Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
15.05.2013

Супер

Отзыв: Красиво хочу такой же где купить.

09.05.2013

Замечательный

Достоинства: Большой и красочный экран, достаточно легкий и удобный.

Отзыв: Неплохой планшет, всем советую не пожалеете.

02.05.2013

Хороший планшет

Достоинства: Не дорога цена. Хороший сенсер.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Планшет недорогой для такого планшета. Он удобный хоть и большой. Не давно приобрёл такой девайс, пока всё устраивает. Хороший интерфейс. Приятный не лагающий сенсер.

01.05.2013

Аппарат выше всяких похвал.

Достоинства: Читает карту памяти до 32 гб.

Недостатки: За год в использовании, пока не нашел.

Отзыв: Ппарат прекрасен, для мобильного доступа лучше не придумано. Я не пользовался Айпадами, потому сравнивать не буду. В этой модели найдена золотая середина размера устройства, его начинки и стоимости. Оговорюсь что приобрел не для игр, потому ценю мобильность, всеядность, мощность (запуск 5 приложений сразу) и конечно автономность, на день хватает и с запасом . Хочу упомянуть продавца- забирал самовывозом, потому хлебнул лиха. Найти их сложно, если только заранее не разузнать все детально. Дозво… Читать далее

28.04.2013

Отличный планшет удобен в использовании мне понравился.

Достоинства: Достаточно хороших функций.

Отзыв: Советую брать занятым людям, очень может пригодится очень удобный и понятный.

Советую

Достоинства: Параметры.

Отзыв: Выгоден этот планшет тем что стоимость его не слишком завышена для тех характеристик которые указаны. девушке бы свой подарил, а лучше бы себе забрал у неё. конечно если поискать ещё то можно и получше найти, но мой выбор всё таки останется на этом. покупайте.

Классный

Достоинства: Процессор, android, память, камера.

Недостатки: Немного не знаешь куда девать когда гуляешь.

Отзыв: У одного из моих лучших друзей такой аппарат. Лично мне в нем нравится почти все, android, процессор, память, детализация частичок сенсора, а игры просто на ура. Постоянно отбираю у него и играю в игрушки разные, планшет мне очень нравится, да и он был доволен покупкой, единственный минус в нем, немного неудобно через размеры, не знаешь как его носить, куда девать.

Перпективная електоника

Достоинства: Не тупит, работает отлично, читатет почти всю информацыю, любую почти пограмму, отличный удобный дисплей!

Недостатки: Он маленький по размеру а так все отлично!

Отзыв: Отличный прибор, работать с ним одно удавольствие, не тупит, боторея отлично работает, держится почти два дня) Я рекамендую этот планш, для тех кто любит по читать по работа, но особенно что можно подчеркнуть это память при каторой вы сможете закачать все что угодна, фильмы, книги, музыка, и особенно игры, я испробовал все его функцыи, и не жалею что купил, это техника отличная, что мог создать завод!!

25.04.2013

Берите

Достоинства: Думаю что их предостаточно и с разных сторон. К примеру: Экран - яркий, сочный, четкий, super amoled делает свое дело. Корпус - прочный, не скрипит, держать эту тонюсенькую таблетку одно удовольствие, корпус то металлический. Дюймы - 7.7 самое то для тех, кто хочет иметь 33 удовольствия где бы он ни находился, 7" уж очень мало, а 8.9-10.1 никуда не спрячешь... и в карман куртки, и в сумку с документами, и просто в руках удобно таскать. Батарея - достаточно долгая, на 2-3 дня хватает и еще

Недостатки: За месяц активной эксплуатации существенных недостатков не обнаружил, но кое что отметить есть: 1. Слабая внешняя камера, при комнатном освещении теряет свойства, если освещение хорошее, на природе и солнышко - фотки получаться будут. 2. Официального обновления для России нет, очень часто можно встретить Android 3.2, но я нашел планшет из Австрии, там 4.0.4. 3. Маркий экран, или руки жирные, не знаю, но протираю раз в два дня стабильно. 4. Не совсем удобные кнопки вкл/выкл экрана и качел

Отзыв: Я выбирал планшет довольно долго и дотошно, не раз посещал магазины и пересматривал модели, вроде находилось что-то подходящее по бюджету (15.000руб), но то камеры не было, то без 3g, то без слота под microSD - для меня это было очень важно, хоть и понимал, что и тем и другим пользоваться буду редко. Уже тешил себя в ожидании на тот момент iPad Mini 16gb wi-fi или Nexus 7 16gb (или 32gb) + wi-fi + 3g, ибо анонсы о скором выходе уже были, но продукция Apple не запала мне в душу, а Nexus 7 уж оче… Читать далее

22.04.2013

Нормальный, хороший

Достоинства: Беспроводная связь Wi-Fi,BT,3G, поддежка карты памяти, работа в режими сотового телефона, на базе андроид,GPS.

Недостатки: Дорогая цена, тонкий если уронить разабьется, нету веб камеры.

Отзыв: Самый хороший планшет, новый, удобный, красивый. С ним можно ходить на всякий походы, на природу, рыбалку. Планшет нужен для работы, развлечения. для меня планшет этот самый лучше.2-ой месяц как уже у меня Стоит дорого 26 тыс. руб Советую купить тоже Tab но другой, есть по дешевле. А так он хороший!! Советую всем!

20.04.2013

Ооочень классный планшет

Достоинства: Отличный экран. Малый вес, легко держать одной рукой. Емкий аккумулятор. Отзывчивый тач. 3G модуль. Олеофобное покрытие. наличие слота micro SD.

Недостатки: Обновления ОС. Слабоватая камера.

Отзыв: Очень качественный монолитный корпус, выглядит солидно. Замечательный формфактор, мобильный и в то же время удобный для полно страничного просмотра без Зума. Экран действительно дает очень качественную картинку без искажений цветов при наклонах. Кроме того экран защищен Gorilla Glass с покрытием уменьшающим маркость от пальцев. Батарея держится очень долго, например воспроизведение видео около 8 часов, музыка- 25. В сравнении со смартфоном, Wi-Fi подключается и работает значительно быстрее. Прои… Читать далее

19.04.2013

Отличный

Достоинства: 1. Удобный размер 2. Яркий экран 3. Неплохая камера 4. Достаточная продолжительность работы от одного заряда 5. Наличие 3G.

Отзыв: В целом планшет с задачей справляется. Удобный тачскрин, хорошая производительность. При ежедневном просмотре почты, изредка - Интернет, часа по два в день в качестве читалки, ICQ, скайп заряда (WiFi включен постоянно, 3G используется там, где нет сетей, настроен режим энергосбережения)) хватает на 2-3 дня. Хуже при работе в качестве навигатора, но это относится ко всем моделям. В качестве телефона он, конечно, великоват и 3G используется, в основном для Интернета, но, при необходимости, заменяе… Читать далее

16.04.2013

Samsung Galaxy Tab

Отзыв: Довольно таки достойный планшет, имеющий множество функций, мощные параметры. Присутствуют беспроводные сети, такие как Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Радует, что есть слот для карты памяти и сим-карты. Мощный планшет, который полностью оправдывает свои деньги, рекомендую его вам!

12.04.2013

Очень отличный планшет!!

Достоинства: Хорошая сборка, качественный экран, продолжительное время работы от батареи, небольшой вес.

Отзыв: В своем формате лучший планшет в настоящее время. Насчет плохой работы Wi-Fi... Вранье. Все работает хорошо. Стабильно пользуюсь за границей. При необходимости докупаю сим карту местного оператора, для резерва интернет карта от гудлайн. Перепрошивайтесь сразу на самую свежую версию android. Предустановленная версия тупит. Это не сам аппарат тупит))). Чтобы продлить время работы от батареи, выключайте мобильный интернет - именно он сильно разряжает батарею, особенно когда сам инет недоступен, wi-… Читать далее

10.04.2013

Планшет для работы и офиса

Достоинства: Шустрый, играет все форматы видео, прекрасный экран, размер идеальный, время работы.

Недостатки: Через месяц начал поскрипывать при легком надавливании на углы экрана - раздражает. прошивка иногда тормозит, ждем 4.0 Вход для наушника острый, когда проводишь пальцем.

Отзыв: Экран 7.7", 1280x800, емкостный, мультитач — встроенная память 16 Гб — поддержка карт памяти microSDHC — беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G — работа в режиме сотового телефона — GPS, ГЛОНАСС Шустрый, играет все форматы видео, прекрасный экран, размер идеальный, время работы.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.