Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Хорошего качества

13.09.2015

Достоинства

Состав натуральный, 12 витаминов и минералов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В качестве адаптогена, всегда пропиваем витамины перед школой. Я покупаю Пиковит Плюс – там 12 витаминов и минералы. Всё, что нужно.

Другие отзывы на Витамины Пиковит

После пиковита ребенок спать стал лучше, хотя до этого через чур тревожно, даже с неврологом советовались на этот счет.
13.09.2015 22:59
Люблю пиковит таблетки за состав и вкус, сама как-то пробовала, обалденные детские витамины.
На пиковите трое детей, поддерживаем иммунитет и добираем необходимое, что в обычной еде не получают.
13.09.2015 22:59
Осень-зима – тяжелое время, дети часто болеют, настроение на нуле почти. Решила начать давать витамины пиковит – многие знакомые мамочки очень хорошо о них отзывались. Результатом довольна – иммунитет у детей стал получше, да и настроение более позитивное.
13.09.2015 22:59
Мне пиковит очень понравился, 2 курс начали пить и за зиму практически не болели, да и по ребенку вижу, что энергичнее и память лучше стала.
13.09.2015 22:59
Пиковит вот уже почти закончила дочери давать, нам его ещё давно педиатр прописал, я всё медлила, но потом всё-таки решила, что профилактика не повредит) Не болеем, действительно, иммунитет крепче стал!
13.09.2015 22:59
Я подбирала ребёнку витамины, в итоге пришла к выводу, что пиковит больше всего подходят – вполне себе хорошие, и там состав пригодный, всё, что надо для детей такого возраста.
13.09.2015 22:59
Я сначала пренебрегала советами педиатра давать ребенку витамины при выздоровлении. Потом стала относиться каким рекомендациям серьезнее и поняла свою ошибку. Теперь пьем витамины, пиковит, и все отлично!
13.09.2015 22:59
Это взрослые могут вот так запросто любую таблетку глотать, с детьми все не так. У меня старший сын вообще не умеет таблетку проглатывать и запивать. Потому витамины ему покупаю только пиковит, они вкусные и рассасываются, а не глотаются.
13.09.2015 22:59
Мне нравится пиковит и по составу, и по цене. А главное — у него европейское качество.
13.09.2015 22:59
Я эти коробочки с пиковитом помню в аптеках еще лет 20 назад. И то, что они все еще на рынке, как мне кажется, говорит только в их пользу – качество, проверенное временем. Так что своим детям только их беру.
13.09.2015 22:59
Родители в нашем саду очень обеспокоены повышенным уровнем заболеваемости детей. У некоторых деток видела яйцо от киндер-сюрприза с чесноком внутри, которые они носят на шее как медальон. А я предпочитаю более современные методы: даю ребенку пиковит. На мой взгляд, отличная штука, состав хороший, цена вменяемая.
13.09.2015 22:59
Ребенка нельзя вводить в детсад без профилактики. хлопот потом не оберешься, это, к сожалению, проверено на практике. Пиковит - это у нас обязательная осенне-зимняя программа, в которую входит и закаливание. Сейчас мы нормально ходим в сад, а не так, как раньше: 2 дня в саду, а неделю дома.
13.09.2015 22:59
После курса пиковита обычно у нас и учеба улучшается, легче нагрузки выдерживать.
13.09.2015 22:59
В нашей группе постоянно кто-нибудь из детей ходит простуженный. так я. чтобы защитить своего ребенка. даю ему пиковит. Очень хорошо это делать курсами, потому что иммунитет укрепляется, значит, меньше шансов подцепить чужие болячки.
13.09.2015 22:59
Я считаю, что ребенку без витаминов зимой нельзя. Слишком уже это «болезненный» период в году. Так что мы уже начали курс пиковита, для подстраховки.
13.09.2015 22:59
Пиковит прекрасная штука для деток, там в составе и витамины, и минералы – все с учетом потребностей растущего организма.
13.09.2015 22:59
Пиковит – и правда отличные витаминки. Ребенок у меня им всегда радуется, потому что вкусные. А мне нравится, что там хороший состав за приемлимые деньги.
13.09.2015 22:59
Начало зимы, нехватка витаминов. Я забеспокоилась за здоровье сына. У нас второй класс и мы только учимся ответственности. В этом году начали ходить на спортивную секцию. Я начала давать пиковит. И не могу нарадоваться. Нам на все хватает сил и еще остается!)).
13.09.2015 22:59
Дочка учится в спецшколе. Очень устает. столько уроков задают – жуть! Поздно ложиться и еле просыпается. Стихи стала хуже запоминать – я бегом к врачу. Говорит это нормально, надо просто помочь детскому организму витаминами. Посоветовала пиковит – вот начали прием. Посмотрю на результаты и напишу отзыв).
13.09.2015 22:59
Для своих детей я выбираю пиковит. Мы уже не представляем свое утро без витаминов. Детки бодрые, аппетита хоть отбавляй – только успевай готовить.
13.09.2015 22:59
Если говорить о составе, то для каждого возраста у витаминов должен быть свой, поэтому своим беру разные пиковиты. У меня мальчишки, 1,5 годика, 3 и 7.
13.09.2015 22:59
Сыну пиковит даю, очень нравится и ему – он фруктовый, вкусный, и мне – нормальный состав, химии всякой нет) По цене тоже очень заманчивый.
Бренд Пиковит в России уже лет 20! Поэтому, когда выбирала детские витамины и увидела у Пиковита для разных детских возрастов – выбрала их. Нам подошел Пиковит Д – без сахара, можно с четырех лет.
13.09.2015 22:59
С качеством нашего питания ребенку просто необходимы дополнительные витамины! Даю с четырёх лет дочке Пиковит Плюс, 12 витаминов и 4 минерала в составе!
13.09.2015 22:59
После года дети все ещё растут, сложно дать все витамины в обычном рационе ребенка, поэтому я даю дочке витамины Пиковит Сироп 1+ - комплекс из девяти необходимых витаминов и я спокойна.
13.09.2015 22:59
Даю Пиковит Сироп младшему ребенку, потому что старший ходит в школу, опасаюсь, что может принести домой вирусы. Поддерживаю малышу иммунитет.
13.09.2015 22:59
В аптеке обратила внимание на яркую упаковку – оказалось, детские витамины Пиковит Плюс, почитала описание, показания к применению, состав – осталось довольна, сейчас ребенок пьет курс.