Гранитная мастерская "Ваятель"

Гранитная мастерская "Ваятель" отзывы

4,7
01.09.2015

От души

Достоинства: Стоят того.

Отзыв: До сих пор очень больно говорить о случившемся 6 лет назад, когда пришлось похоронить свою 7-летнюю дочурку. Обратилась в этот гранитный цех, т. к понравилась их работа, еще когда изготавливали памятник для бабушки. Спустя 2 года после похорон дочки, когда боль немного ушла, решили сделать какой-то особенный памятник. Заказали изготовление из белого мрамора фигуры ангелка с ее внешностью. Сделали идеально четко. Добавить больше ничего не могу. Спасибо.

09.09.2015

Спасибо

Достоинства: Сделано на совесть.

Отзыв: Заказывали в Ваятеле два памятника с цветниками, обложенные плиткой. Работу выполнили очень качественно и быстро. Спасибо огромное, мы очень довольны вашей работой. Очень красивые изображения на памятниках, как живые и очень четко и ровно установили все.

19.10.2015

Спасибо за помощь

Достоинства: Все сделано очень хорошо.

Отзыв: Спасибо гранитному цеху «Ваятель» за содействие и немалую помощь в организации похорон. Очень сильно помогли с оформлением могилки. В почве много глины и после захоронения земля долго не оседала. Ребята помогли с выравниванием поверхности и дальнейшим монтажом памятника и оградки. Все сделано на совесть. За это очень благодарны.

25.09.2015

Серьезное отношение к работе

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: На Перепечинском кладбище хоронили соседа, я помогал с организацией похорон. Надгробие заказывали в гранитной мастерской «Ваятель». Изначально привлекла не высокая стоимость, затем после того как пообщались с представителями и поняли, что это не просто завлекалово низкой ценой, а реальное предложение, решили долго резину не тянуть и заказывать именно здесь. Мы обговорили с мастером все габариты и мелкие детали, он нам рассчитал стоимость, получил наше согласие и принялся за работу. Я даже немног… Читать далее

20.11.2018

Рекомендую, если кому не дай бог потребовалось

Достоинства: Отличная цена, хорошая работа изготовления.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: После смерти отца заказал ограду в Ваятеле. Мне помогли с выбором, рассказали о материалах. Консультировали во время изготовления макета. Я выбрал самый наилучший вариант. После изготовления я отметил отличное качество. И не высокую цену при таких работах. Выражаю благодарность сотрудникам, а так же в частности дизайнеру, который уделил много времени нашей ограде, помог в осуществлении проекта в жизнь.

14.11.2018

Положительное впечатление

Достоинства: Очень качественно.

Отзыв: ТОлько положительный отзыв. Для мамы решила сделать самое лучшее надгробье. Но не могла определиться по сумме, что именно нужно. Обратилась в гранитную мастерскую Ваятель мне очень помогли. Спроектировали памятник, сначала показали примеры работ, а их ооочень много, сложно было решиться на что-нибудь. Но я нашла более понравившееся, поговорила с дизайнером Романовым Юрием Николаевичем, он помог осуществить мои задумки в жизнь. Очень впечатляет. Связывали с менеджером для организационных вопросо… Читать далее

21.10.2015

Спасибо за уважительное отношение.

Достоинства: Персонал.

Отзыв: Оформляли могилку на Борисовском кладбище, очень понравился уровень обслуживания в компании Ваятель. Идеальное качество выполнения и соответствующая цена вопроса. Не могли не обратить внимания на деликатность и уважительное отношение к могилке и к нам, как к клиентам. Спасибо за такое отношение и за качество работ.

Отзывы на Гранитная мастерская "Ваятель" в категории Прочее.