Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Хороший комплекс витаминов для деток

25.12.2015

Достоинства

Отличный вкус, цена и эффект.

Недостатки

Отзыв

Витамины пиковит, в первую очередь, мне понравились тем, что комплекс подобран для максимально качественного усвоения. После приема витаминов, я заметила улучшение аппетита у малыша - хотя курс мы начали буквально несколько дней назад. Для нас - это самый оптимальный вариант витаминов на сегодняшний день.

Другие отзывы на Витамины Пиковит

Я за витамины в любых проявлениях, зимой лучше не из химозных фруктов – я лично детям покупаю пиковит.
25.12.2015 00:23
После пиковита стали меньше болеть, сопливить, кашлять – факт.
Нам педиатр посоветовала пиковит, именно потому, что там очень хорошо сбалансированы витамины и минералы, как раз самое то для ребёнка-дошкольника в холодное время года!
25.12.2015 00:23
Ребенку 5 лет, он у меня часто простужается. Педиатр посоветовала пропить курс витаминов. Я выбрала пиковит – хороший витаминный состав. Результат – сын стал реже болеть, в садик теперь ходит с удовольствием!
25.12.2015 00:23
Я вот своей пиковит юник покупаю, очень нравится состав. На моём ребёнке вообще можно тестировать витамины – если в составе химия, то точно высыпет краснота на щеках.
25.12.2015 00:23
Даже если очень тщательно подбираешь витамины по составу, нет никакой гарантии, что у ребенка на них не будет аллергии. Я дочке дают пиковит, только на него не появляется диатез.
25.12.2015 00:23
Мой ребенок нормально ест только кашу. Ну. еще мясо — и все. Не буду же я за ним с капустой и морковкой бегать, не любит он их. Взрослые не едят то, что им не нравится, а ребенок почему должен? Я ему просто покупаю пиковит и даю курсами - тогда не переживаю, что он недополучает витамины с питанием.