Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
04.07.2021

Цена дорогая

Достоинства: Экран.

Недостатки: Движок батарея,.

Отзыв: Планшет хороший но, цена огромная я думаю нужно снизить на 500р, потому что камера, движок, экран слабые, для фильмов и для слабых игр пойдет. Фильмы будут смотрется на 5+ а так же читать тоже Планшет для этого и создан что бы смотреть а не играть, поэтому диванные хейторы идите прочь.

26.06.2021

Планшет очень удобный в применение.

Достоинства: Отличный. Надежный.

Отзыв: Планшет по качеству отличный, все программы работают на отлично. Оперативная паметь не тормозит. Экран реагирует намалейшее прикосновение. Что дает быстро и активно открывать приложение. Кнопки работают хорошо, не заедают. Планшет просто супер мне очень нравится.

19.06.2021

Отличный выбор для геймеров я в Standoff 2 играю на нём лутч

Достоинства: Удобный, большой,4 пальца.

Недостатки: 1 раз сам перегрузился но больше нет.

Отзыв: Что тут скажешь мое объективное мнение планшет не важный в каком плане выглядит красиво и все это были все плюсы. Минусы железо не знаю что внутри думает он не реально долго, разъём уже тайп ц везде а тут зачем он, камеры я такой ужас давно не видел но вроде как в планшете камеры не нужны кто-то пишет и батарея так же давно не сталкивался нужна под рукой зарядка. Вывод ребенку 4 года мультики посмотреть хватит как нам а вот что-то еще не рекомендую однозначно. Камера топ видит всё отлично.

08.06.2021

Надёжность

Достоинства: Надёжная и долгосрочная батарея. Хорошая производительность и детализация экрана.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный планшет, с хорошим качеством экрана, с долгой баторейкой и быстрой зарядкой. Опиративная система на уровне. Не логает и не тупит. Советую эту модель так как сам пользовался. Samsung отлечаеться качеством своего товара, ну иза бранда дороговато каждый раз гоняться за новой моделью, а эта модель отвечает всем требования нашего времени. Так что можно покупать не раздумывая.

29.05.2021

Планшет крутой, качественный.

Достоинства: Качественный, хорошо выполняет свою работу.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Приобрёл себе данную модель планшета, очень понравилась, работает без нареканий, качественный экран и материалы, пользуюсь этим планшетом уже пол года, очень нравится, очень быстрый, хорошо выполняет свою работу, хорошая диагональ, планшет держит стабильно 8-11часов работы экрана, в зависимости от нагрузки, Советую для покупки.

21.05.2021

Очень хороший и быстрый планшет.

Достоинства: Быстрый, хорошо держит батарею, четкая картинка.

Отзыв: Очень хороший, быстрый и надежный планшет. Работает как надо, легкий батарею держит очень хорошо хватает на 1 день если редко использовать то на 2 дня. Советую всем планшет по соотношению цена-качество. Брал для себя пользуюсь уже год, без никаких проблем, картинка четкая, грузит быстро.

12.05.2021

Вещь

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не влазит в карман.

Отзыв: Здравствуте, хочу сказать планшет крутой и очень удобный, пользуюсь давно, все работает, не лагает, не тупит, посоветовал бы каждому кто хотел бы его купить, вообще планшеты хорошой аппраты им удобно пользоваться, ток конечно в карман не влезает но не страшно.

03.05.2021

Телефон очень хороший, марка тоже самое!!! Советую.

Достоинства: Все шикарно!

Недостатки: В общем не вижу минусов.

Отзыв: Марка отлична, хорошая, могу посоаюветовать любому!!! Качество изготовления хорошее, также придусмотрена бозопасность, что самое главное! А что касаеться остального все на 5 звезд! Все на высшем уровне! Любая модель хороша могу посоветовать кому угодно, так же не вижу минусов. Все бывает отлично. Что говориться про ксчество оно тоже на высшем уровне!!!!!

21.04.2021

Хороший планшет, в старости немного глючил, а так клевый),

Достоинства: Быстро заряжается.

Отзыв: Мне понравилось, довольно мало минусов, ну а так что могу сказать, хороший - качественный. Когда стал старым, начал глючить( а так мне все понравилось) когда ему исполнилось 2 года он так же хорошо работал) тааак что могу сказать что он хороший, я рада своей покупке.

15.04.2021

Удобство при работе в планшете

Достоинства: Батарея долгая, качество картинки и удобство.

Недостатки: Чуть чуть побольше бы экран.

Отзыв: Планшет самсунг таб 7.7. пользовался, пользуюсь и буду пользоваться! удобный для работы, скорость хорошая, качество картинки на высоте, заряд держит долго, можно работать интенсивно без подзарядки! много функций, глаза не устают! поэтому рекомендую! многофункциональный.

30.03.2021

Планшетом доволен, цена не кусается, покупал не себе, а брат

Достоинства: Отвечает быстро, не виснет.

Недостатки: Экран немного выглядит не красиво, но для детей пойдет.

Отзыв: Брал планшет братишке на день рождения,5 лет. Для детей самое то, соотношение цена-качество приемлемое, работает без провисаний. Используем только для игр/ютуба, за 3 месяца ничего не сломалось, зарядку держит хорошо. Иногда нагревается, но только если использовать долгое время, либо на зарядке. Всем доволен.

11.02.2021

Планшет отличный за свои деньги

Достоинства: Батарея, цена соответствует качеству.

Недостатки: Недостатков таких то нету.

Отзыв: Покупался для постоянного пользования. В общем: Дизайн отличный, минималистический, ничего лишнего Качество за свою цену это лучшее что можно было предоставить Сколько им пользуюсь не возникало никаких проблем, экран хороший, яркий, но хотелось бы качество чуть по лучше( за деньги которые он стоит это отлично) Батарею вполне хватает на сутки при интенсивном пользовании. Очень легкий для планшета, даже такого экрана, 340 грамм они не чувствуются так уж сильно. Хотелось бы конечно что бы бы… Читать далее

22.01.2021

Качественный и удобный планшет

Достоинства: 1)SAMOLED+ (цветопередача не "жареная", как в SGSII) 2) Автономный (привет владельцам HTC Flyer)) 3) Собран хорошо, ничего не скрипит, не прогибается 4) Звук в штатной гарнитуре очень приличный, и динамики кстати тоже громкие и вообщем для их размера неплохо бренчащие. 5) Габариты 6) Шьется просто, кто помнит прошивание всяких HTC Desire (Why so serios?)) и. т. д. - поймет.

Недостатки: 0) Очень важный и серьезный недостаток - борьба со шрифтами в броузере (любом, кроме штатного) - так и не разобрался, как можно увеличивать/уменшать/менять шрифт в Opera/Dolfin/Firefox/Chrome и. т. д. Скорее всего никак. В стандартном победил, форматирует достаточно крупным и читаемым шрифтом, и форматирует более-менее правильно страницу. Что еще более удивительно, что шрифт в 3.2 более читаемый и правильный, чем в ICS.

Отзыв: Удобный и компактный планшет, качественная графика, широкоформптный экран. В полне приятный дизайн. Работает в режиме сотового телефона, отличный звук. Можно подключать внешние источники USB, имеется разъем для карты памяти.. Планшет также поддерживает объединение Wi-Fi каналов передачи данных позволяя работать в Wi-Fi сетях с удвоенной скоростью. Устройство оснащается производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц, обеспечивающим быструю загрузку веб-страниц, а аккумулятор емкост… Читать далее

04.01.2021

Я рекомендую данный планшет, так как он лёгкий, соотношение

Достоинства: Продукт стоит своих денег, удобен в перемещении, не нужны переходники для того чтобы подключить наушники и заряжается за 35 минут.

Недостатки: Через 6 мес начинает подлагивать, но думаю за такие деньги, продукт достойный.

Отзыв: Уверен в том что, товар стоит своих денег. Есть возможность скачивать платные приложения - бесплатно, слушать музыку бесплатно. Картинка на планшете хорошая, через время конечно начинает подлагивать, но первые пол года прослужит отлично. Так же камера заслуживает уважения!

04.01.2021

Не советую.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тупит.

Отзыв: У нас был такой планшет. Ужасный, как загрузишь несколько приложении начинает зависать. А уже через пол года просто ждёшь пока включится и настроится. Скорее подойдёт только книги почитать. Даже в Гугл заходит оочень медленно. Впрочем, за такую цену не стоит своих денег, мне кажется лучше Xiaomi.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.