Гранитная мастерская Алексея Андреева

Гранитная мастерская Алексея Андреева отзывы

27.11.2019

Качество!

Отзыв: Компания pam-nik.ru мне понравилась. Низкие цены, изготовили, доставили и установили вовремя. Спасибо вам большое.

29.07.2019

Спасибо вам.

Отзыв: Искал недорогой памятник и нашёл его у pam-nik.ru Делают очень дешево, но очень красиво. Мастера своего дела. Спасибо вам.

27.05.2019

Уважения людям покинувшим этот мир

Отзыв: Мы приходим ниоткуда и уходим в никуда, но люди которые окружают нас во время жизни будут помнить нас и после неё. Гранитная мастерская изготавливала по моему заказу памятник который поможет благоустроить могилу и отдать дань уважения людям покинувшим этот мир.

29.04.2019

Отзыв: На похороны прабабушки не получилось поставить хороший памятник. Поэтому мы установили его позже. Фирма pam-nik.ru изготовила качественный памятник, который прослужит долгие годы. Ведь мы любили и будем продолжать любить и помнить нашу дорогую Людмилу Николаевну. Мы верим, что ты смотришь на нас с небес, знай ты всегда останешься в наших сердцах, с любовью твоя семья.

Отзывы на Гранитная мастерская Алексея Андреева в категории Прочее.