Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Безусловно отличная резина

Ходовые качества
Внешний вид
21.10.2020

Достоинства

1 износостойкость отличная
2 качественная шиповка
3 идеальное управление на снегу
4 резина жестковатая, но низкую температуру выдерживает.

Недостатки

Отзыв

Два сезона прошло, поэтому пришло время писать отзыв. Износостойкость отличная протектор мало покоцался, сюда же отнесу шиповку, которая выполнена довольно качественно: потеря 8 шипов (которые я специально пересчитал для отзыва) думаю как минимум хороший результат. На снегу управление идеальное, по льду не катался без причины, но в гололед держится на нем нормально. Резина мне показалось жестковатой, но как ни странно, на улице -34, а она держится бодрячком и свойства сохранила (была такая температура один раз).

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Шины достойные.
27.09.2021 00:05   Пожаловаться
Тимофей: Поставил их на Ш-Ниву.
21.10.2020 21:21
Шины попались качественные. Резина достаточно прочная, проверено мной однажды, шипы держатся хорошо. За прошлый год выпадало много снега и пришлось много ездить, хорошо с ним машина на этих покрышках справлялась.
21.10.2020 21:21
В целом этот бренд мне нравится.
24.05.2021 00:09   Пожаловаться
Артём: Не дорогие, но симпатичные шины.
21.10.2020 21:21
Немного ездил на них по полю в походе. Неплохо гребут.
25.04.2021 14:30   Пожаловаться
Рита: Можно выехать на зимний пикник без проблем. Конечно, если разумно. По укатанным колеям и по свежему снежку хорошо держат. Радует, что за них сильно не переплачивали. Читала, что бывет бонус при покупке бесплатный шиномонтаж. Но мы нам продавец про такое не говорил, может не тот случай, ставили сами за деньги, но все равно вышло выгодно.
21.10.2020 21:21
Недавно узнал про их родоначалие, у них немецкие корни, хотя название и итальянское. Нет особого почитания западных соседей, и шины брал не из-за этого, по цене и с виду понравились. В целом все неплохо.
21.10.2020 21:21
У нас эти шины постоянно в продаже, в отличии от некоторых других брендов, так что на случай замены тоже хорошо, всегда можно найти свежую пару. Цена не аховая. Хотя пока таких внеплановых покупок с ними делать не приходилось.
Думаю будут лучше чем китайские, пробовал тех, не пошли, точнее не поехали как надо.
21.10.2020 21:21
Нужны были недорогие, Виатти как раз оптимальный вариант.
21.10.2020 21:21
Не все что мейд ин раша плохо.
21.10.2020 21:21
Хорошо гребут по снегу, уверенности прибавили в сравнении со старыми.
28.03.2021 20:11   Пожаловаться
Аркадий: Не знаю с чем вы сравниваете, у меня шины такого формата не так давно. так как и машина "большая" недавно. Просто по комфортности езды субъективно тоже эти шины нравятся. А так читал отзывы по многим, можно запутаться от информации.