Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Цена, вкус, качество, всё устраивает

25.10.2015

Отзыв

Цена, вкус, качество, всё устраивает в витаминах Пиковит Сироп от года, даю ребеночку уже вторую неделю, пока все нравится. Аллергии не вызывает, никаких побочек не видно, на вкус ребенку нравится очень, так что никаких проблем с приемом нет. Давать удобно - раз в день всего, никаких там сложных схем приема, ничего такого. СТоит вполне приемлимо, на любой кошелек подойдет, хотя сейчас цены на лекарства зачастую не радуют вообще. Ну и состав очень достойный - я в аптеке посравнивала с более дорогими вариантами - по составу пиковит им вообще ничем не уступает!

Другие отзывы на Витамины Пиковит

Пиковит офигительные витаминки, я прям заметила эффект – ребёнок стал румяный и весёлый, так что до того, как мы их начали принимать, организму явно полезных вещество не хватало.
25.10.2015 18:50
Витамины зимой некачественные, фрукты-то какие в супермаркетах! Лучше пиковит или что-то такое покупать.
Фрукты дорого стоят, да уже и не сезон для них. Поэтому аптечные витамины покупаем, пиковит вот мне нравится. Очень качественная штука, а всё лучшее, как известно, детям).
25.10.2015 18:50
Моя дочка достаточно болезненный ребёнок, так что в холодное время года поддерживаю ей здоровье витаминками. Очень хорошо пиковит подошёл, прекрасно помог укрепить иммунитет).
25.10.2015 18:50
Наверное, склонность к аллергии в нашей семье передается по наследству. При подборе лекарство вникают большие сложности. Из витаминов подошел только пиковит юник, именно его теперь мы покупаем.
25.10.2015 18:50
Покажите мне ребенка, который любит глотать таблетки - я таких не встречала. Потому витамины своим детям беру те, которые можно рассасывать. Ну и по составу чтоб нормальные были, конечно: ) Остановилась на пиковите, подходит по всем критериям.
25.10.2015 18:50
Время – это тоже, знаете ли, серьезный показатель качества лекарства. А пиковиту уже не первый десяток лет.
25.10.2015 18:50
Мне пиковит посоветовали работники аптеки. Понравилось, что там различные витамины в составе, всякой химии нет.
25.10.2015 18:50
Аллергия особенно ужасно тем, что приходится ребенка ограничивать во многом. Хорошо, что хоть витамины удалось подобрать безопасные — пиковит юник. У ребенка нет аллергической реакции на эти витамины.
25.10.2015 18:50
Пиковит - отличный вариант на тот случай, если нельзя обеспечить полноценное питание при отсутствии овощей и фруктов. В составе различные витамины, необходимые минералы. И цена приятная.
25.10.2015 18:50
Я вам хочу сказать, что организм поддерживать надо во время болезни, потому что иммунка ослабевает и можно и осложнения заработать, или вирус по второму кругу подхватить. Так что я ребенку всегда даю пиковит в такое время, для быстрого выздоровления.
25.10.2015 18:50
Поддерживаю, прекрасные витамины. Мы с мужем долго ждали ребенка. Роды тяжелые были, кормили смесями. Поэтому без витаминов не обходится ни один сезон. Для приема выбрали пиковит- нам очень нравится состав: много витаминов. Есть для самых маленьких).
25.10.2015 18:50
Суперские витамины пиковит! Моим деткам очень нравится, да и мне спокойней становится, когда я вижу, что они веселые и крепкие!