Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
27.11.2012

Хороший и удобный планшет.

Достоинства: Не глючит, удобный, хороший дизайн, не дорогой.

Отзыв: Если вы хотите взять планшет, то покупайте именно этот. Т. к. он не глючит, очень удобен в использовании, а так же у него хороший дизайн. На этот планшет вы можете найти море приложений и остаться очень довольным. Да и к тому же Samsung Galaxy Tab 7.7 не такой уж и дорогой.

27.11.2012

Отличный планшет

Достоинства: Дизайн Яркий экран.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Планшет действительно хороший! После покупки я был очень рад! Дисплей у планшета очень яркий и чувствительный! В планшете очень много функций что сильно порадовало меня! В нем очень много виджетов что немаловажно, очень красивый дизайн! Советую вам этот планшет он хорош по своей стоимости и по функциям!

Хороший планшет

Достоинства: Хороший дизайн Удобный Мощный.

Недостатки: Люфтит Слабый аккумулятор Завышенная цена.

Отзыв: На мой взгляд неплохой планшет, но цена явно завышена, если добавить немного денег то можно купить айпад, который более функционален. Но тем не менее, экран у аппарата не сильно большой, но и не маленький, в общем, на андроиде один из лучших.

Прекрасный гаджет!!

Достоинства: Отличная сборка, очень качественный экран, длительная работа от аккумулятора, оптимальный размер, всеядность - читает практически все форматы файлов.

Недостатки: Невозможность перемещения и установки приложений на SD карту (чисто самсунговское ограничение, может и лечится, но я не вылечил)!

Отзыв: Прекрасный гаджет!!! Это надо было еще умудриться "закосячить" сей замечательный аппарат АНДРОИДОМ 3.2!!! Тормозит, виджет от самсунга отвратительный! До сих пор нет официальной прошивки на андроид 4!!! Параллельно использую гаджеты от Эпл. Считаю, что по скорости работы сравнивать IOS и Android глупо, т. к. последний даже рядом не валялся. Если бы эпл не создавал ограничений, которые всем известны, то естественно мой выбор пал бы на него. Но увы и ах, имеем то, что имеем. В целом 7.7 … Читать далее

Богоподопен!

Достоинства: Отличная цена, хороший дизайн. Яркость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Планшет, очень удобен в использовании. Приятно держать в руках. Экран очень отзывчив, хватает только поднести палец, и он уже отреагирует! Система андроид просто радует.. Экран очень хорош, не режет глаза, цвета яркие. Цена, подходит, качество не ступает цене!

Крутой

Достоинства: Куча! Размер (подходит для ношения с собой и для длительного держания одной рукой, но в то же время при серфинге гораздо удобнее чем 7-дюймовые), вес, тонкий, красивый и качественно сделан. Экран отличный - яркий, четкий, разрешения и качества экрана хватает для просмотра фильмов в отличном качестве (не люблю двд-рипы), комфортного чтения, серфинга в инете. Текст четкий, отлично читается, кто не любит технологию Пентайл - здесь ее нет. Батарея радует - можно из рук не выпускать целый день, на но

Недостатки: Кто додумался расположить динамики так, что при просмотре кино (горизонтальное положение) они оказываются на одной стороне? Было несколько раз, что не находил вай-фай сеть, хотя смартфон рядом к этой сети цеплялся. Помогало пару-тройку раз передернуть в настройках включить-выключить вай-фай. Камера мягко говоря не очень, но сфотографировать текст или для скайпа вполне хватает, а фотографировать с планшета изврат, имхо, всегда при себе смартфон, как минимум.

Отзыв: Несмотря на то, что модель вышла относительно давно, при покупке альтернатив ей не нашла. Все, что вышло рядом и позже, имеет неприемлимые для меня недостатки - узкий экран у 7-рок, более низкое разрешение экрана, отсутствие поддержки сд-карт, менее живучую батарею. Поэтому взяла данный таб и очень довольна!

Круче iPad

Достоинства: Корпус, процессор, экран и еще много всего.

Недостатки: Нету пока что.

Отзыв: Мне этот планшет понравился очень сильно по моему мнению он лучше iPad хотя и я цена у них одинаковая, в нем хороший процессор и сам корпус ничего.

Супер планшет!!!

Достоинства: Экран супер!, четкость!, качество!, скорость работы!, аккамулятор!!!

Недостатки: Вроде би нету!

Отзыв: Купил примерно месяц назад, все отлично!!! На другой планшет и не собираюсь переходить. Думаю, что это один из лучших планшетов в своей категории. Порой начинаю забывть о ноутбуке. Заменяет на 80%. Штука убойная. Рекомендую.

Классный

Достоинства: Отличная сборка, очень качественный экран, длительная работа от аккумулятора, оптимальный размер, всеядность - читает практически все форматы файлов, наличие слота для SD карты, возможность использовать как телефон, мощное железо.

Недостатки: Android 3.2!!!!!!!!!!!!!! Невозможность перемещения и установки приложений на SD карту (чисто самсунговское ограничение, может и лечится, но я не вылечил)!!

Очень хороший планшет

Достоинства: Экран, ОС, качество, сскорость работы, аксессуары.

Недостатки: Маркий дисплей. аксессуары сложно найти.

Отзыв: Планшет очень хорош. Очень понравился экран цвета насыщенные и яркие. Качество материала корпуса тоже мне очень понравилось. Размер семь дюймов. Очень удобно держать в руке. Так же есть возможность вставить симку и позвонить кому нибудь правда выглядит это очень странно, В целом планшет очень хороший. Я рад покупке.

Хороший

Достоинства: Да все там гуд.

Недостатки: Мало заряда.

Отзыв: Я бы купил его себе.

02.04.2013

Незнаю

Достоинства: Клас.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Ето очень класный планше у моего друга такойже.

Неплохо

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Лично пользовался данным планшетом. Ничего такого "бросающегося в глаза" я не заметил. Батарея держит заряд всего 4 часа, это не радует.

01.06.2012

Неплохой

Отзыв: Хорошый телефон.

Сложно

Достоинства: Отличная ОС.

Недостатки: Сложен в эксплотации.

Отзыв: Планшет очень понравился, но разбираться трудно. Подходит для более молодого возраста. Очень красивая панель.

Нормально

Достоинства: Простой и очень интересный интерфейс.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Интересное в своём классе изделие.

11.05.2012

Хороший

Отзыв: Хороший телефон.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.