Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6

Насыщенный

Достоинства: Думаю что их предостаточно и с разных сторон. К примеру: Экран - яркий, сочный, четкий, super amoled делает свое дело. Корпус - прочный, не скрипит, держать эту тонюсенькую таблетку одно удовольствие, корпус то металлический. Дюймы - 7.7 самое то для тех, кто хочет иметь 33 удовольствия где бы он ни находился, 7" уж очень мало, а 8.9-10.1 никуда не спрячешь... и в карман куртки, и в сумку с документами, и просто в руках удобно таскать. Батарея - достаточно долгая, на 2-3 дня хватает и еще остает

Недостатки: За месяц активной эксплуатации существенных недостатков не обнаружил, но кое что отметить есть: 1. Слабая внешняя камера, при комнатном освещении теряет свойства, если освещение хорошее, на природе и солнышко - фотки получаться будут. 2. Официального обновления для России нет, очень часто можно встретить Android 3.2, но я нашел планшет из Австрии, там 4.0.4. 3. Маркий экран, или руки жирные, не знаю, но протираю раз в два дня стабильно. 4. Не совсем удобные кнопки вкл/выкл экрана и качельки гром

Отзыв: Я выбирал планшет довольно долго и дотошно, не раз посещал магазины и пересматривал модели, вроде находилось что-то подходящее по бюджету (15.000руб), но то камеры не было, то без 3g, то без слота под microSD - для меня это было очень важно, хоть и понимал, что и тем и другим пользоваться буду редко. Уже тешил себя в ожидании на тот момент iPad Mini 16gb wi-fi или Nexus 7 16gb (или 32gb) + wi-fi + 3g, ибо анонсы о скором выходе уже были, но продукция Apple не запала мне в душу, а Nexus 7 уж очен… Читать далее

Лучший планшет

Достоинства: Используется матрица Super AMOLED Plus.

Отзыв: В эоом планшете используется матрица Super AMOLED Plus активная матрица на органических светодиодах. Что обуславливает особые свойства. Экран имеет очень хорошие углы обзора: белый цвет при отклонения лишь чуть чуть меняет оттенок, и только при почти параллельном экрану взгляде на белом поле появляются радужные переходы, черный цвет черный под любыми углами. Настолько черный, что параметр контрастности в данном случае просто не применим. Нужная вещь).

Крутой

Достоинства: Размеры Экран.

Отзыв: Все устраивает, если вы хотите себе недорогой и мощный планшет, то самое время купить этот планшет. Экран супер, очень мощный, удобный. Некоторыми недостатками может стать отсутствие встроенного 3G и слота под карту памяти, но меня это не смущает, как и многих других обладателей этого планшета.

02.12.2012

Супер!

Достоинства: Красивый. Удобный. Быстрый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7. Имеется слот для SIM-карты. На правой грани планшета — кнопка включения/выключения и качелька регулировки громкости. Сверху — гнездо 3,5 мм для наушников и миниатюрное отверстие микрофона. Еще одно отвестрие микрофона — на нижней грани. И там же расположены два динамика и док-разъем.

02.12.2012

Дочь в восторге

Достоинства: Всё достаточно хорошо просматривается, не медленный, удобный.

Недостатки: Пока не увидели.

Отзыв: Купили дочке на День рождения. Пользуется им 4 дня. Вся светится от счастья. Назагружала туда, всего, чего только можно, теперь компьютер пылится.

01.12.2012

Не плохой планшет

Достоинства: Не плохой, дизайн, хорошая работа батареи.

Недостатки: Тормоза в интерфейсе, но все решается обновлением ПО.

Отзыв: Хороший планшет за не высокую цену много очень приложений для него в том числе и бесплатных, очень большие углы обзора экрана - фильмы и в игры играть одно удовольствие! Материалы корпуса выполнены качественно, аппарат не скрипит. Можно передавать файлы с пк на устройство и обратно через WI-FI.

29.11.2012

Cool!

Достоинства: Устройство всё в одном. Мобильное устройство решающее проблему свободного времени в дороге. Телефон и СКАЙП–связь. Интернет. Навигатор–решение проблемы ориентирования на местности, особенно незнакомой. Фотоаппарат и видеокамера–снял и сразу загрузил в Одноклассники, В КОНТАКТЕ или куда хочешь. Книги, игры, обучающие программы. И ВСЁ ЭТО МОБИЛЬНОЕ, то есть всегда в кармане при себе.

Недостатки: Слабоват датчик GPS в помещении подтормаживает. Дороговат и чехлы дороговаты. Камера без запаса. Но это уже мои придирки, хотелкости.

Отзыв: Купил в мае за 21то РОСТЕСТ КОРЕЯ, покупали вместе с товарищем, и у меня и у него нареканий нет. Прочитал отзыв, что кто то купил в мае за 27, улыбнулся про себя, странно, но за эту цену можно было взять и 64 Gb. В общем устройство отработал отлично, летом попутешествовал и понял, что надо критично подходить к выбору оператора сотовой связи. Вывод–МЕГАФОН это для Москвы, для поездок МТС или Билайн, ставил оба, по качеству связи практически одинаково, выбор в цене услуги. Сейчас остановил… Читать далее

29.11.2012

Класс

Достоинства: Все!

Недостатки: Зарядки иногда не хватает.

Отзыв: Давно пользуюсь днным планшетом. Очень прост в использовании, справится любой. Хороший экран, хорошо реагирует на касания. В планшете есть wi-fi и 3G поэтому хорошо сидеть в интенете. Также можно смотреть фильмы, читать книги и многое другое. Планшет очень быстрый, не тормозит, все плавно.

Компьютер всегда с собой

Достоинства: Камеры, хорошая оперативка.

Отзыв: Думаю, что это один из лучших планшетов в своей категории. Пользуюсь три месяца - не могу нарадоваться. Порой начинаю забывать о ноутбуке. Заменяет на 80%. Штука убойная. Рекомендую.

Изумительная вещь.

Отзыв: Планшет достоин вашего внимание, хороший процессор, да и мощный в какой-то мере степени. Так же понравился дизайн планшета. Но не так уж и долго сам работает, а так вполне хороший планшет.

Планшет с 3G Samsung Galaxy Tab 7.7

Достоинства: + новый формфактор удачно попадает в нишу между 7-ми и 10-ти дюймовыми моделями + высокая контрастность и широкие углы обзора матрицы Super AMOLED Plus + 3G-модуль и поддержка голосовой связи + наличие слота MicroSD.

Недостатки: - высокая стоимость - особенности AMOLED-матрицы понравятся не всем - возможности основной 3Мп камеры.

Отзыв: Планшет с 3G Samsung Galaxy Tab 7.7 выделяется не только нетипичным формфактором, но и прогрессивной технологией изготовления экрана Super AMOLED Plus, двухъядерной платформой Exynos и возможностью осуществлять голосовые звонки. Он идеально подойдет тем пользователям, для которых 7-дюймовые планшеты маловаты, а 9-ти и 10-дюймовые слишком велики. Samsung Galaxy Tab 7.7 хорош буквально по всем пунктам, кроме двух – как бы ни был хорош Super AMOLED Plus, он подойдет далеко не всем и за $800 можно п… Читать далее

Довольно хороший планшет...

Достоинства: Цена, функциональность.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Как раз себе хочу планшет взять, этот довольно хороший. Может быть его возьму Впринципе и цена хорошая..

Супер

Отзыв: Прекрасный девайс. Первым делом прорутовал, проапгрейдил до 4.0.4. Настроил. Всё превосходно. Я перешел на него с iOs. Не жалею ни минуты. Машина быстрая, без лагов. Главное - вся среда настраивается под пользователя. Несмотря на рекомендации знатоков, не стал сносить многие стандартные программы: оставил, например, звонилку с контактами, смс-клиент и почтовый. Если не переусердствовать с виджетами и программами, любящими жрать батарею в фоне, планшет живёт трое суток до подзарядки. Рекомендую в… Читать далее

Классный планшет

Достоинства: Формфактор, производительность, экран и его покрытие, длительность работы от батареи, скорость работы Wi-Fi.

Недостатки: Цена, андроид 3.2 в редакции самсунг, проприетарный разъем, расположение динамиков.

Отзыв: Очень качественный монолитный корпус, выглядит солидно. Замечательный формфактор, мобильный и в то же время удобный для полностраничного просмотра без зума. Экран действительно дает очень качественную картинку без искажений цветов при наклонах. Кроме того экран защищен горилаглас с покрытием уменьшающим маркость от пальцев. Батарея держится ооочень долго, например воспроизведение видео около 8 часов, музыка- 25. В сравнении со смартфоном, Wi-Fi подключается и работает значительно быстрее. Произв… Читать далее

27.11.2012

Всем приветствия! я ни разу такой машиной не пользовался!

Достоинства: Я хочу сказать да я не пользовался такой аппаратурой с 1974 года! скажу она уже устарела! есть кое что по интереснее! такой аппарат как fioriktionsh corpareitsh! но вы его не найдете еще лет 20!

Недостатки: Я хочу сказать да я не пользовался такой аппаратурой с 1974 года! скажу она уже устарела! есть кое что по интереснее! такой аппарат как fioriktionsh corpareitsh! но вы его не найдете еще лет 20!

Отзыв: Я хочу сказать да я не пользовался такой аппаратурой с 1974 года! скажу она уже устарела! есть кое что по интереснее! такой аппарат как fioriktionsh corpareitsh! но вы его не найдете еще лет 20!

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.