Сок фруто няня

Сок фруто няня отзывы

4,7
11.05.2018

Восхитительно

Достоинства: Удобство упаковки, красочное оформление, оптимальное сочетание цены и качества.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приятно удивил вкусом нектар из бананов с мякотью. Вкус - натуральный, консистенция очень нежная, деткам очень пришелся по вкусу. Как мама я очень забочусь о питании своего ребенка, для меня очень важно здоровье моего ребенка, бренд "Фруто няня " достоин доверия, поэтому мой выбор для ребенка очевиден.

26.04.2018

Сок

Отзыв: С соком фруто няня познакомилась не так давно, когда моей дочке исполнилось 5 месяцев. Это был 2017 год, до этого видела его на ветринах магазина, а так же моя знакомая часто его покупала своему сыну. Название моего отзыва своеобразно. На самом вывод сделан не на собственом примере, а на примере подруги. Они на протяжении трех лет очень часто покупали своему сыну сок фруто няня и сейчас мучаются с зумами. Наследство плохих зубов не у подруги, ни у ее мужа нет. Да возможно дело совсем не в соке, … Читать далее

17.01.2015

Проверенный годами

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Частенько покупала такие соки, даже до рождения дочки. Пока ходила беременная все перепробовала. Довольно таки хорошего качества. Известная уже много лет марка. Соками довольно, жалко, что ассортимент невелик. Дочка моя тоже их хорошо пьет. Нравятся все вкусы. Хорошие, проверенные временем соки.

13.01.2015

Очень замечательный и вкусный сок

Достоинства: Офигеный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Герметичная упаковка . вкусно нравятся моей сестре и очень приятно пить. Соки ФрутоНяня начала давать сынуле с 3-х месяцев. Сейчас ему 7-й месяц, перепробовали все соки этой фирмы для нашей возрастной категории. В составе только концентрированный сок и вода, в некоторых-лимонная и аскорбиновая кислоты. Без ГМО, красителей и консервантов. Сахара тоже нет, но фруктовые-очень сладкие, поэтому немного развожу водой. Ни разу не было никакой негативной реакции.

08.04.2014

Доступное качество

Достоинства: Доступно, вкусно.

Отзыв: Соки фруто няня радуют своим качеством и доступностью. Палитра вкусов огромнейшая и всегда можно что-то найти на вкус ребенка. Мы обычно всегда покупаем по нескольку коробочек с разными вкусами. Маленькой коробочки 200мл хватает на один раз, удобно взять его с собой на прогулку или в поездки. По вкусовым качествам нисколько не уступает сокам дорогих марок.

30.08.2013

Супер!!!

Достоинства: Крутой сок.

Недостатки: Мало сока.

Отзыв: Супер!!! пупер сок вообще улётный сок я его очень лублу блин ваще куряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят.

18.07.2013

Самый лучший!!!

Достоинства: Вкусно и полезно!!!

Недостатки: Не существует!!!

Отзыв: Сок компании "Фруто Няня" любит очень сильно. Особенно ей нравится упаковка удобная и открывается легко. Больше все любим с грушевым и персиковым вкусом!!!! Производители компании молодцы хорошо поработали. Компания заслуживает первые места среди производства детских брендов. Спасибо очень приятно!!!!

16.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не самые лучшие из соков, по соотношению цена-качество, но очень хорошие. Осветленные, с мякотью, из нескольких фруктов – на любой вкус и цвет. Приготовлены из натуральных компонентов, имеют приятные запах и вкус. Сытные, вкусные. Рекомендую.

26.06.2013

Качественный сок

Достоинства: Вкус цвет польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Етот сок очень хорош и натурален богатством витоминов и антиаксидантоф и за етого получается таким полезным и питательным) ну конечноже и вкусным!!!! Ещё его можно довать малиньким детям лично я давал ребёнку которуму всего 3 годика. Всем советую!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Фруто Няня - отличный бренд, достойно несущий свою марку. Соки всегда качественные, сочные, не приторно сладкие. Дочка пьет с удовольствием, да и я периодически себе покупаю. Уверенная линейка вкусов - небольшая, но достаточная. Особо хочу выделить грушевый и персиковый соки - ощущение, что пьешь фрукт. Молодцы!

21.03.2013

Вкусно))))))))

Достоинства: Полезно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это Сок Очень Вкусный Сам Его Себе Покупаю Надеюсь Он Без Химии Для Малышей Надо Все Чистого Происхождения А Не Химии Щас Проктически Всё Из Химии А Сок Этот На Натуральном Происхождения) Для Детей Сок Очень Полезен Он Укрипляет Иммунетет И Дети Не Балеют и Это Самое Главное Мо Поему Чтоб Детишки Были Здаровы))))))))).

Наш любимый сок!

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Начиная с 4 месяцев, я стала давать дочке яблочный сок этой фирмы. Качеством абсолютно довольна. Нам ни разу за 3 года употребления ни попадался испорченный продукт! Сейчас мы уже большие, но каждый раз в магазине дочка сама покупает этот сок, уж очень он вкусный! У него удобная упаковка с трубочкой и яркое оформление.

Полезный и натуральный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Сок очень вкусный, изготовлен из натуральных продуктов, поэтому детям можно вводить начиная с 4х месяцев, детям очень нравится сок любой этой марки и я спокойна, так как даю натуральнй и полезный продукт своим малышам.

Как всегда на высоте

Достоинства: Вкусно, полезно.

18.01.2013

Необычно вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Детскому питанию я уделяю большое внимание, ведь дочка для меня самое сокровенное! Сок у нас был первым компонентом в прикорме, и по совету нашего педиатра мы попробовали сок Фрутоняня. Восторгу не было предела! Коробочка удобная, свежий аромат и богатое разнообразие вкусов. Упаковка тетра пак является наиболее безопасной, позволяющей сохранить максимальное количество витаминов. Знаю, что в 2010 году сок Фрутоняня был рекомендован союзом педиатром России, а это уже о чем то говорит! Тем более, у… Читать далее

Отзывы на Сок фруто няня в категории Детское питание.