Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
19.06.2013

Удобный

Достоинства: Большой дисплей (1280x800), Двухядерный процессор (1.4 ГГц), еще порадовало что он на Android 4.0.

Недостатки: Думаю маловато оперативной памяти, а так все хорошо.

Отзыв: Очень удобный и хороший планшет, лично мне нравится.

12.06.2013

Крутой планшет

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Отличный планшет, очень четкий экран также батарея отличная , не тормозит, не лагает просто класс! !!!!! Сам купил такой планшет 2 месяца назад пока, что все работает на 5 с плюсом! !!!!!!!!!!!!! так что оч крутой планшетец!!! всем советую!!!!!!!

10.06.2013

Пользоватся удобно

Отзыв: Неплохой аарат.

09.06.2013

Быстрый

Отзыв: Хороший планшет, сначало пугало что андроид будет лагать, но щаз все хорошо рекомендую))).

08.06.2013

Лучший

Отзыв: Мне очень нравится опыт эксплуатации как формат статьи. Можно не уделять внимание сухим характеристикам, а сосредоточиться на своих впечатлениях и эмоциях от устройства, ведь именно они играют решающую роль при покупке. Поэтому начнем. Первое, на что обращаешь внимание, когда берешь в руки Galaxy Tab 7.7 – потрясающая легкость устройства. Он весит на 100 грамм меньше своих конкурентов. Второй момент — толщина. Устройство очень тонкое. Третий достойный внимания параметр — материалы корпуса, здес… Читать далее

08.06.2013

Работает все очень шустро

Отзыв: Пользуюсь больше 6 месяцев. Прошила российскую официальную прошивку. P6800DDLP5. Именно на ней аппарат начал работать достаточно стабильно и быстро. Установил около 40 разных программ - некоторые платные, большинство бесплатные. Работает все очень шустро, графика в играх гораздо лучше чем на тегре 3. Процессоры и ускорители понятны для большинства программ. Чехол брать только слим. Сначала взял обычный и пользоваться им очень комфортно. Экран должен быть спереди полностью свободен. Браузеры все … Читать далее

07.06.2013

Функциональный

Достоинства: Экономичный функциональный.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень доволен,samsung dctulf hfljdfk rfxtcndjv.

05.06.2013

Очень хороший!

Отзыв: Очень хороший и качественный планшет. Мне его подарили на день рождения. Я очень доволен им. Работает бодро и не тормозит. Все приложения работают как надо (на других некоторые выдавали ошибку).

Всем советую

Достоинства: Огромный дисплей..

Недостатки: Чувствительный экран.

Отзыв: Отличный Galaxy! Всем советую покупать, не пожалеете).

Отличный!

Достоинства: Платформа Android Honeycomb, которая используется в планшетах, стала еще более совершенной. Новая функция зумирования изображения позволяет без искажений работать с приложениями, рассчитанными на использование в планшетах с меньшим разрешением дисплея. Кроме того, теперь мультимедийные файлы можно загружать непосредственно с карт MicroSD.

Недостатки: Недостатков не обнаружено: ).

Отзыв: Отличный планшет, совсем не дорогой если сравнивать с другими моделями, а начинка порадует вас высочайшим качеством производства!

Вполне отличный планшет.

Достоинства: Можно подключить внешний винт с внешним питанием -Можно подключать клавы, мышки и если есть USB hub, то можно подключить и клаву и мышь и флешку, только вставлять в таб нужно после подключения их к хабу юсб - есть официальная версия прошивки 4.0.4, в которой с доп. модулем можно еще и монтировать диски виндос компов, скорость передачи такая что на wifi 150мбит/с можно смотреть аватара Full HD с компа без тормозов не переписывая на таб - у меня таб при раскачке до выключения таба батарея пр

Недостатки: Для функций этого таба Их нет, это скорее хотелки -Не удается полностью запустить Linux Ubuntu (пока, но думаю скоро умельцы сделают) или Windows XP. - Нет программ по рисованию (типа Sketchup или Blender) 3D дизайна, то что есть на iPad хотябы (Home desing 3D).

Отзыв: Если в игрушки играть или в интернете сидеть, то может "лопата" от яблока и лучше, но тяжелее, болшее, никуда не сунуть... Долго выбирал между яблоком 3 и табом, перевесила универсальность. Покупал еще по цене 20т (яблоко 3 было 23т), потом ценик резко упал( все ломанулись за яблоками). Где использую: -в поездках: любое видео, фото, флешки и карт ридеры любые, подключаю винчестер (с китайским аккумулятором на 12000мач) и смотрю фильмы, перекидываю фотки, Карты - вообще песня, все можно найт… Читать далее

26.05.2013

Великолепный аппарат

Достоинства: Очень тонкий Корпус.

Отзыв: Корпус изготовлен преимущественно из метала, он очень тонкий. У планшета великолепная контрастность, впечатляющая передача цвета и откличная передача цвета: откуда на него не взглянешь - картинку видно замечательно. Galaxy Tab 7.7 очень хорошо подходит как для просмотра веб-сайтов, так и для просмотра фильмов в hd качестве.

26.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший сенсар.

Недостатки: Нету мне всё нравится.

Отзыв: Очень хороший планшет большой экран, хорошая расцветка, очень хороший сенсар , не глючит приятно с ним работать.

22.05.2013

Нормальный:)

Достоинства: 1) Хорошая вафля. Ловит отлично. 2) Отличный яркий, насыщенный экран. Даже в солнечную погоду видно хорошо. 3) Сильный процессор, хоть и подвисает.

Недостатки: 1) Греется 2) Переодически подвисает. Родной лаунчер кстати тоже 3) Камера. 4) Батарейка кушается очень шустренько. Примерно на 3-4 часа акт. пользования, без вкл. вафли и gps Кстати говоря. Планшет был в ремонте за год vip поддержки 2 раза. 1 раз менял ботарею, т. к. сильно грелась (причем греться она начала через 5 месяцев опять!), 2 раз планшет намертво умирал, и не сбрасывалось ничего даже при помощи клавиш вкл + Самсунговская сборка, увы, стала огорчать в последнее время. Хотя тех

Отзыв: Планшет очень достойный. Отличный размер. Хорошее качество. Если не переусердствовать с виджетами и программами, любящими жрать батарею в фоне, планшет живёт трое суток до подзарядки. Планшет хороший судя по видео обзору. У меня у самого такого нет но планирую купить! В нём много возможностей подойдет как для работы так и для отдыха!

20.05.2013

Отличный планшет

Отзыв: Отличный планшет.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.