Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

4,6
381 отзыв
14.08.2018

Отличный.

Достоинства: Отличный дизайн идобно лежит в руке.

Отзыв: Этот планшет не большой и не маленький отлично лежит в руке отличный дизайн. Отличное качество звучания динамика хорошо смотреть фильмы и поиграть в игрушки. Не тормозит и не виснет работает шустра.

13.08.2018

Отличный

Достоинства: Не глючит.

Недостатки: Нагревается очень сильно.

Отзыв: Очень хороший планшет я его покупал уже 3 года пользуюсь вроде как не зависает не глючит прослужил мне долгое время так что советую его взять и по больше памяти он предназначен для игр и работы я лично в нем играю очень мощные игры и он тянет например гангстер Вегас.

23.07.2018

Если есть лишние деньги- надо обязательно брать

Достоинства: Быстрота в использовании, компактность, качественный материал, отличное качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Я приобрёл данный товар, около трёх месяцев тому назад. За данный промежуток времени, я с каждым днём все больше и больше удивляюсь в нем и в его способностях. Он очень удобно сидит в руках, не нагревается при длительном использовании тяжелых программ, а самое главное не лагает, что часто бывает с android планшетами.

09.07.2018

Классный планшет

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Рабоьает очень хорошо не зависает.

07.07.2018

У меня точно такой же планшет. Очень удобно

Отзыв: Отличная планшет. У меня точно такой же. Пользуюсь уже давно не гонит, сеть ловит отлично. Побольше бы таких качественных товаров. Скоро наверно дочке такой куплю. Все рекоменВведенное значение - неверное! Попробуйте ввести еще раз! com. webmoney. my.net. cmd. err. WMError: Введенное значение - неверное! Попробуйте ввести еще раз! at com. webmoney. my.net. cmd. WMCommandResult. a (SourceFile:299) at com. webmoney. my.net. cmd. WMCommandResult. processCommandSpecificData (SourceFile:192) … Читать далее

30.06.2018

Все шикарно.

Отзыв: Все отлично. Нравиться.

05.06.2018

Супер!!!

Достоинства: У него хорошая камера, она отлично фотграфирует очень хорошо снимает.

Недостатки: Ну экран очень легко ломающийся.

Отзыв: Очень мощный очень ну очень хороший телефон, всем советую купить этот телефон отвечаю не пожалеете камера хорошо снимает отлично фотографируе!!!

05.05.2018

Нисколько не пожалела о приобретении

Достоинства: Цена, экран, размер.

Недостатки: Нет недостатков, все круто. всем советую приобрести.

Отзыв: Очень крытой, соотношение цены и качества, удобный интерфейс, четкий экран.

03.04.2018

Норм

Достоинства: Соотношение цены.

Недостатки: Очень глючит!

Отзыв: Сразу говорю планшет оооччень тупит! Ну к примеру смотрю ролики на ютубе и тут бац выключился! Ставлю на зарядку заряд как и был 67% так и остался! Включил я его значит работает стабильно. Ну впрочем далее всё норм! Мне планшет понравился, стоит своих денег, рекомендую!

27.03.2018

Самый лучший в своём роде!

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделится с вами об опыте пользования мобильным телефоном фирмы: "Samsung", модель: "galaxy j5". Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 фото Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 фото Средний по цене телефон, с достаточно хорошими характеристиками, которые позволяют играть в большинство игр требующих графической нагрузки и резервуара памяти. Корпус полностью металлический. Две "nano" сим-карты и flash-карта "micro CD". Телефон прост в обращении, снизу имеются две … Читать далее

20.03.2018

Супер

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Заказывала доставка быстрая, очень нравится болдею от планшета спасибо большое.. .

24.02.2018

Отличный телефон!

Достоинства: Отличный гаджет!

Отзыв: Лашалаоаллвоалвьаашавшсташвовгвшвоашворашвлаоашвтвшвлашаиашвгклуоклатагушвоаоа7ууоаоакшлушакокоаошкокшааоагугакшкоушугкоагагоуоушушвооагу737уооагугугуооунрггуоуоррр6нкруоуовооагутуикгкооушуококоуокоугцтаошуооугкокококр7куг2реиашокнкгуоруокоушуоатокоушукокгоуоугашк7кууоуокр3руокнк6к6к7у7к63кк7у.

01.02.2018

Отличный планшет

Достоинства: Думаю что их предостаточно и с разных сторон. К примеру: Экран - яркий, сочный, четкий, super amoled делает свое дело. Корпус - прочный, не скрипит, держать эту тонюсенькую таблетку одно удовольствие, корпус то металлический. Дюймы - 7.7 самое то для тех, кто хочет иметь 33 удовольствия где бы он ни находился, 7" уж очень мало, а 8.9-10.1 никуда не спрячешь... и в карман куртки, и в сумку с документами, и просто в руках удобно таскать. Батарея - достаточно долгая, на 2-3 дня хватает и еще остает

Недостатки: Нету пока что.

Отзыв: Я выбирал планшет довольно долго и дотошно, не раз посещал магазины и пересматривал модели, вроде находилось что-то подходящее по бюджету (15.000руб), но то камеры не было, то без 3g, то без слота под microSD - для меня это было очень важно, хоть и понимал, что и тем и другим пользоваться буду редко. Уже тешил себя в ожидании на тот момент iPad Mini 16gb wi-fi или Nexus 7 16gb (или 32gb) + wi-fi + 3g, ибо анонсы о скором выходе уже были, но продукция Apple не запала мне в душу, а Nexus 7 уж очен… Читать далее

01.01.2018

Покупать можно

Достоинства: Большой экран и тонкий корпус.

Недостатки: Тратит заряд быстро.

Отзыв: Я купил этот телефон и он через 2 месяца упал у меня в воду но он остался цел. Сам телефон большой и тонкий так что покрасоваться перед друзьями можно. Минус быстро садится батарея, но заряжается очень быстро минут 60 и всё тратит 50% в 1 час. Памяти в нём 18 Гигабайт это много кто любит игры. Так что я рекомендую но цена от 19000 тыс до 32000 тыс. Я купил за 21990 Руб.

18.12.2017

Плохо

Достоинства: Красивый вид.

Недостатки: Зарядка, дизайн, не мощный.

Отзыв: Планшет плох тем что он не держит зарядку если вы берёте эту технику ребёнку то он Ее за три четыре месяца сломает потому что за это время зарядка будит бегать туда сюда да показывать 120%. Не качественны. Быстро садиться. Но только если взять для работы. Игры не поддерживает и слабый.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.