Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
10.03.2013

Отличный

Достоинства: Удобный, недорогой.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Планшет действительно хороший! После покупки я был очень рад! Дисплей у планшета очень яркий и чувствительный! В планшете очень много функций что сильно порадовало меня! В нем очень много виджетов что немаловажно, очень красивый дизайн! Советую вам этот планшет он хорош по своей стоимости и по функциям!

22.02.2013

Отлично!

Достоинства: Отличный экран Хорошее качество сборки Наличие аксессуаров.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный девайс для любителей полазить в интернете. Огромное количество игр и приложений. Советую купить всем! Samsung не подвел с данным девайсом).

07.02.2013

Только Samsung, только хардкор

Достоинства: - Samsung - Качество сборки - Андройд - Мобильность.

Недостатки: - Для меньшего TAB — он дорогой, так бы взял и большой.

Отзыв: Мне кажется лучший разработчик девайсов на рынке мобильных устройств — это Samsung. Беру любую их продукцию, не только потому что качественно, но потому что и прошивки отличные, и Android (а это значит, что за эппы переплачивать не придется). Кто-то Apple покупает? Они наверняка просто гонятся за трендом и понтуются перед друзьями. Купи продукцию Samsung и получишь такой же Apple, только дешевле и на бесплатном андройде.

12.01.2013

Удобный и производительный

Достоинства: Производительность, удобность, сенсор на высоте, картинка насыщенная, качественная сборка.

Недостатки: Пока что не заметил.

Отзыв: Пользуюсь 3 недели, что могу сказать - для серфинга он удобен, для игр тоже,7 дюймов как раз приятный и хороший размер. В основном играю - ничего не тормозит, всё хорошо работает Люфтов корпуса не наблюдается.

03.01.2013

Планшет оптимального размера и достаточного быстродействия

Достоинства: Аккумулятор более суток с вайфай без проблем. оптимальный размер. интернет, фильмы, музыка, записи - без проблем.

Недостатки: Медленно самсунг выпускает свежие прошивки. цена д. б. раза в два ниже. экран реально бликует на солнце. Андройд это все-таки недоось.

Отзыв: Брал в марте в гонконге примерно за 600 уе. с 16 Гб Начитался рекламы и хотел средних размеров планшет, чтобы таскать без использования портфеля или сумки и хороший экран при довольно шустром процессоре. В целом все это получил. Безусловно есть некий компромисс между размером экрана и возможностью просмотра сайта без увеличения. Тот же Онлайнер можно читать без увеличения, но все-таки чуток напрягает. В помещении экран супер. Черный в кино шикарный. Но на улице - разочарование (в особенности н… Читать далее

30.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Думаю что их предостаточно и с разных сторон. К примеру: Экран - яркий, сочный, четкий, super amoled делает свое дело. Корпус - прочный, не скрипит, держать эту тонюсенькую таблетку одно удовольствие, корпус то металлический. Дюймы - 7.7 самое то для тех, кто хочет иметь 33 удовольствия где бы он ни находился, 7" уж очень мало, а 8.9-10.1 никуда не спрячешь... и в карман куртки, и в сумку с документами, и просто в руках удобно таскать. Батарея - достаточно долгая, на 2-3 дня хватает и еще остает

Недостатки: За месяц активной эксплуатации существенных недостатков не обнаружил, но кое что отметить есть: 1. Слабая внешняя камера, при комнатном освещении теряет свойства, если освещение хорошее, на природе и солнышко - фотки получаться будут. 2. Официального обновления для России нет, очень часто можно встретить Android 3.2, но я нашел планшет из Австрии, там 4.0.4. 3. Маркий экран, или руки жирные, не знаю, но протираю раз в два дня стабильно. 4. Не совсем удобные кнопки вкл/выкл экрана и качельки гром

Отзыв: Я выбирал планшет довольно долго и дотошно, не раз посещал магазины и пересматривал модели, вроде находилось что-то подходящее по бюджету (15.000руб), но то камеры не было, то без 3g, то без слота под microSD - для меня это было очень важно, хоть и понимал, что и тем и другим пользоваться буду редко. Уже тешил себя в ожидании на тот момент iPad Mini 16gb wi-fi или Nexus 7 16gb (или 32gb) + wi-fi + 3g, ибо анонсы о скором выходе уже были, но продукция Apple не запала мне в душу, а Nexus 7 уж очен… Читать далее

29.12.2012

Отлично!

Достоинства: Есть 3G Wifi Bluetooth GPS Держит батарею до 3 дней Удобный интерфейс и прост в использовании Хорошая фронтальная камера.

Недостатки: Как и у всех устройств Samsubng иногда бывают зверские лаги.

Отзыв: Я долго выбирал себе планшет и друзья посоветовали этот я присмотрелся и подумал не плохой вариант надо брать. Купил и не пожалел Быстрый удобный компактный не виснет много приложений вообщем отличный аппарат Если вы захотите купить планшет берите этот и не пожалеете).

24.12.2012

Плафон!

Достоинства: 1. Цена - для Samsung это хорошая цена на уровне гораздо менее качественных моделей других производителей. Модификация 7.0 P3110 почти в 2 раза дешевле такой же с размером 10 дюймов и GSM модулем 3. Шустро работает, ставил "тяжелые" игры - все идет без тормозов 4. Приятный для глаз экран 5. Хорошая сборка – ни скрипов, ни люфтов 6. Неплохая батарея. 7. GSM + Глонасс, в помещении ловит без проблем.

Недостатки: 1. Так как установка приложений на карту памяти невозможна, основной недостаток модели - очень мало своей памяти, поскольку из 8 заявленных Гб занято уже половина. Поставите пару серъезных игр, сторонний навигатор и нет ее. 2. Камеры - ужасны, что тыловая, что фронтальная. На мой взгляд, не помешала бы модификация с камерами лучшего качества, для тех кто часто звонит по скайпу.

Отзыв: Покупал жене, для серфа в интернете дома - размер 7 дюймов для женских рук вполне адекватен. Как электронная книга - опять же размер подходящий. Андроид маркет последнее время стал похож на большую помойку, в которой каждое второе бесплатное приложение пытается спереть деньги с сим-карты, поэтому отсутсвие gsm-модуля только радует. Постоянно звоним родственникам по скайпу, показываем своего маленького сына, то есть в скайпе переключаемся и на фронтальную и на тыловую камеры, повторюсь - они "не … Читать далее

09.12.2012

Я пользуюсь для меня нормально

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Разве что слишком скромная по сегодняшним меркам основная камера.

Отзыв: Как уже многие писали, качество сборки не вызывает нареканий. Яркий, четкий и сочно-цветной экран. В каком-то обзоре писали, что слишком завышенная цветовая температура, а я его даже в руках до покупки через интернет-магазин не держал.. Увидел в живую - экран понравился, сдвига по цветовой температуре не заметил, цвета реальные. Купленный экземпляр - "евротест", имеет заводскую предустановленную Android 4.0.4. Торможение по производительности пока особо не замечал, прокрутка панелей с иконка… Читать далее

08.12.2012

Цветовая гамма прекрасна

07.12.2012

Новая технология, она всегда радует.

Достоинства: Хороший продукт, и цена по моему мнению подходящая, для подходящего планшета.

Недостатки: Размер чуть великоват, а так просто супер!

Отзыв: Перечислять все недостатки, и достоинства, мне не лень, просто их нет! Есть просто планшет, который по своей линейке, по моему мнению, один самых лучших. Есть практически все что нужно:gps,wi-fi, и т. д... Их очень много, и они вам знакомы. Сам планшет достался мне от старшего брата, ох как же он не хотел мне его отдавать, не из-за того, что жалко для меня, а из-за того, что у меня кривые и дырявые руки, сколько у меня дорогой техники не было, вся она уже осталась в памяти... С некоторых пор это… Читать далее

05.12.2012

Отличный планшет

Достоинства: Прежде всего - очень красочный экран, хоть оттенки и не вполне правдивы, но насыщенность - супер. (И есть 3 варианта уровня насыщенности! ) Айпаду такая красочность и не снилась. Затем - вес, 335 г. - ОЧЕНЬ классно! "Огрызок" вдвое тяжелей! Возможность подключения флэшек (FAT32) через переходник, а огрызок говорит - "Это устройство требует СЛИШКОМ много электроэнергии", при его-то хвалёном аккуме! !

Недостатки: Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв: На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 лишняя фотка - … Читать далее

04.12.2012

Я доволен

Достоинства: Что же меня порадовало? Ну во-первых экран. 1280х800 пикселей при 7.7 экране даже IPS будет шикарен, что же говорить про Super AMOLED? Цветовая гамма прекрасна, черный цвет действительно черный. Сам по себе экран очень энергоэкономичный, т. к, при черном цвете, черные пиксели просто выключаются и не тратят энергию. Так как это амолед, то необходимость подсветки отпадает (светятся сами пиксели) и экран прилегает вплотную к стеклу Gorilla glass, от чего углы обзора невероятные. Во-вторых это батар

Недостатки: Аллюминий, не смотря на то что металл, очень любит царапаться, чуть лучше царапается надпись SAMSUNG на обратной стороне, а лучше всех царапаются нижние и верхние вставки из пластика, потертости появились около динамиков уже через день после начала использования, так что нужен чехол, хотя конечно чехол испортит впечатление о тонком и легом планшете. Цена. Ростест даже не думайте покупать, это глупо и бессмысленно, только переплата огромная, чехлы и аксессуары очень дорогие, хотя я в инете встреч

Отзыв: Попробую описать свой опыт за недельное знакомство с планшетом. Начну с выбора самого устройства: я выбирал между 3 устройствами - это табы 7.7, 8.9, 10.1 серые. Они находятся примерно в одном ценовом сегменте, но. Но разница между ними очень заметная, 10.1 самый слабый среди линейки, всего лишь 4900 попугаев в антуту тестре, 8.9 чуть лучше, около 5500, 7.7 же показал 6700 попугаев. Комментарии излишни. В отличие от двух других устройств, таб 7.7 обладает великолепной эргономичнрстью, легкостью … Читать далее

04.12.2012

Нормуль

Достоинства: У брата такой-же, говорит он, то что работает отлично+держит батарейку долго и вайфай есть).

Недостатки: Цена... )).

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

03.12.2012

Хороший девайс

Достоинства: Не значительный недостаток это то что за время эксплуатации на корпусе появились сколы, хотя носил его в Smart Cover. Еще 1 минус это расположение динамиков, не очень удобно когда играешь в игры, закрываются рукой. Экран маркий, но это большинства такая беда. Так что приходится пользоваться либо Smart Cover или тряпкой для протирки.

Отзыв: Устройством пользуюсь довольно долго, на андроиде 3.2 были тормоза. После установки 4.0 все стало отлично. На мой взгляд из планшетов 7.7 этот один из самых мощных, если не самый мощный в плане начинки. На данный момент не попадались приложения которые на нем тормозили. Так же хороший дисплей с хорошим разрешения для такого размера. Аккумулятор тоже порадовал. Если надо протянуть весь день то можно сэкономить на яркости. А так хватает часов 7-8 активного использования. Я считаю что это вполне… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.