Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
20.10.2017

Отлично

Достоинства: Прост в обращении, упрощенный дизай, хорошая цветогамма.

Отзыв: Планшет очень удобен в обращении. Пользуюсь Планшетом уже 4 года. За это время не было никаких сбоев в программе. Советую всем своим друзьям преобрести его. Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 имеет упрощенный дизайн, отличный экран и цветогамма, приложения в нем очень удобные. Ещё раз советую преобрести и вы не пожалеете.

23.08.2017

Планшет хороший, сразу видно, что не китай

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорош в использовании. Не зависает. Большой экран. Крепкий корпус. Цена приемлемая. Есть Play market.

24.03.2017

В целом Планшетом я доволен!

Отзыв: Планшет очень хороший, я доволен. Только мне не хватает зарядки. Возможно другим и хватает, но мне нет. Так же угол обзора не такой большой каким он мог бы быть! Ну а в целом я им доволен!

17.02.2017

Хароший

Достоинства: Бистра работайт мнего памити.

Отзыв: Очень хароший планшет я уже 2 года пользуйусь проста супер пакупайте не пажилейте.

11.02.2017

Чудесно

Достоинства: Скорость доставки.

Отзыв: Год назад заказывал телефон планшет на сайте http://krutmobile.com. ua, очень хороший, всем рекомендую. Товар пришёл в точно в указанный срок, качество на высшем уровне! Вопросов не возникает по сей день, планшетом пользуюсь второй год.

19.01.2017

Очень хороший планшет!

Отзыв: Купил недавно, очень хороший планшет, советую).

11.02.2016

На любителя

Достоинства: Широкий угол обзора, яркий дисплей, чистый звук.

Недостатки: Со временем начинает глючить.

Отзыв: Хороший планшет, но со временем начинает глючить, поэтому приходится использовать различные приложения и утилиты. Что касается качества, то корпус сделан очень даже неплохо. Аккамулятор тоже не плох, но для планшета 5100 мАч маловато, т. к. у меня на телефоне приблизительно 3000 мАч и этого еле хватает на телефон, ежели на планшет.

13.12.2015

Рпшлнршщ

Достоинства: Озщгож.

Недостатки: Зжщэждо.

Отзыв: Щш8щшшдщгзшхшзгзшзшзхшзш-9щ0зщщз9шшшшшшшззззгггггщщщщщщщ8гз0шгщзгшщщщщщщгшгз098ззззззззз787777777777.

03.12.2015

Ништяк

Достоинства: Фонарик очень удобный дисплей.

Недостатки: В нём оперативки маловато).

Отзыв: Очень хорошая можель мне очень понравилось и я думаю что это очень хорошая марка) )))))))))))))))))))))))) + еще мне понравилосб пирложения в нём притом обладая этим планшетом он мне понравился.

10.10.2015

Выглядит прикольно, но на долго-ли зарядки хватит?

Отзыв: Вопще этот планшет хороший, я против ни чё не имею, но у реалиях подобных планшетов заряда хватает чясов на 8. При томже он довольно хрупкий. Конечно если я его с другим SAMSUNG-ом не путаю. Этот планшет хороший я знаюно поаккуратние с ним он от любовь неслабова удара разошёлся.

28.06.2015

Удачно

Достоинства: Легкий, удобный, функциональный, качественный гаджет.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Шла в салон за дешевым планшетом для ребенка, закончилось покупкой Samsung Galaxy Tab 7.7. Сейчас об этом не жалею, проблема одна - не можем поделить его с ребенком. Очень легкий, функциональный. Куча приложений. С зарядкой меня устраивает. Заряжается быстро, и достаточно долго " пашет".

27.11.2014

Аппарат отличный

Достоинства: Легкий, мобильный, достаточно быстрый, удобный.

Недостатки: Без чехла царапается крышка.

Отзыв: Аппарат отличный, экран просто поразительный. Пользуюсь планшетом уже 2 года! Только положительные эмоции. Правда один раз умерла карта памяти, видимо от перегрева.

30.08.2014

Очень хороший планшет!

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер! Офигенный планшет. Купил мне понравилось. Очень легок в использовании! Большой экран и хороши.

15.06.2014

Супер

Достоинства: 1.

Недостатки: 1.

Отзыв: Как купить Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в кредит.

30.05.2014

SUPER

Достоинства: Таб.

Недостатки: Нет недостатки.

Отзыв: Оченььь хороший я рекомендовал всем человекам очень быстрый хорошо сфоготофирует нету недостаткий я рекомендую.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.