Витамины Пиковит

Витамины Пиковит отзывы

4,9
13.09.2015

Хорошего качества

Достоинства: Состав натуральный, 12 витаминов и минералов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В качестве адаптогена, всегда пропиваем витамины перед школой. Я покупаю Пиковит Плюс – там 12 витаминов и минералы. Всё, что нужно.

30.07.2019

Неплохие

Достоинства: Российские, недорогие.

Недостатки: Малорезультативны.

Отзыв: Витамины эти покупала и с Омегой-3, и для малышей, которые 1+. Витамины по составу неплохие. В плане здоровья - покупала в осенне-зимний период видимых изменений в состоянии здоровья детей не увидела. По вкусу - не очень приятные, приторно-сладкие, принимать их только запивая водой можно. Работоспособность и активность, пожалуй, незначительно повышаются. А вот в плане профилактики или более легкого протекания ОРВИ - увы (( Но хоть по цене доступные и форма удобная для применения детьми - сир… Читать далее

21.03.2018

Просто хорошие витамины

Достоинства: Состав, качество, цена.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Начало школьного обучения для сына было тяжелым – новый распорядок, новое окружение, новые требования. Первые полгода он просто потерялся, плохо усваивал и запоминал. Говорили с педиатром, решили подавать сыну пиковит форте – препарат очень хорош для потребностей именно школников, поскольку усилен витаминами группы В. Сейчас сынуля учится хорошо, вот уже скоро закончит 1 класс.

23.02.2016

Отличные витамины

Достоинства: Для самых маленьких, вкусный, помог восстановить аппетит.

Отзыв: Малыш, когда ему исполнился год, как то стал меньше кушать, испортился аппетит. Врач посоветовала пропить комплекс витаминов для восполнения недостающих микроэлементов. В аптеке мне порекомендовали пиковит, потому что только он подходит для нашего возраста, он до трех лет дается. Сиропа в бутылочке хватило на 2 недели, поэтому пришлось покупать еще одну бутылочку, т. к. врач назначила пить витамины в течении месяца. Очень отрадно, что к окончанию приема витаминов у ребенка появился аппетит, и, п… Читать далее

27.12.2015

У него состав хороший и цена сравнительно небольшая

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Просто "нормально кормить" ребенка не всегда получается - понятное дело, что нужно кашки, мясо, творог давать, но основная масса витаминов - в овощах и фруктах. А зимой их найти проблематично. Так что остается витамины принимать, лично я в этом не вижу чего-то плохого. Покупаю пиковит - у него состав хороший и цена сравнительно небольшая, а вкус ребенку очень нравится. И эффект от него отличный - сын стал активным и здоровым.

25.12.2015

Хороший комплекс витаминов для деток

Достоинства: Отличный вкус, цена и эффект.

Отзыв: Витамины пиковит, в первую очередь, мне понравились тем, что комплекс подобран для максимально качественного усвоения. После приема витаминов, я заметила улучшение аппетита у малыша - хотя курс мы начали буквально несколько дней назад. Для нас - это самый оптимальный вариант витаминов на сегодняшний день.

19.12.2015

Мы нашли компромиссный вариант

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Я всегда в первую очередь о качестве витамин думаю, когда речь о детях. Но детям радость, если витаминка вкусная, качество им не важно! Опять же что бы аллергии не было нужно обязательно следить. Мы нашли компромиссный вариант — пиковит. Он и качественный, и вкусный!

25.10.2015

Цена, вкус, качество, всё устраивает

Отзыв: Цена, вкус, качество, всё устраивает в витаминах Пиковит Сироп от года, даю ребеночку уже вторую неделю, пока все нравится. Аллергии не вызывает, никаких побочек не видно, на вкус ребенку нравится очень, так что никаких проблем с приемом нет. Давать удобно - раз в день всего, никаких там сложных схем приема, ничего такого. СТоит вполне приемлимо, на любой кошелек подойдет, хотя сейчас цены на лекарства зачастую не радуют вообще. Ну и состав очень достойный - я в аптеке посравнивала с более дорог… Читать далее

22.10.2015

Легко найти в аптеке

Отзыв: Пиковит Сироп давала пару месяцев назад, ребенок вялый стал, мы были у бабушки, там жара, бегал много. Начала давать витамины Пиковит Сироп, вернулось обычное хорошее настроение малыша. Продаются даже там! Легко найти в аптеке! Цена кстати тоже приятная, по кошельку сильно не бьет. И вкус приятный очень, в моего ребенка обычно лекарства не впихнешь, а этот сиропчик принимает с радостью, даже прятать приходится, чтоб сам не нашел и не выпил больше, чем надо.

21.10.2015

Сейчас без витаминок – никуда

Отзыв: Тоже хочу похвалить этот сиропчик и за состав, и за вкусовые качества, и за эффективность. Сейчас без витаминок – никуда, особенно по осени. В витаминках Пиковит Сироп 9 витаминов, нет вредных добавок, а состав “настроен” специально на нужды организма самых маленьких детей – у нас это проверено на практике. Покупаю с радостью. Ребенку нравится, принимает с удовольствием.

19.10.2015

Очень неплохие

Достоинства: Без сахара.

Отзыв: Лично я считаю, что пастилки – отличное решение для витаминов. Покупаю детям их с удовольствием, выпускаются у Пиковит Форте, в составе 11 витаминов. Жаль, для взрослых ничего подобного нет, тоже бы с удовольствием прошел курс мандариновых полезных вкусняшек)).

Отзывы на Витамины Пиковит в категории Прочее.