Машинка-каталка Molto Полесье

Машинка-каталка Molto Полесье отзывы

4,9
21.03.2013

Для Ребёнка Это Лучшая Игрушка)))))))

Достоинства: Развивает).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это Машинка Для Ребёнка Просто Мечта) У Моего Брата Была Вот Он Радовался) Эта Игрушка Развивает Детей Они На Них Катаються И т д И Этим Они Развиваться но Игрушка Просто Супер 5+ Заслужили малыши Очень Рады Такой Мошинке) Так Что Покупайте Своим Малышам Токую Машинку)))))))).

10.02.2013

Хорошая машинка для юного автомобилиста!

Достоинства: Что еще надо мальчишке!

Отзыв: Хорошая машинка для юного автомобилиста! Купили такую машинку для младшего сына. Он ее очень оценил. Люби кататься на ней. Сначала, ездил только назад, позже получилось и вперед тоже. Под сиденьем есть "бардачок".

07.02.2013

Классная

Отзыв: У нас такая машинка, только в комплекте еще шло качающееся дно, ограничитель сиденья и большая ручка, мы садили сына в машину - он не падал с машинки и так катали за большую ручку, потом мы все сняли и осталась такая машинка, которую уже катал сам малыш.

27.11.2012

Брату очень нравиться

Достоинства: Детям нравится.

Недостатки: Отдавленные ноги))).

Отзыв: У меня есть маленький брат, и ему очень нравиться он катается по всей квартире и гоняет нас с родителями. Советую.

Отзывы на Машинка-каталка Molto Полесье в категории Игрушки.