Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6

Отлично

Отзыв: Ланшет очень достойный. Отличный размер - можно таскать с собой, брать в путешествия. Хороший экран - смотреть видео одно удовольствие. Мощная начинка - справляется со всеми задачами и играми на ура. Рекомендую так же приобрести чехол-книжку и защитную пленку с УФ-фильтром.

27.11.2012

Хороший планшет за свои деньги.

Достоинства: Отлично работает. 3g, gps, слот для карт памяти. Удобно просматривать фильмы лежа на кровати, серфить в интернете. За счет небольшого веса руки не устают. Достаточно долгое время работы для планшета.

Недостатки: Иногда немного подтормаживает, но это не критично. Все таки нет ещё андроида который летает. Так же остаются царапины. Пару раз перезагружался. В целом это все недостатки.

Отзыв: Отличный девайс за свою цену. Соотношение цена - качество. Обновление до android 4. Быстрая скорость работы. Возможность установки различных программ, которых для андроида сейчас в избытке. Главное не перестараться с набором виджетов. Т. к. я часто летаю, постоянно просматриваю фильмы и читаю в самолетах. Всем советую.

Хорошо собой

Достоинства: Есть много достоинств но качество превыше всего.

Недостатки: Бывало вай-фай не ловил приходилось включать и выключать вай-фай и после этого только начинал работать. Еще 1 недостаток динамики неудобно смотреть кино так как динамики сбоку.

Отзыв: В планшете есть много функций выход в интернет и тд. Я им пользовался лично он очень хорошо собой все сделано качественно и удобно (кроме динамиков их расположили сбоку). Но в общем неплохой пример для планшета так что берите не жалейте денег!

Многофункциональный

Достоинства: Широкий экран радует глаз.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Класно мне бы его.

Отлично

Недостатки: 1. USB-флешки через переходник видятся не все, 3 из 4 сообщают, что им не хватает питания. 2. Чехол дорогой и быстро разбалтывается. 3. С гарнитуры постоянно слетают резиновые вкладыши, хорошо, что в комплект входит несколько запасных пар. 4. Фронтальная камера делает красивые портреты только на красном фоне (а иначе снимает все резким, но блеклым).

Отзыв: Прочное стекло, яркий экран, на максимальной яркости отлично показывает на южном солнце, легкий, две камеры, ничего не скрипит и не трещит, пленку на стекло так за полгода и не наклеила, стекло идеальное, 16гб внутренней и 32гб внешней памяти (microSD карта). Возможность подключать USB флешки через переходник (покупался отдельно). Сим-карта обычная необрезанная используется для телефона. К определенному оператору телефон не привязан. Проводная гарнитура с разъемом 3,5 мм в комплекте. Пользуюсь п… Читать далее

Хороший девайс

Достоинства: Хороший, маленький, лёгкий, удобный.

Недостатки: На данный момент маловато хороших приложений в Google. Play для планшетов, к сожалению. Заявленное время работы наверное актуально для просмотра видео, для остального же не более 4-6 часов.

Отзыв: Огорчает, что ICS идёт долго, а так советую этот планшет.

Компьютер в сумке

Достоинства: -Качественная картинка -Поддерживает большинство Аудио и Видео форматов -Быстро заряжается.

Недостатки: -Ко всем мелким недостаткам можно привыкнуть, а придираться это не хорошо: ).

Отзыв: Качественно сделанная модель нового планшета от Samsung, радует своим простым и понятным интерфейсом, вес очень даже приемлемый, можно держать одной рукой, а второй управлять не опасаясь падения. Качественный продукт, хорошо подходит студентам и школьникам.

Нормально

Отзыв: Прекрасный девайс. Первым делом прорутовал, проапгрейдил до 4.0.4. Настроил. Всё превосходно. Я перешел на него с iOs. Не жалею ни минуты. Машина быстрая, без лагов. Главное - вся среда настраивается под пользователя. Несмотря на рекомендации знатоков, не стал сносить многие стандартные программы: оставил, например, звонилку с контактами, смс-клиент и почтовый. Если не переусердствовать с виджетами и программами, любящими жрать батарею в фоне, планшет живёт трое суток до подзарядки. Рекомендую в… Читать далее

Достоин похвалы!

Достоинства: Весь в целом это достоинство!

Недостатки: Нет. и не найти!

Отзыв: Планшет очень достоин своей цены, по сравнению с apple он стоит дешевле и у него быстрее работа, больше функций, пользовался им очень долго хорошо работает не глючит в интернете летает отлично тянет игры и прочии приложения достоин внимания зачем тратить больше!).

Хороший

Достоинства: Достоинства: Прежде всего - очень красочный экран, хоть оттенки и не вполне правдивы, но насыщенность - супер. (И есть 3 варианта уровня насыщенности! ) Айпаду такая красочность и не снилась. Затем - вес, 335 г. - ОЧЕНЬ классно! "Огрызок" вдвое тяжелей! Возможность подключения флэшек (FAT32) через переходник, а огрызок говорит - "Это устройство требует СЛИШКОМ много электроэнергии", при его-то хвалёном аккуме! !

Недостатки: Недостатки: Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв: Комментарий: На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 ли… Читать далее

Классный

Достоинства: 1. Мощность 2. цветовая гамма 3. последний андройд.

Недостатки: Из недостатков, я почти ничего не заметил, но все же они есть. 1. Батарейка дерржит не много.

Отзыв: На мой взгляд это один из лучших планшетов в мире. купил себе недавно такой, довольный как слон потому, что в нем недостатков практически нету, но об этом яя расскажу в тебе "недостатки" Вообщем Плантеш покупайте без боязни. проигрывает он только айпаду.

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Это просто супер планшет от компании Samsung. Она всегда радовала своими новинками! И в этот раз удивила всех своим планшетом. Он удобен, праактичен и незаменим почти везде! советую вам покупать данный планшет! Соотношение цена-качество полностью подходит к данному товару!

Круто

Достоинства: Очень много.

Недостатки: 0.

Отзыв: Купил планшет, очень хорошая штука качество супер.

Класс

Достоинства: Думаю что их предостаточно и с разных сторон. К примеру: Экран - яркий, сочный, четкий, super amoled делает свое дело. Корпус - прочный, не скрипит, держать эту тонюсенькую таблетку одно удовольствие, корпус то металлический. Дюймы - 7.7 самое то для тех, кто хочет иметь 33 удовольствия где бы он ни находился, 7" уж очень мало, а 8.9-10.1 никуда не спрячешь... и в карман куртки, и в сумку с документами, и просто в руках удобно таскать. Батарея - достаточно долгая, на 2-3 дня хватает и еще остает

Недостатки: За месяц активной эксплуатации существенных недостатков не обнаружил, но кое что отметить есть: 1. Слабая внешняя камера, при комнатном освещении теряет свойства, если освещение хорошее, на природе и солнышко - фотки получаться будут. 2. Официального обновления для России нет, очень часто можно встретить Android 3.2, но я нашел планшет из Австрии, там 4.0.4. 3. Маркий экран, или руки жирные, не знаю, но протираю раз в два дня стабильно. 4. Не совсем удобные кнопки вкл/выкл экрана и качельки гром

Отзыв: Я Я выбирал планшет довольно долго и дотошно, не раз посещал магазины и пересматривал модели, вроде находилось что-то подходящее по бюджету (15.000руб), но то камеры не было, то без 3g, то без слота под microSD - для меня это было очень важно, хоть и понимал, что и тем и другим пользоваться буду редко. Уже тешил себя в ожидании на тот момент iPad Mini 16gb wi-fi или Nexus 7 16gb (или 32gb) + wi-fi + 3g, ибо анонсы о скором выходе уже были, но продукция Apple не запала мне в душу, а Nexus 7 уж оч… Читать далее

27.11.2012

Советую потратить деньги именно на этот планшет

Отзыв: Очень хороший планшет, сам таким пользуюсь работает от тепла. Звук в наушниках отличный, ну и без наушниках он тоже не плохой, достаточно удобный. Советую купить для него чехол. Могу сказать что он так же подходит как для работы так и для домашних условиях.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.