Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
02.01.2023

У планшета отличная производительность

Достоинства: Больной экран и большая производительность.

Недостатки: Снимает не очень.

Отзыв: Покупал планшет сыну. Уже несколько дней играет и не отрывается. Цена хорошая и достойная и производительность на высшем уровне! Советую всем кому нравится играть в мобильные игры на большом экране и смотреть фильмы! И да процессор у этого планшета тоже вполне хороший правда камера не очень а так советую всем кто работает или детям!

12.11.2022

Мне он очень понравился

Достоинства: Металлический корпус, качество сборки, функциональность.

Отзыв: Я хотела бы рассказать о планшете, который уже служит верой и правдой моему мужу более двух лет - это интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. При покупке, мы выбирали этот планшет по нескольким критериям: металлический корпус, дисплей Super AMOLED Plus, широкие углы обзора, наличие 3G модуля. Безусловно, за прошедшие два с половиной года, наш планшет немного устарел, но все еще радует приятным дизайном, яркими красками и своей функциональностью. При покупке планшета в комплектацию входил… Читать далее

03.11.2022

Хороший планшет

Достоинства: Очень надежный.

Недостатки: Быстро садиться батарея.

Отзыв: Удобный планшет подходит для просмотра фильмов и мульфилмов, но не подходит для игр. В игре очень лагает вообщем-то если покупать то только ради просмотров сериалов фильмов и мультфильмы. Всем рекомендую этот планшет. В крации садиться быстро зарядка но ужобер для просмотра.

05.10.2022

Низкая производительность, но для просмотра видео давольно х

Достоинства: Если смотреть всякие видео или сидеть в интернете, то со своими задачами справляется на отлично! Батарею держит хорошо!

Недостатки: Заявленная производительность не соответствует реальности, он очень будет тормозить если на нем играть, еще будет тормозить, если мало заряда.

Отзыв: Данный девайс приобрёл сразу как он поступил в продажу. на тот момент это было вполне неплохой гаждет от фирмы самсунг. Но по какой то причине его сняли с производства и до сих пор официальной новой прошивки обновления на него так и невышло. Самому пришлось лезть на сайт 4pda и ломать голову как перепрошить девайс на прошивку посвежее. В целом апарат хороший, если использовать ради работы или просмотра видео. Батарею держит хорошо. На сегодняшний день девайс отстаёт по многим параметрам от анало… Читать далее

28.07.2022

Отличный гаджет! !!

Достоинства: Качество, красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все супер) Очень понравилось! Пользуюсь уже несколько лет)) 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Вроде никаких минусов не вижу, только цена немного кусает, но это того стоит👍🏼.

25.04.2022

Очень удобный и маленький

Недостатки: НЕДОСТАТКИ: Официально обновление 4-ки Андроида для России выйдет неизвестно когда. И выйдет ли вообще - вопрос. По прошествии двух месяцев пользования сим волшебным девайсом, я даже не представляю, как я раньше мог обходиться без него.

Отзыв: НЕДОСТАТКИ: Официально обновление 4-ки Андроида для России выйдет неизвестно когда. И выйдет ли вообще - вопрос. По прошествии двух месяцев пользования сим волшебным девайсом, я даже не представляю, как я раньше мог обходиться без него. Приобретался он в первую очередь в качестве замены автомобильному навигатору, который изрядно тормозил на последних версиях Навитела. На планшете навигационные программы просто летают, а спутников он ловит раза в 2 побольше чем любой простой навигатор, так к… Читать далее

05.02.2022

Качество планшета хорошее

Достоинства: 1) Можно подключить внешний винт с внешним питанием 2) Можно подключать клавиатуру, мышку, есть USB 3) Есть официальная версия прошивки 4.0.4, в которой с доп. модулем можно еще и монтировать диски Windows, скорость передачи 150мбит/с 4) Китайского аккумулятор 12000 хватает чтобы зарядить до 90%) 5) Море софта 6) Экран- зачёт 7) Очень удобный размер! 8) читает карточки 64гига 10) Может работать от зарядки с полностью разряженным аккумулятором. Полезно в экстренном случае в походе. 11)

Недостатки: 1) Не удается полностью запустить Linux Ubuntu 2) Нет программ по рисованию 3D дизайна.

Отзыв: Он пойдет играть в игрушки или посидит в Интернете, может быть, за пультом дистанционного управления. Куплен по цене 20т Где я его использую: -в поездках: любые видео, фото, флешки и кард-ридеры любого вида, я подключаю жесткий диск (с китайской батареей на 12000 мАч) и смотрю фильмы, кидаю картинки, открытки - в общем, все можно найти бесплатно и без интернета, скачав только то, что нужно. работа: удаленная работа через удаленный рабочий стол, конференции (это тоже телефон!! выручал не раз… Читать далее

24.01.2022

Цена качество

Достоинства: Легкий, удобный, качественный.

Недостатки: Иногда проблема с навигацией.

Отзыв: Этот планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 — достойный аппарат. я доволен. Размеры удобные и во внутренний карман влезает нормально, вес легкий. Есть с чем сравнить. Только советую сразу чехол купить -держать удобнее. Разрешение экрана больше, чем у других планшетов этой фирмы. Изображение четкое. Пока всем доволен! Это золотая середина планшетов Samsung.

12.01.2022

Удобный в использовании, практичный, хорошая альтернатива

Достоинства: Пользовал раньше первый Galaxy Tab. Сейчас - этот. Абсолютно всем доволен (только поставил другой лаунчер - GoLauncher, а то самсунговский TouchWiz мне как-то не нравится. 1. Экран. Разрешение больше, чем у других планшетов Galaxy Tab - и это заметно. Плюс AMOLED - сочные живые цвета. Если положить рядом, скажем, GT 7 Plus и этот планшет, то разница сразу будет видна. 2. Длительность работы. 5 с лишним тыс. мАч дают себя знать. По сравнению с 4 тыс. Совсем у первого Таба (и у 7 Plus) в моем режи

Недостатки: 1. Да нет недостатков особых. Чуть великоват, если бы корпус был поуже хотя бы на 4 мм, было бы совсем круто, а так влезает во внутренний карман куртки только в чехле-конверте. В чехле-книжке уже не лезет.

Отзыв: За год месяца пользования в работе никаких глюков не замечено. Недавно перепрошился на австрийскую прошивку на Android 4 (Самсунг в своем репертуаре - до сих пор нет обещанных обновлений для России), вообще отлично. Обзавелся тонким стилусом Adonit Jot - теперь можно удобно писать от руки и рисовать. Обзавелся USB-переходником, теперь с помощью программы DriveMount легко подключать флешки в NTFS. С навигацией (Navitel, 2ГИС) никаких проблем не заметил. Короче, пока ни по дизайну, ни по весу, ни … Читать далее

18.12.2021

Я очень люблю технику Samsung.

Достоинства: Програмирует, всё загружает. В работе отличный!

Недостатки: Недостатков НЕТ.

Отзыв: Качественный планшет! Функционирует отлично. В работе нравится! Размер позволяет носить его с собой, по весу - лёгкий. Купила и не пожалела. При покупке даже и сомнений не было, это лучшая фирма! Планшет подойдёт как и для игр, так и для работы. Ещё один важнейший фактор, на который опиралась при покупке - это аккумулятор. Так вот могу сказать с уверенностью, что зарядку держет шикарно.

09.12.2021

Шикарный планшет

Достоинства: Удобный, неубиваемый.

Отзыв: Планшет купили ещё 6 лет назад. Не тупит, не глючит В данный момент пользуется маленький ребёнок. Наступили на него раз 10, а экрану хоть бы что. Очень удобный Самсунг не перестаёт радовать. Работает просто на ура. Памяти хватает с головой Изначально покупался для работы Со своими функциями справляется на отлично.

15.11.2021

В целом не плохой для использования

Достоинства: Удобный, стильный, легкий, отменный экран, есть слот для карт памяти. Звук через наушники отличный. Вопреки показаниям в строке состояния (перечеркнутая батарея) - планшет все-таки заряжается от USB. С компьютером соединяется как обычная флешка. Фильмы воспроизводит почти всех форматов даже без конвертации, можно просто закидывать как на флешку и смотреть (кроме формата mpg). Понравилось время работы от батареи и камера. Wi-fi, 3G, bluetooth, GPS - все есть и работает.

Недостатки: Android 3.2 иногда подтормаживает при таком то железе!! Будем ждать прошивки 4.0. Не читает формат mpg в чистом виде - нужно при копировании указывать его конвертацию. Чехлы в наличии - редкость (странно), пришлось заказывать. (Выбрал Zenus Prestige Genuine leather Luxe series).

Отзыв: В целом не плохой планшет для использования. Отличный планшет, очень радует производительность, очень яркий и контрастный дисплей. Наличие всех современных беспроводных модулей (3g,WI-fi, bt). Маловата батарейка, при активном юзании, аппарат держит с 9до 18 часов, ровно столько, сколько я нахожусь на работе, при включенном 3G интернете и автоматической регулировкой подсветкой. Удобный, стильный, легкий, отменный экран, есть слот для карт памяти. Звук через наушники отличный. Вопреки показаниям в… Читать далее

05.09.2021

Рекомендую!

Достоинства: Хорошая память.

Недостатки: Нет WiFi.

Отзыв: Брала планшет, в работе не плохой, памяти достаточно, брала ребенку, очень доволен. Симка вставляется, ловит 3джи, но я держу ее про запас, обычно просто ловлю доступную поблизости сеть. Батарея всего на 5 тысяч, зарядку всегда беру с собой…но это у всех тачпадов так Рекомендую!

21.08.2021

Нормальный товар

Достоинства: Не глючит и нормально функционирует.

Недостатки: Быстро разрежается и долго заряжается.

Отзыв: Привет всем кто читает этот товар нормальный но он быстро разрежается но не лагает и нормально функционирует и кстати есть промокод на скидку кто хочет вот он Q2WERT5 СКИДКА 10% на любой товар samsung и это очень круто ведь я купил этот товар с этим промокодом работает первым 100 человекам.

27.07.2021

Всё устраивает, всё качественно!

Достоинства: Камера, динамик, качество звука и видео. Удобен в эксплуатации!

Недостатки: Да как бы и нету 😉.

Отзыв: Купил дочери в подарок на 18-летие, очень довольна, при покупке дали 3 ри подарка, 🤫... Защитное стекло, наушники (блитуз), и беспроводное зарядное! Очень все понравилось, заказывали почтой, все пришло всё замечательно! Спасибо большое за то что есть Samsung! Не ровня Apple!

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.