Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Сейчас без витаминок – никуда

21.10.2015

Отзыв

Тоже хочу похвалить этот сиропчик и за состав, и за вкусовые качества, и за эффективность. Сейчас без витаминок – никуда, особенно по осени. В витаминках Пиковит Сироп 9 витаминов, нет вредных добавок, а состав “настроен” специально на нужды организма самых маленьких детей – у нас это проверено на практике. Покупаю с радостью. Ребенку нравится, принимает с удовольствием.

Другие отзывы на Витамины Пиковит

Пиковит – хорошие проверенные витамины, себя зарекомендовали ещё прошлой зимой, когда ребёнок их пропил и ни разу не заболел, даже не чихнул ни разу)).
21.10.2015 15:24
Нам стоматолог прописала витамины без сахара, но с кальцием, фосфором – пиковит, в общем.
С нашей активностью вечером батареечка садится. А как пиковит начали пропивать, всё наладилось.
21.10.2015 15:24
Пиковит покупаю ежегодно, обязательно сентябрь – декабрь – март пьем. Для иммунитета, против авитаминоза – отличный помощник.
21.10.2015 15:24
У меня ребенок жутко болезненный, вечно чихает, едва откуда-то из окна подует… Если сейчас до сих пор и не заболел, так только благодаря тому, что вовремя дала ему пропить курс пиковита).
Я зимой импортную муру не покупаю – с огорода на зиму закрываю компоты, варенье и т д, и даю витамины пиковит, я им больше доверяю.
21.10.2015 15:24
Ребенок сейчас так учебой загружен, голова квадратная уже, наверное… пиковит ему даю, помогает с концентрацией проблемы решить. Да и вообще, поддерживает организм.
21.10.2015 15:24
Ну, если говорить о витаминах, то детям важен только вкус. Вот они и клюют на всякие мармеладные мишки. Нот цены там заоблачные. Я выбрала лучший вариант - пиковит форте. У него и вкус прекрасный, как у мандарина, и цена мне по карману.
21.10.2015 15:24
Мне витамины пиковит нравятся очень) возможно отчасти потому, что я их еще из собственного детства помню.
21.10.2015 15:24
У нас в саду часто больные дети заражают здоровых. Я считаю, что бороться с родителями, которые бездумно приводят в сад больных детей, бесполезно: если им своих чад не жаль, то сколько бы ни говорили, а они больных все равно приведут. Тут нужен другой подход: мы концентрируемся на защите своих детей, регулярно даем им витамины пиковит курсами для повышения иммунитета. Поэтому дети не первый месяц ходят в сад без болезней.
21.10.2015 15:24
Если смотреть на соотношение цены- качества, то мне тоже по душе пиковит: и не дорого, и состав прекрасный, и на вкус ребенку нравится.
21.10.2015 15:24
Без витаминов сейчас и правда никуда. У меня близняшки ходят во второй класс. Раньше постоянно что –то придумывали играли, звали в гости, а теперь закрываются в комнате и лежат за тв. Я забеспокоилась – пыталсь вывести и на секцию и в кино – дети нехотя соглашались. Знакома посоветовала попробовать витамины – говорит причина может быть в смене сезона. Решила попробовать пиковит, да и в аптеке его очень советовали.