Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
20.06.2022

Очень классный фильм советую

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень понравился. Долго ждала его выхода. Актеры играют хорошо, сюжет фильма 10/10, про декораций вообще слов нет. «Миссия невыполнима: Протокол призрака» — американский шпионский боевик 2011 года, снятый Брэдом Бердом по сценарию Джоша Аппельбаума и Андре Немека. Это четвертая серия сериала «Миссия невыполнима», после фильма «Миссия невыполнима III», а также первый живой фильм о птице. Мой самый любимы режисер Брэд Бёрд.

10.04.2022

Фильм супер.

Достоинства: Патриотизм есть чему поучится.

Отзыв: Фильм очень захватывает, семьёй смотрел понравился. Посоветовал друзьям посмотреть, отнеслис к фильму отлично. Том Круз не плохой актер побольше таких актёров и фильмов на такой матив. Эффекты тоже зачётные есть где зависнуть, аж дух захватывает просто фильм ок.

24.01.2022

Восхитительно!!!!

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Вот оно, наконец то вернулись к первоисточникам шпионских фильмов, когда вокруг все враги, но самое главное, что занесло героя Круза в самую гущу событий в самую обитель зла - Кремль. Можно только посмеяться находчивости агента, который специально сел в тюрьму, да и вылез он оттуда очень легко, но это, пожалуй единственный недостаток фильма. Так как дальше сюжет закручивается, интересных моментов становится больше, да и действие, действие фильма не останавливается ни на минуту. Смотрится все на … Читать далее

05.01.2022

Классный фильм

Достоинства: Справедливость.

Отзыв: Очень хороший фильм, группу обвинили в том что они сделали взрыв, ну обвинение было не справедливым. Основные события происходили в Москве. Актеры большие профи, играют очень хорошо. Сюжет завараживает. Все как я люблю. Мистика, детектив, непредсказуемость сюжета. А Том Круз как всегда, как супер герой в главной роли. Всвязи с обвинениями спецподраздиления ликвидируют. ОН хочет предотвратить новый взрыв и сделать со своей командой, мотивов которой он не знает до конца.

15.12.2021

Захватывающий фильм для всей семьи

Достоинства: Отличная задумка фильма.

Недостатки: Не обнаружила недостатки.

Отзыв: Очень хороший фильм посмотрела с мужем на одном дыхании, актёры красивые и играют хорошо. Буду пересматривать ни один раз, осталась в восторге от просмотра . Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, ещё раз повторюсь фильм ну очень захватывающий.

23.09.2021

Очень крутое кино

Достоинства: По моему мнению самое лучшее качество съёмки.

Отзыв: Один из лучших фильмов франшизы. Начинается со взрыва Кремля (американские мечты - такие мечты), в котором несправедливо обвиняется Итан Хант, подозрение падает на всех его людей, в следствии чего секретное подразделение расформировано и чтобы снять с себя необоснованные обвинения, ему приходится действовать с коллегами, целей которых он не знает. Заговор мирового зла ему приходится преодолевать в сотрудничестве со спецслужбами конкурентов. Очень интересны съемки плавающей парковки, есть чему по… Читать далее

07.09.2021

Фильм, пропитанный идеей, рекомендую к просмотру людям своег

Достоинства: Динамичность сюжета.

Недостатки: Растянутость.

Отзыв: Культовый фильм для всего кинематгорафа. Советую каждому к просмотру. Сюжет динамичный, держит зрителя в напряжении до последнего. С удовольствием пересматриваю фильм сам, с друзьями, семьей. Видна режиссурсская работа Брайна Де Пальма. Современному потребителю явно понравится жанр боевика. Том Круз наполнил картину мужской составляющей, так что фильм понравится не только мужскому поколению. В январе 2019 года было объявлено о том, что Кристофер Маккуорри станет режиссёром и сценаристом седьмого… Читать далее

03.09.2021

Давно не смотрела фильмы, в рекомендованных увидела этот фил

Достоинства: Хорошая игра актёров, классный сюжет фильма.

Недостатки: Единственный недостаток это то, что фильм не имеет продолжения.

Отзыв: Отличный фильм, смотрела с удовольствием, рекомендую!) После первых минут фильма начала понимать о чём он, очень классный... ) Вообще я не любитель такого жанра фильмы, но посмотрев, я поняла что его хочется продолжать смотреть. Досмотрела и хочеться смотреть продолжения, хотелось бы увидеть новые выпуски. ).

15.07.2021

Том Круз огонь!

Достоинства: Играют очень реалистично, будто я всегда с ними, при деле и вот вот в замес на помощь к ним влечу.

Недостатки: Почему это не происходит в реальной жизни, я б такие движения на раз даигал.

Отзыв: Обожаю трилогию фильма миссии невыполнима, постоянно смотрю вмних фильмы как в первый раз. Особенно как итан продвигается осторожно и аккуратно, в жизни правда такого быть не может, каждый где-то может омтупиьься и все пойдёт не по плану, но поэтому фильмы и сделали такие фантастические, таких фантастических героев. Это один из моих любимых фильмов, пусть их и огромное количество, этому фильму огромное уважение!

22.06.2021

Ооо бударажит душу и мысли

Достоинства: Сюжет неповторимый.

Недостатки: Ощущение быстро закончиться.

Отзыв: Конечно фильмов много и у каждого свой интересы и предпочтения, но для тех кто любит остросюжетные фильмы этот фильм непременно понравиться. Смотря этот фильм вы будете с интересом и нетерпением ждать развяку, которая как всегда только в конце фильма. Каждый сюжет приносит новые впечатления и новый зажигающий душу интерес. А главный герой как всегда мужчина импозантный, мужчина мечта любой женьщины, мужчина которому подражают мальчишки.

08.06.2021

Восхитительный фильм, рекомендую к просмотру

Достоинства: Спецэффекты, актеры, декорации.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Миссия невосполнима" скажу, что фильм мне понравился. А чем именно, об этом я вам и расскажу. Изначально фильм показался мне скучным. И скорее всего это из-за того, что все мы привыкли видеть современные фильмы. Где другие актеры, другие сюжеты, другие технологии и другие спецэффекты. Но где-то на минуте десятой сюжет показался мне очень даже интересным. Сюжет развивался и становился всё интересней и интересней. Одно событие следовало за другим.

05.05.2021

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень интересный фильм, рекомендую. хорошие актеры, специфекты.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - фантастические развлечения и яркие приключения группы смельчаков по всему земному шару. Фильм - сказочная история со счастливым концом. Группа американских специальных агентов хочет предотвратить мировую войну, сделав все возможное, чтобы люди на планете Земля продолжали жить и работать. История не реальная, но очень обворожительная и весьма загадочная. Американские специальные агенты в действии - это захватывающее и увлекательное зрелище, это вызове… Читать далее

04.04.2021

Очень крутой фильм!!!

Достоинства: Крутая игра актëров.

Отзыв: Фильм очень понравился тем, что очень интересная сюжетная линия. Хорошо осуществляется игра актëров фильма. Неплохо подобраны декорации. Не смотря на то, что фильм 2011 года, его можно посмотреть и сейчас (2021год). Перед просмотром думали, что фильм не будет интересным, но при просмотре просто "очумели " От фильма. Смотрели всей семьëй. Рекомендую посмотреть фильм, не пожалеете!!!

02.04.2021

Замечательный фильм! Потрясающая игра актёров, захватывающе

Достоинства: Смелость, Настоичивость, любовь, самоотверженность, глупость.

Отзыв: Фильм супер! Потрясающая игра актеров. Захватывает дух, от выполнения миссии, Когда вот-вот, жизнь героев лежит на волоске от опасности, хочется закрыть глаза и не смотреть. Это настолько потрясающе, что просто перекрывает воздух для дыхания. Особенно если смотреть все части этого фильма "Мисссия невыполнима" с самой первой, то просто герои становятся любимыми. И вы не сможете остановится, пока все части не закончатся!))) почти каждую сцену фильма, хочется кричать!!!! "Аккуратно, куда ты лезешь… Читать далее

12.03.2021

Все отлично

Достоинства: Актёры, динамизм, трюки.

Недостатки: Нереальность сюжета и персонажей, плоские шутки.

Отзыв: Том Круз уже не тот, что в ранних фильмах, но своей харизмы не утратил. Скорей, с годами он её нарастил. также, как и физическую форму. Не знаю, делает ли он трюки сам, но даже если нет, выглядит все равно отлично. Очень порадовал актерский состав, помимо старины Тома в фильме заняты Джереми Реннер и Саймон Пег, который стал очень стройным, но не менее ироничным и клевым.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.