PayMe4 - деньги через e-mail в одно касание

PayMe4 - деньги через e-mail в одно касание отзывы

09.12.2015

Очень удобный сервис

Достоинства: Удобно, бесплатно, без регистраций.

Отзыв: И от меня ловите положительный отзыв об этом сервисе. PayMe4 очень помогает мне в вопросе учёта оплат, реально удобно. Во-первых. не нужно никаких дополнительных приложений, лишних регистраций, вообще никаких лишних действий совершать не надо, просто ввести е-мейл получателя и данные своей карты и всё. Удобно, что все оплаты видны потом в почте, можно проконтролировать кто оплатил вовремя, а кто нет.

07.12.2015

Сервис PayMe4 сильно облегчил мне жизнь.

Достоинства: Очень удобно, экономит время и нервы.

Недостатки: Читайте отзыв и достоинства).

Отзыв: Я в декрете со вторым ребёнком, стараюсь подработать как могу - я и вяжу на заказ, и украшения из бисера плету, освоила мыловарение и скрапбукинг. Заказов много, суммы разные, учёт отнимал у меня очень много времени, которого и так в обрез. Я не бухгалтер, в программах как-то трудно разобраться, а отслеживать оплаты надо. Хорошо хоть подруга подсказала, что есть такой удобный сервис, который не требует ни особых навыков, ни дополнительных программ. Отслеживаются платежи очень просто, через е-мей… Читать далее

28.11.2015

Просто и удобно

Достоинства: Простота в пользовании и удобство.

Отзыв: С сервисом PayMe4, познакомилась впервые наверное около года назад, когда делала покупку через интернет-магазин, очень тогда удивилась простоте с которой можно делать оплаты, нажал кнопочку оплатить в своем электронном письме, ввел номер карточки и все, никаких проблем. Сейчас, иногда им пользуюсь, когда на работе собираем деньги на различные мероприятия, разослал всем по почте счета, и не надо ни за кем бегать, а должникам тем вообще напоминалку поставил, пусть приходит письмо каждый день на эл… Читать далее

21.11.2015

Удобная штука.

Отзыв: А я стала пользоваться сервисом PayMe4, когда стала головой родительского комитета: ) Вот в такой казалось бы незначительной сфере, а пригодилось очень. На порядок сокращает время сбора денег, отправила всем счета через сервис... точнее он отправляет счета с моим номером карты, и родителям остается только нажать кнопку оплатить…. И я могу перед ними отчитаться, могу выследить должников и уже на 100% вижу кто и сколько оплатил. Многие споры и разборки отпали сами собой, классный сервис.

20.11.2015

Отличный сервис

Достоинства: Удобство, простота использования.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хочу написать пару слов о своём открытии - сервисе PayMe4, очень удобная штука как для того, кому платят, так и для того кто оплачивает счёт. При этом не нужны никакие лишние действия типа регистраций, паролей и проч. , не нужны дополнительные программы, этот сервис действительно облегчает передачу денег на карту, и всё это с помощью только электронной почты. Реально удобно, молодцы разработчики!

17.11.2015

Отличный сервис.

Достоинства: Быстрота, удобство, надежность.

Недостатки: Пока только достоинства.

Отзыв: Я https://payme4.ru/?utm_source=smm-vseotzyvy.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=smmpost&utm_content=post сама пользуюсь и мужа подсадила, очень удобный сервис. Ни в банк бежать, чтоб что-то оплатить не надо и самим если кто должен, то тоже ни встречу организовывать, ни время просто тратить. Письмо бросила на почту и готово. Однозначно упрощает безналичный расчет и данные никому свои давать не надо, чтоб потом в сети мошенники перехватили и воспользовались.

Отзывы на PayMe4 - деньги через e-mail в одно касание в категории Прочее.