Отзыв о Страна моторов. Санкт-Петербург:
Обворовывать людей это грех.

03.02.2016

Отзыв

Страна моторов из СПБ аферисты! Главное для них получить предоплату 50% (цена движка естественно будет дешевле чем у конкурентов) После предоплаты, извещают что движок неисправен, предлагают другой но дороже на порядок, естественно отказываешься, но за проверку ты должен денег. а после этого и остаток не возвращают (тянут третий месяц) каждый раз обещая сделать это в конце месяца. Подписываюсь под каждым словом (могу подтвердить доками).

Другие отзывы на Страна моторов. Санкт-Петербург

03.02.2016 18:01
У нас было все по этой же схеме! Муж заказал двигатель на lend rover, через месяц, им якобы доставили из Галандии бракованный, нам предложили другой, но дороже. Мы согласились, деньги перевели. И о, чудо, нам прислали двигатель, правда, без каких либо документов, ну и совсем нерабочий. После звонка с ПРИТЕНЗИЙ в страну моторов, нас попросили снять видео, на тему, ,на сколько он не рабочий"", Поработали операторами, отослали. После этого, Голос в трубке сказал, что -двигатель нужно отправить им назад для проверки. Нет мы, отправлять его не будем, мы его долго ждали, когда приехал, радовались, кино о нем снимали, а теперь ещё пригласим экспертов и пусть ещё они посмотрят и документ о нем напишут. А звонить в страну моторов мы больше не будем, А для какой потехи!!!
03.02.2016 18:01
Уважаемый, Арыстан! Ситуация по нашему сотрудничеству:
1. Вы отказались от исполнения условий договора, заключенного между нашей компанией и вами до истечения срока договора.
2. Денежные средства были возвращены вам, согласно заявлению.
С уважением, strana-motorov.