Фильм "Облачный атлас" (2012)

Фильм "Облачный атлас" (2012) отзывы

4,3
05.02.2013

Ничего не поняла

Достоинства: Красивое оформление.

Недостатки: Неразбериха, все слишком запутано, идет слишком долго.

Отзыв: Как хорошо, что все-таки не пошла на данный фильм в кино. А долго ведь уговаривала парня купать билеты. Дождались пока фильм появился в сети и решили посмотреть. 3 часа полнейшей чуши, которую мы не досмотрели. Возможно фильм и хорош, на любителя так сказать, но я вообще ничего не поняла. Итог: выключили на середине.

23.01.2013

Скучный фильм

Достоинства: Игра актёров более менее.

Недостатки: Скучный, длится долго, непонятный сюжет.

Отзыв: При просмотре несколько раз выключал фильм из-за скуки. Уж слишком непонятный фильм. Досматривать решился когда делать было совсем нечего и жалею что зря потратил время.

17.03.2019

Ничего не понятно

Достоинства: Фильм красивый.

Недостатки: Фильм непонятный.

Отзыв: Я посмотрела этот кинофильм потому, что много слышала о нем в свое время от знакомых. Но во время просмотра постоянно пребывала в состоянии недоумения. Потому, что ничего не могла понять из того, что показывалось в этой кинокартине. По-моему, авторы что-то перемудрили.

18.05.2013

Запутанная история

Отзыв: Очень многие люди советовали мне посмотреть "Облачный атлас", а я в этом фильме не увидел абсолютно ничего выдающегося. можно провести параллели с такими фильмами, как "Матрица", "Начало" и т. п - для кого-то они культовые, а кто-то (как я) совершенно их не понимает.

06.02.2013

Истина всегда одна. Любые ее версии — ложь.

Достоинства: Игра актеров, сюжет, спец. эффекты.

Недостатки: Фильм долгий, местами непонятный.

Отзыв: Скажу сразу и в лицо, что фильм не для всех. Не всякий любитель кино сможет досмотреть его до конца. Сначала мне этот фильм не очень понравился, т. к. я не любитель таких жанров, но я досмотрел его до конца, и могу сказать что это даже очень не плохое кино. Сюжет немного путанный и местами его можно не понимать, но в конце концов все становиться на свои места. Если вы любите запутанные и фантастические фильмы с интересным и историческим сюжетом, то этот фильм для вас. Надеюсь этот фильм вам пон… Читать далее

30.01.2013

Фильм не айс: (

Отзыв: Трейлеры обещали большего, чем показали в фильме. Я действительно ждал чего-то большего. Я так и не понял смысл фильма за 2,5 часа просмотра фильма. Я вобще практически ничего не понимал что происходит в этом фильме. Не находил логики действий главных героев.

Отзывы на Фильм "Облачный атлас" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.