Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

4,6
381 отзыв
06.10.2018

Крутейший

Достоинства: 1удобее2проктичен3качествен.

Недостатки: Недостатков мало.

Отзыв: Здравствуйте, я сам пользуюсь этим телефонов, он очень удобен в использовании, покупайте этот телефон не ошибаетесь. Его можно приобрести вполне по приемлемой цене. Он впервые удобен в использовании, во вторых удобен в третьим он подойдёт как и девушкам так и мужчинаам.

06.10.2018

Отличный

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Не на долго хватает батареи.

Отзыв: Хороший планшет, очень понравился. Рекомендую.

05.10.2018

Круто

Достоинства: Есть.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Отличный планшет.

03.10.2018

Самсунг меня очен понравилось потомучто он очен суппер работ

Достоинства: Удобные камера.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Самсунг это мой очен любимий телфони и планшети. Для меня очен удобно исползоват этой планшета. Я советую всем эту планшетах самсунга использовать. Унего ест много очен интересний программы и игры. Функций самсунга очен красивые и легкое. Почти все мое семя использовают планшета самсунга.

02.10.2018

Это вещь

Достоинства: Самый классный.

Отзыв: Мне нравится очень удобный в пользование хорошо работает хорошо еще раз повторюсь брал себе жене маме отцу брату сестренка и дяди с тещей еще не разу не слышал что он плохой всем нравятся в пользование удобно в походе на рыбалке на работе и на отдыхе.

02.10.2018

Прекрасно

Достоинства: Хорошо держит заряд батареи, отличная камера.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный планшет к удивлению хорошая камера гисотмгооооооооооооорооороороооггггггррллттьджжрошоооооо.

30.09.2018

Телефон шикарный у меня такойже

Достоинства: Всеее.

Отзыв: Самый шикарный гаджит Заменит любой Камера Дисплей звук Качестао изображения Качество звука все шикарно у меня такойже.

30.09.2018

Подойдет

Достоинства: Качественный, удобный.

Недостатки: Обновить, и добавить ещё программ.

Отзыв: Планшет отличный, не тормозит, он удобный и качественно сделан, многофункциональный я бы даже сказал слишком, мне очень понравился этот агрегат.

28.09.2018

Отличный планшет за свою цену

Достоинства: Батарея камера память прочность.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Отличный планшет за свою цену для игр.

26.09.2018

Хороший планшет

Отзыв: Планшет отличный. У меня друг использует такое. Версия андроид тоже отличный.

26.09.2018

Красава

Достоинства: Красава.

Отзыв: Красава.

24.09.2018

Советуют

Достоинства: Предложение все работают как часы, батарею долго держит всем советую.

Отзыв: Очень хороший телефон, всем советую! Купил себе и жене такой обоим нравится, жалоб нет никаких, безумно рады такой находке! Делимся впечитлениями с друзьями нашей находки, на удевление большинство друзей хочет приобрести такой телефон все работает стабильно, очень рады всем советую.

09.09.2018

Нормально

Достоинства: Хорошая версия андроида.

Недостатки: Медленность.

Отзыв: Планшет весьма удобный и практичный...

03.09.2018

Классная вещь

Достоинства: Вообще не глючит.

Недостатки: Жаль, но не все игре тянет.

Отзыв: Телефон хороший, можно хорошо поработать, поиграть. Очень классная штука.

31.08.2018

Лучший

Достоинства: Удобгый.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Удобный в использовании, качество оставляет желать лучшего, но оно все равно на высоте, я бы приобрела себе такой.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.