Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
21.02.2014

Удобен

Достоинства: Хорошая батарейка, 3G, GPS - для меня очень важная вещь, и т. д.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружил.

Отзыв: Планшет очень хорошего качества, и в тоже время им удобно пользоваться из-за размеров. При покупке не ожидал, что планшет может быть на столько удобен, так как ранее испытывал дискомфорт в этом направлении. Помимо удобств меня также обрадовали его конфигурации, ну лично для меня этого вполне достаточно.

09.02.2014

Мне очень пондравилса етот телефон

Достоинства: Не виснет. камера четко фотографирует.

Отзыв: Мне очень пондравилса етот телефон. Посоветовал друзям они купили! . Не виснет. камера очень клевая мне очень понравилса телефон советую всем купить ево) ).

31.01.2014

Хорошее соотношение цены/качества.

Достоинства: Габариты, экран.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отличная сборка, стабильная работа, в целом сделан очень качественно. Качественный широкоформатный экран с HD-разрешением. Для такого размера экрана у планшета небольшой вес и габариты. Есть поддержка Apt-X, что означает качественный звук через Bluetooth. В целом на мой взгляд этот планшет - отличный выбор для тех кому нужно поиграть и посмотреть видео в транспорте, почитать или посерфить в интернете лёжа на диване. Он стоит дешевле iPad mini, и при этом имеет значительно лучший дисплей, расширя… Читать далее

08.01.2014

Супер девайс

Достоинства: Батарея. Корпус не скрепит.

Недостатки: Часто экран отключался.

Отзыв: 3 месяца покупал в подарок. Достоин своих денег. Батарея меня устраивала. Не слишком большой в руках.

08.01.2014

Отзыв: Впринципе планшет хороший, но есть свои минусы и плюсы, понравилась скорость работы, долгая работа планшета от батареи, имел много телефонов и планшетов от SAMSUNG етому планшету даю оценку 8\10, минусы особо незначительные и мелкие описывать небуду.

16.12.2013

Супер!!!!!!

Достоинства: Привлекательный дизайн, цвет, оптимальное соотношение цена/качество.

Недостатки: Качество не соответствует цене, Слишком большой размер и вес.

Отзыв: Красивый, удобный, легкий! Постоянный спутник во всех моих поездках! Оптимальный размер экрана для чтения книг и просмотра фильмов. К сожалению, не предусматривается обновление программного обеспечения до версии 4.1, а в 4.0 нет возможности размещать свои видеоролики в Инстаграме, можно только просматривать чужие видеоролики. В остальном-все устраивает.

25.11.2013

Отличный планшет!

Достоинства: 3g, Wi-Fi, приложения среднего размера не маленький не большой.

Недостатки: Не множко подтупливает а так все нормально!

Отзыв: Планшет хороший, удобный в нем и 3g, Wi-Fi все в нем есть и приложения почти все идут у меня все хорошо отличный планшет не маленький не большой!

01.11.2013

Офигенный

Достоинства: Отличная камера.

Отзыв: Самый лучший и удобный планшет от самсунг. Невероятно яркий и насыщенный экран. Отличный гаджет. Рекомаендую всем! Зарядка тратится не быстро играть можно очень долго. Андроид игры идут почти все и это меня радует (Есть во что поиграть детям).

28.10.2013

Телефон

Достоинства: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю). Просто класс!).

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

24.10.2013

Отлично

Отзыв: Купил планшет этой марки два месяца назад и до сих пор пользуюсь отличный продукт не жалуюсь. всем рекомендую эту марку планшета. нечего не глючит не виснет. мощный процессор поддерживает двойное открытие программ в одном окне. игры идут все изумительно крутая графика и все такое. для всех целей этот планшет незаменим.

07.09.2013

Ололоило?

Достоинства: Ниже поиса.

Недостатки: Выше поиса.

Отзыв: Олойка, нельзя так делать перед этимаукпкупкупуукппкупукпукпукпукп ку пкупукпку упукпук пук пу пукпупукпу купукпукпукп упукпукпукпу купукпупук кпукпукпукпкупукп кпупукпкупукпукпкупуккупукпукпукпкупукп пупкупукпу п пуккуукпупупу к п укп Олойка, нельзя так делать перед этимаукпкупкупуукппкупукпукпукпукп ку пкупукпку упукпук пук пу пукпупукпу купукпукпукп упукпукпукпу купукпупук кпукпукпукпкупукп кпупукпкупукпукпкупуккупукпукпукпкупукп пупкупукпу п пуккуукпупупу к п укп.

06.09.2013

Нравится

Достоинства: Надёжен и работает быстро.

Недостатки: Ну цену бы поменее.

Отзыв: Год назад купил сыну планшет данной модели, Точнее взял в кредит. Обошёлся мне этот планшет в цену ноутбука, но я, точнее сын не жалеет. Работает безотказно, никаких сбоев до сих пор не было, игры любые и часами, фильмы сутками крутить можно, только успевай заряжать аккумулятор. Для разговоров телефонных, конечно, неудобен, но когда дома сидишь-вполне можно. Вот если бы ёмкость аккумулятора поболее маленько-вообще красота была бы. В общем и целом и я и сын очень довольны, денег своих стоит. Так … Читать далее

26.08.2013

Планшет просто бомба

Достоинства: 1. Екран просто поразительный 2. Быстродействие системы. (на фоне 4 приложения спокойно тянет) Ну вообщем крутой планшет. Стоит своих денег.

Недостатки: Не знаю как у всех, но батарея очень слабая, юзая банально в нете через вай-фай проценты заряда танут прямо на глазах, что является очень большим недостатком, да и период самой зарядки довольно таки не мал, грубо говоря хватает на день при среденм использовании.

Отзыв: Самусунг потрудились. есть некоторые проблемки с поисками пододящего чехла под этот аппарат наверное из-за его необычаной диагонали. в первую очередь экран конечно же отличный, правда на любителя из-за насыщённости цветов, не все будут в восторге, сборка радует тоже...

24.07.2013

Приемлемо

Достоинства: Весьма доступные функции, приемлемый интерфейс, достаточно неплохая работа системы, ну и конечно же его внутренние составляющие.

Недостатки: Не совсем качественная камера, бывают заторможенности в системе, но это крайне редко.

Отзыв: Достаточно хороший планшет, ну конечно же не без недостатков и достоинств. Меня полностью устроил планшет Samsung Galaxy Tab 7.7. Его практически безоговорочное изготовление и сам интерфейс поразил не только меня, но и моих друзей. Сразу видно, что продукция качественная.

18.07.2013

Надежный, качественный и прост в использовании

Достоинства: Качественно воспроизводимый звук, привлекательный дизайн, удобность в эксплуатации, габариты, не дорогая цена.

Недостатки: Лично я не вижу никаких недостатков, остался рад в своем выборе.

Отзыв: Очень порадовал дизайн и экран планшета, применение метала это очень хорошее решение, лично для меня. Хотелось бы увидеть новые устройства с таким экраном. Легко уместится в кармане. Очень удобно держать в руках практически в любом положении. Великолепная цветопередача экрана. Изображение экрана четкое под любым углом обзора. Высокое качество фотокамеры, оснащенная со спышкой. Мощный процессор, который позволяет быстро загружать любые веб-страницы.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.