Модульные картины

Модульные картины отзывы

21 отзыв
24.11.2017

Cупер без слов

Отзыв: Если честно, то не могу сказать что картина прям уж плохая, и что шедевр тоже не скажешь. Если объективно смотреть, то она на холсте (не на клеёнке), части натянуты на подрамник из дерева а не фанеры или пластмассы. Все ровно, ничего не торчит, лицевая поверхность покрыта лаком. Насыщенность лично моей картины я бы оценила на хорошую, но не отличную. Хотя нужно ли так сильно насыщать красками тоже вопрос... Мне понравилось!

15.11.2017

Всем рекомендую

Достоинства: Цена не большая и доставка очень обрадовала!

Отзыв: Я в восторге! Организаторы мастерской большие молодцы! Здорово, что можно полностью положиться на этот сервис! Доставка вовремя, к упаковке нет никаких претензий, качество картины просто супер.

06.11.2017

Всё радует

Отзыв: Вот нормально же умеют делать люди! Получила картину и ни о чем не жалею. Наконец таки и у меня теперь в зале в место пустой стены красочные цветы! Спасибо!

26.10.2017

Качественная услуга

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Отмечу надежную упаковку, что немало важно при такой покупке. Доставка курьером удобно и стоит того! Почта России не смогла подпортить праздник. ) В целом ставлю вашему магазину оценку 8 из 10, был небольшой нюанс, но радует, что так быстро все решилось. Процветания вам!

05.10.2017

Все отлично

Отзыв: Привет всем. маленький обзор того что мне пришло от Картины рус. По сути я рад что вообще пришло, но не переживал так как оплачивать всё ровно после осмотра при курьере, вот и решил оформить заказ. Заказать оказалось просто и без проблем. Затем ждал пока приедет пару недель. Курьер позвонил и предупредил что будет через час, что его ждали. Принёс, открыли, посмотрели: 1) Картина из модулей 5 штук у меня. 2) Холст натянут на подрамник. 3) Упаковка не броская но плотная, ни чего не повреждено. 4) … Читать далее

07.08.2017

Не растроился

Достоинства: Как заказывал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказал через сайт картину постером (когда все на одном сделано), потом начитался отзывов и испугался. Уже готовился к тому, что придет хрень. Знаете, что? Зря! Не читайте вы эти отзывы и не стройте ложный негатив, серьезно. Пришло все тютелька в тютельку по размеру. Краски переданы замечательно, багет хорошо сочетается с пейзажем на картине, а так же сделан не из пластика, полностью деревянный, красивая рамочка, мне понравилось. Продавца советую, 5/5.

Отзывы на Модульные картины в категории Предметы интерьера.