biotrue ONEday. В них и правда глазам комфортно и нет никакой сухости. Я уже не первый месяц ношу именно эти линзы и могу сказать, что моим глазам в них комфортно, даже если в кабинете работает кондиционер и воздух сухой (глаза не сохнут).