Телефон Apple Iphone 6s

Отзыв о Телефон Apple Iphone 6s:
Классный, но не сегодня!

Функциональность
08.12.2019

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Старый.

Отзыв

Всем снова привет! Сегодня я расскажу о Iphone 6s!
Сейчас, этот телефончик у меня является основным. Вы спросите: " Зачем его покупать в 2019, Карл?! "
А я скажу - купила его год назад, в начале первого месяца весны. Тогда, после смартфончиков на Андрюше (из-за уважения), эта штукенция показалась мне просто АНГЕЛОМ!
У меня телефон в приятном золотистом цвете, а что? Я же женщина, в конце концов;).
Корпус меня радует. Все-таки, молодцы Apple, сколько раз мой телефон не падал, живой (пока).
Экран качественный, приятный.4, 7 дюймов, для меня, как все 6,5.
Камера мне понравилась, разве, что зернит, когда наступают сумерки. Фронталка тоже ничего такая.
У меня телефон на 32. Мало, нет, даже ОЧЕНЬ МАЛО. Учитывая мою привычку скачивать из магазина приложений всякую ересь, то МАЛО.
Не знаю, то ли я свой телефон мало мучила, то ли он меня терпит, но лагает он крайне мало( лично у меня).
Так как. я уже говорила выше, я люблю скачивать всякую всячину, то разряжается у меня телефон быстро.
Разряжается быстро, кстати, и без всякой всячины.
Ну, это так, на заметку;)
Что могу сказать в конце? В следующем году его придется менять на что то поновее. К чему такие выводы?6 уже не обновляется. скоро и этот за ней пойдет.
В оконцовке могу сказать, что этот телефон подойдет только коллекционерам яблочной техники, а если вы таковым не являетесь - идите в гости хотя бы (! !!!) к семерке. Или восьмерке.
Пока - пока;).