Телефон Apple Iphone 6s

Отзыв о Телефон Apple Iphone 6s:
Стильный, мощный и качественный гаджет.

Функциональность
21.10.2020

Достоинства

Популярный бренд, практичный, легкий и удобный, отлично лежит в руке, качество сборки, стабильная iOS, высокая производительность, качество фото, цена на данный момент.

Недостатки

Корпус подвержен сколам и царапинам.

Отзыв

Данный телефон прослужил мне 4 года. Когда мне его подарили, я была очень приятно удивлена тем, насколько он удобен и красив! Камера превосходная, а в умелых руках так вообще можно добиться великолепных снимков! За все года эксплуатации у меня ни разу не возникла мысль поменять телефон. Хорошие цвета у дисплея, удобная функция 3D Touch, не плохая батарейка, на первых порах она вообще работала превосходно, со временем, конечно, похуже, но тем не менее, телефону 4 года. Работает без глюков и подвисаний, реагируют мгновенно на всё! В целом - обалденный аппарат, которым очень приятно пользоваться и даже просто держать в руках. Телефон очень сбалансирован, стабильная прошивка iOS без сбоев, плавный интерфейс отличная камера, экран, звуковой чип, разговорный микрофон и динамик, сканер TouchID, датчик приближения, GPS модуль, работают безупречно.